Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

kpods

Удача, такая удача для мирных :)
Теон, а что ты скажешь Плетущему vs Сашкинс? :D Кто рано встает, тому Бог дает?

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 17:55
Отправил бы действие с убийством Шерлока чуть позже - избавился бы его руками от Йеннифер ещё в первую ночь ;) Старая добрая истина: поспешишь - людей насмешишь)
Э, Теон, ты чего, так хотел, чтоб меня замочили.  :tickedoff:

А вот Шерлок действовал руководствуясь старой доброй истиной и его грохнули даже не дав убить первую жертву. :P

Ага, Кнопчик, в точку!

Теон Грейджой

#1307
Цитата: kpods от 21 июня 2012, 19:20Теон, а что ты скажешь Плетущему vs Сашкинс? Веселый Кто рано встает, тому Бог дает?
Ну дык это уже вторая ночь. После того как на каждого из убийц было дано минимум по одному хинту. То есть можно было перестать гадать и пытаться вычислить кого-то с помощью логики. И тогда как раз нужно было играть на опережение.
А вот в первую ночь лучше не торопиться)
Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:22Э, Теон, ты чего, так хотел, чтоб меня замочили.
Ничего личного к тебе не имею, но 4 трупа в первую ночь всегда лучше чем 3 трупа ;)
Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:22А вот Шерлок действовал руководствуясь старой доброй истиной и его грохнули даже не дав убить первую жертву.
Ну да, он понадеялся что остальные тож этой истине последуют, но не все такие олдскульные(

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:26Ничего личного к тебе не имею, но 4 трупа в первую ночь всегда лучше чем 3 трупа
:'( Так ты за мафов болел.

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:26Ну да, он понадеялся что остальные тож этой истине последуют, но не все такие олдскульные(
Ну тут такое дело, кто-то все-ранво бы н адолю секунды, но опоздал. :buck2:

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:41Так ты за мафов болел.
Нет. Я ни за кого не болею. Но чем больше больше трупов по ночам - тем интересней) Тем более явно игроки понимают, что легко могут стать следующими, и активнее играют. Если кратко: труп - лучший стимул игрока ;)
Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:41Ну тут такое дело, кто-то все-ранво бы н адолю секунды, но опоздал.
Кстати, если б прислали ровно в одну и ту же секунду, то очерёдность решал бы Кубик)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:45Кстати, если б прислали ровно в одну и ту же секунду
Ну да, велика вероятность. :D
Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:45Но чем больше больше трупов по ночам - тем интересней)
С другой стороны быстрее бы закончилась эта классная игра, что не есть хорошо. :)
Колдун из Кварта.

kpods

Теон, а я правильно тебя поняла? Если бы Мэри оглушила меня, после того, как я споила Тошика, последний бы протрезвел?

Мефистошик

Цитата: kpods от 21 июня 2012, 19:50Если бы Мэри оглушила меня, после того, как я споила Тошика, последний бы протрезвел?
Да как бы я протрезвел после четырех-то ночей подряд? :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 19:47Ну да, велика вероятность.
Всё может быть ;)
Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 19:47С другой стороны быстрее бы закончилась эта классная игра, что не есть хорошо.
Ну, было бы 5 дней, а не 6, хуже бы от этого врятли стало)
Цитата: kpods от 21 июня 2012, 18:26
Теон, а я правильно тебя поняла? Если бы Мэри оглушила меня, после того, как я споила Тошика, последний бы протрезвел?
Ты бы не споила Тошика, если бы стала жертвой Громилы в эту ночь. По порядку действий "Алкоголик идёт спаивать жертву" ещё до хода Громилы, но "идти спаивать" и "споить" это разные вещи. Реализуется спаивание если твоё действие не прервано тем единственным кого ты споить не могла)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:55хуже бы от этого врятли стало)
Я не говорю хуже, я говорю меньше, а когда наслаждаешься каждой секундой игры, целый игровой день - это немало. Плюс в таком случае, вероятно, не было бы финальной истории Тэрезе и Денни, которая произошла как раз в последний день. ;)
Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:55Ты бы не споила Тошика, если бы стала жертвой Громилы в эту ночь. По порядку действий "Алкоголик идёт спаивать жертву" ещё до хода Громилы, но "идти спаивать" и "споить" это разные вещи. Реализуется спаивание если твоё действие не прервано тем единственным кого ты споить не могла)
Чесно говоря, странно. В чем тогда идея ставить алкоголика выше в очереди, чем громилу.  ???
Колдун из Кварта.

kpods

Хе-хе, надо поменять фразу в правилах

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 20:00Плюс в таком случае, вероятно, не было бы финальной истории Тэрезе и Денни, которая произошла как раз в последний день.
Да, а вот этого бы точно не хватало)))
Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 20:00Чесно говоря, странно. В чем тогда идея ставить алкоголика выше в очереди, чем громилу.
Цитата: kpods от 21 июня 2012, 18:37
Хе-хе, надо поменять фразу в правилах
Ну вообще список с порядком действий это в некотором роде условность. Например, Босс и Крёстный отец ходят позже Алкоголика, однако, согласно правилам, он не может споить их протеже. То есть тоже самое: пошёл спаивать, но не споил. Такие дела.
Почему Алкоголик выше Громилы - потому что если первый пришёл ко второму побухать, то они напились, Алкоголик вырубился спать, а непьянеющий Громила пошёл бить народ по бошкам, о чём Алкоголик не в курсе. Так кстати и было в Игре во время визита kpods к mary ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 20:06Почему Алкоголик выше Громилы - потому что если первый пришёл ко второму побухать, то они напились, Алкоголик вырубился спать, а непьянеющий Громила пошёл бить народ по бошкам, о чём Алкоголик не в курсе.
То есть все-таки они сначала бы выпили, а потом громила пошел бы бить по голове.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 18:45
То есть все-таки они сначала бы выпили, а потом громила пошел бы бить по голове.
Ну да. Так и было в первую ночь Игры: mary и kpods выпили, а потом mary пошла дубасить Луана, а kpods настолько напилась, что об этом не знала)

kpods

 :P kpods не настолько напилась, а заснула крепким и здоровым сном. Кстати, mary на следующий день "спалилась". Нет бы написать, что головка бо-бо)