Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 16 июня 2012, 15:50
Ни знааа. никаких Никки и Пауло :'(
3ий сезон же. Девушку и парня укусили пауки, после чего их закопали живьём. Сойер и Хёрли закапывали, как я помню)

Зевсиенда

Аааа ))) мне до третьего сезона как до луны еще )) я тока 3 серии посмотрела ))  бгг))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Хех, ну тогда кстати для тебя в Игре кучу всего проспойлерили)))

redno

Цитата: Luan от 16 июня 2012, 12:43
Точно живы громила и алкоголик (интересно, только, смогли ли ее закадрить завербовать). Но похоже, что либо умеющих убивать ночью больше не осталось, либо алкоголик и громила их блокируют.
А может Сашкинса завербовали все таки  и он прикрывает оставшегося в игре напарника?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Цитата: redno от 16 июня 2012, 17:57А может Сашкинса завербовали все таки  и он прикрывает оставшегося в игре напарника?
в виде трупа прикрывает?)) Если бы кто-то завербованный был жив, гаубицы бы не убрали с острова.

redno

Гаубицы по любому убрали бы с острова)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Да? Ну я ориентировалась по написанному Теоном
Цитировать«Ну да, - скептически подумал Ричард. – Или же верно то, что сказал вчера утром Джейкоб: люди Уидмора на острове Гидра будут сопротивляться не дольше, чем будут знать, что их агенты всё ещё действуют в лагере выживших на основном Острове.

redno

Теон мог и пошутить, а если серьезно то он может и запутывать игроков, т.е. нас. Мало ли что Джейкоб говорил. Я не прав Теон?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой


kpods

Редно, если я начну искать в словах Теона второе или третье дно, я сойду с ума :D

Теон Грейджой

Цитата: redno от 16 июня 2012, 18:20Мало ли что Джейкоб говорил.
Ну и кстати если ты помнишь к чему всё в итоге свелось в сериале к 6му сезону, то там все люди разделились на два лагеря: те кто верили в то что говорит Джейкоб и те кто не верили ему, а верили его брату. Как закончили первые и вторые, тебе напоминать, я думаю, не нужно ;)

redno

Цитата: kpods от 16 июня 2012, 17:07
Редно, если я начну искать в словах Теона второе или третье дно, я сойду с ума :D
Теон пишет по Лосту, а Лост он такой, у него и 10-ое дно есть, я серьезно)
Цитата: Теон Грейджой от 16 июня 2012, 17:19
Ну и кстати если ты помнишь к чему всё в итоге свелось в сериале к 6му сезону, то там все люди разделились на два лагеря: те кто верили в то что говорит Джейкоб и те кто не верили ему, а верили его брату. Как закончили первые и вторые, тебе напоминать, я думаю, не нужно ;)
Это Теон или Джейкоб говорит? :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

ребята, вы меня запутали, сбили с толку... :'( а я так хотела быть хоть в чем-то уверенной

redno

Не верь никому© Фокс Малдер
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Хочу верить (с) Фокс Малдер.
Все врут (c) Грегори Хауз

Вот никак не могу определиться, что мне ближе :D