Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Ничего-ничего, много новых персонажей и каждый со своими странностями и особенностями - это самый что ни на есть Лост ;)

Йеннифер

Да, да, вкусненько, все, пошла свою простынонку постить, а то только собралась, обновила страничку, а там уже новый ответ. :)

mary

Это я не сдержалась)) Ухожу, до завтра не смогу скорее всего написать, а очень хотелось хоть чуть-чуть продолжить историю :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

ОМГ! Это твой второй пост. Оказывается я пропустила три поста, начала читать с Тэль, а до того, иам уже по второму посту как минимум троих игроков. :o :D

Зевсиенда

обожежмой... какая игра.. какая игра!!! ^^
Ребят, читаю и перечитываю посты с огромным удовольствием! Спасибо всем! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 04 июня 2012, 01:21читаю и перечитываю посты с огромным удовольствием! Спасибо всем!
Аналогично) Всем огромное спасибо за то что принимаете участие и всем участникам посвящается:

mary

Есть предложение - нас очень много, было бы неплохо иметь какое-то визуальное пособие. Скажем это типаж Сашкинса или Эреленстар:
Спойлер

[свернуть]
А вот это может быть Йен:
Спойлер
[свернуть]
И так можно подобрать каждому хотя бы приблизительный портрет.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Я вот уже тоже подумывала фоточку найти подходящую ))) пошла искать ))) можно в начале поста вставлять ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ага, Мари, отличная идея, а то трудновато запомнить ху из ху. Что касается моего перса, то почти в самую точку, только я свою Марго представляла крашенной блондинкой, приблизительно такой, ну, правда не такой красавицей. :D
Спойлер
[свернуть]

А фотка твоего перса где?

mary

Ищу, пока что нашла одну блондинку (а моя брюнетка), одну слишком сексуальную и ещё одну слишком взрослую :) Поиски продолжаются!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Что вставить в пост, м?

mary

Как-то так. Долго искала под настроение.

Цитата: Йеннифер от 04 июня 2012, 00:42
Что вставить в пост, м?
Конечно вставь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Ууу, красивая. :coolsmiley: Ладно, тогда все вставляем в посты, чтобы визуализировать друг друга и не вдаваться в длинные описания внешности.

Зевсиенда

брр... кучу фотографий и всякой муры пересмотрела.. брр..
максимально похожее изображение:

Спойлер
[свернуть]

если б ей еще эти волосы присобачить, вообще идеально бы было:

Спойлер
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Последние волосы фотошоп присобачил :D, так что первая более натуральная.