Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: kpods от 15 июня 2012, 16:21
Марго, ну этих мужиков. Давай устроим замечательную ночь с бутылкой Бейлиза?
Сорри, кнопчик, у меня другие планы. ::)

Теон, за твой последний пост я прощаю всех мужчин острова за всех их пригрешения, ты за них отработал.  :angel:

Зевсиенда

А алкомафия будет как-то ограничивать персонажей? Я имею ввиду - это обязательно должны быть люди? А то есть у меня один любимый алкоголик :D зеленый такой.. и чешуйчатый.. с красивыми глазами  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 15 июня 2012, 18:15Я имею ввиду - это обязательно должны быть люди? А то есть у меня один любимый алкоголик
И он не человек? ???
Цитата: Авиенда от 15 июня 2012, 18:15зеленый такой.. и чешуйчатый.. с красивыми глазами
Все равно непонятно.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Йенчик, я так хотел тебя убить 6 пик, но тогда все стрелки были бы сразу на меня  :D
Цитата: Tosik от 15 июня 2012, 17:47Бедный, бедный, бедный Сашкинс...
не переживай, тебя тоже замочат, если ты плохой  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Tosik, не удалось найти картинки получше, но как-то так... Ааз - тот что справа )))

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 15 июня 2012, 19:25Tosik, не удалось найти картинки получше, но как-то так...
Угу, понятно.
Цитата: Сашкинс13 от 15 июня 2012, 19:16не переживай, тебя тоже замочат, если ты плохой
Я белый и пушистый. :angel:
Ты там как, на облаке: сидеть можешь?  :2funny:
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Прошу прощения у игроков - с датой дедлайна ночного голосования ошибся, там не 17ое июня, а 16ое конечно)

redno

Сашкинс, какой ужас( Теон, пост жесть, Руссо оторвалась по французки))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 15 июня 2012, 19:41Ты там как, на облаке: сидеть можешь?
мертвому все равно, так что не радуйся, алко и сексомафия ждут тебя, бойся  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 15 июня 2012, 19:16Йенчик, я так хотел тебя убить 6 пик, но тогда все стрелки были бы сразу на меня   :D
Ну почему, кто-то мог решить, что тебя подставили, ведь это глупо убивать ночью того, кто тебя обвинял днем, плюс, у тебя было мало шансов пережить и следующий день, а так хоть бы сладко отомстил. Я бы на твоем месте очень даже и рассмотрела бы такую возможность. ;)

Мефистошик

Граждане выжившие! Как там ночные ходы?
Колдун из Кварта.

Йеннифер


Мефистошик

Аналогично. :)
Как я понял, Ави не ходит, значит еще двое.
А потом сможем насладиться очередным шедевром Теона.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Все прислали всё уже, но я устал и хочу спать, поэтому пост с итогами будет только утром. Надеюсь, вы мне простите такую слабость, особенно учитывая что темп Игры за последние двое суток вырос нещадно ;)

Мефистошик

Да, Теон, конечно. Ты и так сегодня ударник креативного труда. ;)
Колдун из Кварта.