Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Зевсиенда

Ну у меня просто образ такой в голове сложился - такие же волосы, как у фотошопа, гладко зачесанные назад и всегда собранные в хвост у шеи. Но что-то сложно найти подходящую фотографию с такими данными  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Вчера перед тем как писать пост, решил посмотреть из любопытства первую серию. Посмотрел четыре :D Пост буду писать на обеде.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2012, 08:39Вчера перед тем как писать пост, решил посмотреть из любопытства первую серию. Посмотрел четыре
:2funny: У меня только что докачался первый сезон.

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 04 июня 2012, 07:16
:2funny: У меня только что докачался первый сезон.
Lost затягивает :-X  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 04 июня 2012, 02:01я свою Марго представляла крашенной блондинкой, приблизительно такой, ну, правда не такой красавицей.
Цитата: Авиенда от 04 июня 2012, 02:33если б ей еще эти волосы присобачить, вообще идеально бы было:
Цитата: mary от 04 июня 2012, 02:28Как-то так. Долго искала под настроение.
Девочки, девочки, все просто красавицы. Не убивайте меня в первый день, хочется реально остаться в живых хотя бы пару дней  :D, чтобы за вами поухаживать и пойдемте ночью купаться голышом  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Сашкинс, ты озвучил мои мысли :D Тот кого убьют первым просто несчастный человек - не насладится всеми прелестями жизни на острове ;) Надо будет ему поставить плюс для моральной поддержки :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2012, 07:15
Вчера перед тем как писать пост, решил посмотреть из любопытства первую серию. Посмотрел четыре :D Пост буду писать на обеде.
Как же завидно, первые серии такие эмоционально-заряженные, уж точно придадут стимул отлично суграть :)
Цитата: Сашкинс13 от 04 июня 2012, 07:50
Девочки, девочки, все просто красавицы. Не убивайте меня в первый день, хочется реально остаться в живых хотя бы пару дней  :D, чтобы за вами поухаживать и пойдемте ночью купаться голышом  ::)
Мы сначала на твой портрет посмотрим, а потом обдумаем предложение ;)

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

На самом деле, я рад что многие ранее несмотревшие сериал благодаря этой Игре познакомятся с ним и посмотрят) Знаете, вам очень повезло, что вы глянете все шесть сезонов сразу. А было время, когда шесть долгих лет мы ждали чем же там всё закончится))) Самое крайнее состояние погружения в Лост было - когда тебе кажется, что всё вокруг в жизни в ним связано. Отвечаешь людям "Don't tell me what I can't do!", кричишь "We have to go back!" и всякое такое)))

Сегодня утром кстати смешно было, что 10 серия 2 сезона Игры Престолов начиналась также как и первые три сезона Лоста - с того что широко открывается чей-то глаз ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 04 июня 2012, 11:05
На самом деле, я рад что многие ранее несмотревшие сериал благодаря этой Игре познакомятся с ним и посмотрят) Знаете, вам очень повезло, что вы глянете все шесть сезонов сразу. А было время, когда шесть долгих лет мы ждали чем же там всё закончится))) Самое крайнее состояние погружения в Лост было - когда тебе кажется, что всё вокруг в жизни в ним связано. Отвечаешь людям "Don't tell me what I can't do!", кричишь "We have to go back!" и всякое такое)))

Сегодня утром кстати смешно было, что 10 серия 2 сезона Игры Престолов начиналась также как и первые три сезона Лоста - с того что широко открывается чей-то глаз ;)
Да, прикольно, если бы и закончилась глазиком Иного было вообще кулл))

Помнишь в начале пилота из носогого отсека что-то захватывает? Я в первый раз смотрел по ОРТ тогда, ну все подумал, Парк Юрского Периода начался, динозавры на этом острое))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Джарм Шифара

Цитата: mary от 04 июня 2012, 01:37Есть предложение - нас очень много, было бы неплохо иметь какое-то визуальное пособие. Скажем это типаж Сашкинса или Эреленстар:

Мне нравится, пока Сашкинс думает возьму себе фото этого парня. Так что фото от Мэри на Алекс Милликен забито :)

Mary, кинь ссыль приз, будь другом, добавлю к своему посту. :)
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: redno от 04 июня 2012, 12:48Помнишь в начале пилота из носогого отсека что-то захватывает? Я в первый раз смотрел по ОРТ тогда, ну все подумал, Парк Юрского Периода начался, динозавры на этом острое))
Помню-помню))) Видео с этой смертью готово и выпадет одному из погибших в Игре ;)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

ыыы... уже следующий пост на пальцы просится )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

mary

Цитата: Эрленстар от 04 июня 2012, 12:00
Mary, спасибки!!!  :-*
На здоровье!
А если мне Сашкинс подыграет, и я смогу следующий пост запостить уже))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2