Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

котька

почему бы еще одну не сделать по Lost'у? новые роли, новые персонажи, новые игроки...

Мефистошик

Цитата: Тувин от 19 июня 2012, 19:33почему бы еще одну не сделать по Lost'у? новые роли, новые персонажи, новые игроки...
Думаю, нужен перерыв. После таких-то страстей самое оно - алкомафия :)
Колдун из Кварта.

Луан

Да, стоит временно на что-то другое переключиться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Еще одну Лостомафию мое сердце не выдержит)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Game over.

Итак, самая длинная наша Мафия на этом форуме закончилась. 6 игровых дней и 5 игровых ночей, 16 участников, дотянули до конца только двое – отлично всё, на мой взгляд, получилось. Подробно о ходе Игры и моих размышлениях читайте в логе, который я прикрепил к последнему игровому посту и ещё прикреплю, на всякий случай, к этому. Здесь выложу пару самых ярких впечатлений.

Во-первых, посты о смертях персонажей, за которые я получал вал плюсов. Про смерть manao я с надрывом писал, потому что поражения Голландии много для меня значили, вот и разошёлся. Ну а пост про веселушки Сашкинса и Руссо – это вообще песня))) Через пару дней перечитал его и не поверил, что это написал я ;) Но народу понравилось, значит всё было ок)

Во-вторых, сам ход Игры. Как и в случае с Игрой по ПЛиО, мирные жители победили, потому что представители мафиозных кланов и убийцы-одиночки мочили друг друга, а мирные объединились и поддерживали друг друга. Так что один из главных принципов сериала «Live together, die alone» реализовался полностью)

В-третьих, мне ОЧЕНЬ понравилась сама схема Игры. То есть ведение двух временных линий: основной и флэшбековой. Получилось крайне атмосферно, и, на мой взгляд, нам стоило бы в дальнейшем эту схему в какой-то из игр повторить. Будет не лишним имхо)

По поводу игроков: молодцы все! И смотревшие, и несмотревшие сериал вжились в роли максимально и ко всем флэшбекам и прочему приобщились настолько, насколько это вообще было можно. Особенно отмечу, конечно же, дотянувшим до самого конца Йеннифер, kpods, Tosik'а и mary. Окончание истории Tosik'а и kpods вообще блеск какое было, меня оч.порадовало) Также крайне неплохо играли Сашкинс13, Авиенда и Luan. manao молодец потому что не был убит в первый же день и вообще так долго протянул после всего, что с ним в предыдущих играх было ;) redno был в самом начале казнён, но продолжал всю Игру радовать своим «взглядом с небес», создавал нужный градус атмосферы. Короче, все молодцы!

Ну и сюда тоже тогда напишу:

Game over. Поздравляю с победой мирных жителей в составе: Тэль, Авиенда, manao, kpods, Luan, Келани Доран, Йеннифер, Эрленстар!!! Особенно поздравляю тех, кто дожил до конца: Йеннифер и kpods. Молодцы, девушки, с победой вас!!!


kpods

Сказать тут больше нечего - я в восторге. Игра вымотала меня настолько, что я 2 недели нормально работать не могла :D
Несколько забавностей:
- мою роль алкоголика в самом начале совершенно неосознанно раскрыл Шайдар,написав пост с идеей алкомафии, который начинался словами:
"Меня зовут кпончик...и я акоголик". Я тогда просто упала под стол от смеха.
- судьбу Тошика на самом деле решила монетка. У меня были сомнения, кого спаивать во вторую ночь, а поскольку мое состояние в тот вечер соответствовало моей роли в игре  ::) я просто бросила монетку кверху. Удача..такая удача)
- manao, мне искренне жаль, что мой голос оказался решающим. Это было решение, о котором я сожалела больше всего за всю игру.
- Йен, твою роль я угадала с первого поста :D
Эх, ну вот все и закончилось...
Всем спасибо за игру!
УПД а что...фото в тему :D

redno

Всем спасибо за игру, завтра более подробно распишусь :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: kpods от 20 июня 2012, 00:11фото в тему Веселый
Сашкинс придумал и прислал фотку, я решил что это замечательная идея и согласился в последнем посте разместить) Рад, что понравилось)

kpods

ай да Сашкинс) идея - супер))

Snusmumriken

Великолепная игра. Даже несмотря на то, что меня вынесли хоть я и кричал чуть ли не прямым текстом о моей роли. Концовка вообще шик.

Шарин Налхара

Поздравляю победителей!!!! Офигенно вышло всё!!! И отдельное спасибо Теону :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Огромное спасибо всем за классную Игру, в первую очередь нашему мега-ведущему Теону! расплюсую всех завтра, и надеюсь завтра же прочитать здесь расшифровку всех хинтов в ваших постах, о которых Теон не написал в логе.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

У меня, если честно, все слова куда-то разбежались  :D
Игра получилась просто офигенная! Мне нереально понравилось играть с флэшбэками, вся эта неопределенность и перевороты с ног на голову! Теон, тебе просто мегареспектище за то, как ты вел Игру. Твои обалденные итоговые посты - просто шедевры!  :)
Касательно моей роли - я косячила как могла, и это ужасно.. Поняла, что мозг мой как-то не заточен играть мирного жителя - плохо мне это удается ))) И как же меня грызло то, что в свою последнюю активную ночь я не послушалась голоса интуиции и не защитила себя... Разумом я была уверена, что пострадает полностью раскрывшая свою роль Йен и пошла защищать ее.. Но Маньяк меня обыграл  :'(
Еще очень жалею, что в первую ночь не смогла сыграть в полную силу - не было возможности толком проанализировать ходы+не все посты я застала+голосовала авансом. В общем пичаль-пичаль такая. Могло все сложиться иначе.
Касаемо ролей - я была полностью уверена в том, что Редно Вербовщик, а Тошик Громила  :D Ну прям железобетонно  :D А так, кроме Наблюдателя Йен, опознала еще Босса Лиане (если не считать Черного хирурга, которого после поста Теона опознали все). Персонаж Кподс для меня был загадочнейшей загадкой. Я вообще не могла найти у нее хинтов, потому, после ее подозрений в адрес Тэрезе, предположила что она Комиссар  :D Луана я причисляла к Телохранителям, хотя изначально он еще подходил на роль киллера и убийцы-профи, но последние две роли отпали довольно быстро.
А, еще я в какой-то момент решила, что Симмах - Сержант ))) у меня была чудесно-бредовая логическая цепочка на этот счет, но она себя не оправдала, увы. Жаль, потому что она была забавной  :D

Отдельно хочу сказать про персонажа Тошика - Тэрезе была великолепна! Мне очень понравился и сам персонаж и отличные флэшбэки - все читала с большим удовольствием! ))) Даже жаль, что она оказалась Киллером  :)
Потрясли флэшбэки Келани и Йен. Моменты, от которых вставал ком в горле и просто лились слезы. Может я такая впечатлительная, но я реально плакала  :'(

Касательно моей роли - да, все было несколько неоднозначно в жизни Анны Николь, хотя мои травки многим не давали покоя  :D Мне так вообще казалось, что у меня вместо постов сияют огромные буквы - ДОКТОР  :D
Кстати, Луан, братишка, ты своим вопросом "не хирург ли вы?" поставил меня перед большой проблемой  :D еле придумала, как выкрутиться из такой щекотливой ситуации  :D

В общем это все, что я пока вот так могу вспомнить.  На самом деле моментов разных было больше, но пока это все ))) Еще вспомню - напишу  :D

Всем спасибо за шикарнейшую игру!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Авиенда от 20 июня 2012, 01:35Персонаж Кподс для меня был загадочнейшей загадкой.
:D просто во многих постах были натыканы алкоголь, выпивка, у той же Тэрезе, Сашкинса и т.д. Поэтому мои более скрытые хинты затерялись:
- от Ника во флеш-беках часто пахло виски - они с Денни употребляли на пару на свиданиях. То, что я потом делала и с Тошиком)
- и вот эта фраза, например,
ЦитироватьИ списывать все на то, что мы «снова слишком много выпили»?
- в одном флеш-беке Денни напивалась травяной настойкой
а потом я уже описывала свои действия и необходимости в хинтах не было - я вскрыла роль.
Кстати, когда я описывала внешность Денни мне захотелось добавить туда элементы похмельного синдрома - так появились "припухшие веки"
Спойлер
:D да-да, списано с меня
[свернуть]