Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Йеннифер


Зевсиенда

Цитата: Tosik от 16 июня 2012, 01:39Как я понял, Ави не ходит, значит еще двое.
Ави бы с удовольствием сходила, но вот потравили некоторые... лежу теперь, понимаешь, в ужасе жду, когда меня закопают...

Несколько раз подступалась к посту, но, честно говоря, ужасно стремно такое состояние описывать... Не могу себя заставить, простите уж.. :)
Я лучче флэшбэк какой-нить отдельно накатаю )) а Теон выложит, когда сочтет нужным )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Будет прикольно, если этой ночью и Авиенду и Йеннифер убьют, как грится, проблемы только начинаются :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Не недобздите товарищи :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 16 июня 2012, 11:35
Не недобздите товарищи :2funny:
Кстати этот принцип действительно реальный, его проповедовал начальник взвода, где служил брат моего отца ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 16 июня 2012, 11:38
Кстати этот принцип действительно реальный, его проповедовал начальник взвода, где служил брат моего отца ;)
Как по мне, так весьма правильный принцип, хотелось бы отметить :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

тэээк-с, мы еще живы))) это радует.

Луан

Точно живы громила и алкоголик (интересно, только, смогли ли ее закадрить завербовать). Но похоже, что либо умеющих убивать ночью больше не осталось, либо алкоголик и громила их блокируют.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

почитай пост Сашкинса прощальный)

Зевсиенда

Сашкинс, лучше б ты ее прирезал.. Вот чесслово - погребения заживо не прощу :'(
За что так поиздевался-то? :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 16 июня 2012, 14:52Вот чесслово - погребения заживо не прощу Плачущий За что так поиздевался-то? Плачущий
Дык всё в духе сериала. Повторила судьбу Никки и Пауло полностью ;)

Зевсиенда

Ни знааа. никаких Никки и Пауло :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп