Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

kpods

и тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят...

Snusmumriken

Только сел за комп посл похода.  Мда, далеко вы продвинулись.)))

kpods


redno

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 20:43
и тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят...
Да да...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 22:07и тишина, а вдоль дороги мертвые с косами стоят...
Скорее на облаке с косами сидят.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

неважно, главное что с косами)

redno

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 21:06
неважно, главное что с косами)
Вот с такими вот косами :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер


redno

Кподс уже проголосовала, что не может не радовать, хотя бы кто то стал первым)
Позвольте мой небольшой анализ, правильный или нет, но надеюсь он будет хотя бы интересен выжившим и поможет мирным, нам :)
Осталось четыре игрока.
Йен, Мари, Кподс, Тошик. О роли одного из них, Йен, я был уверен с первого ее поста, чего впрочем она сама и добивалась. Йен- наблюдатель.
Кподс - в последний момент стало ясно что именно она , а не Сашкинс алкоголик, (в игре конечно же  :) )
Тошик и Мари, два перса, роль которых не ясна для меня. С одной стороны Тошик два раза блокировался алкоголиком, но с другой стороны громила может пить не пьянея и алкоголик не узнает об этом. Посты Мари, Лакс, отдают беззащитностью, конечно за этим может скрываться подводный камень и т.д. , но Мари модер (в смысле должность обязывает быть честной доконца :D) и если бы она была громилой, то и выбрала бы себе атлетичного перса ака Луан (Стэтхем форева!).
На месте выживших я бы убрал Тошика, а там будет видно, если он мирный, то победит в дальнейшем выборе по-любому, если нет, то мирные будут спасены. Если же выбрать Лакс, то я лично опасаюсь пары Кподс + Тошик, потому что в этом случае Мафы Уидмора победют :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

*ерзает в ожидании, как все решится..*
Накал страстей...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Господа, если сегодня Голландия проиграет... То я не знаю что со мной будет. Совсем. Так что завтра в 12 если итоги вдруг не появятся, вы того, не волнуйтесь, это будет значить что я либо забухал либо пошёл гулять по городу, вернулся в 6-7 утра, рухнул спать и пока не проснулся. Судьбу Матиаса Сорела повторять я скорее всего не собираюсь. Такие дела.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 18 июня 2012, 00:19Господа, если сегодня Голландия проиграет... То я не знаю что со мной будет. Совсем. Так что завтра в 12 если итоги вдруг не появятся, вы того, не волнуйтесь, это будет значить что я либо забухал либо пошёл гулять по городу, вернулся в 6-7 утра, рухнул спать и пока не проснулся. Судьбу Матиаса Сорела повторять я скорее всего не собираюсь. Такие дела.
Теон, не стоит это того, помни ту команду, тот состав из-за которого ты начал болеть за Голландию..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 17 июня 2012, 21:55
Господа, если сегодня Голландия проиграет... То я не знаю что со мной будет. Совсем. Так что завтра в 12 если итоги вдруг не появятся, вы того, не волнуйтесь, это будет значить что я либо забухал либо пошёл гулять по городу, вернулся в 6-7 утра, рухнул спать и пока не проснулся. Судьбу Матиаса Сорела повторять я скорее всего не собираюсь. Такие дела.
*скрещивает пальцы на удачу* Ну оранжевые, гоу!

kpods

Интересно, а когда еще 2 поста появятся?)