Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Плетущий сети

Уф, наконец-то выложил свой пост. Еще надо фото для перса найти.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Плетущий сети от 04 июня 2012, 11:44выложил свой пост
Спасибо, выручил  :-*
p.s. А Сашкинс пролетел. Ноу нуд суиминг фор ю :angel:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

блин.. уже подумывала посмотреть сериал, но включила ролик про Чарли и... не смогу наверное смотреть, как они умирают... прям слезы на глаза наворачиваются...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Не спойлери, за что ты так сама с собой обходишься? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Кстати, смерть Чарли самая трогательная за все 6 сезонов наверно, да... Он не самым ужасным образом умер, там куда более жуткие смерти были, но фанам больше всего жалко было именно его... Проникновенная сцена с его смертью, очень проникновенная  :'(

Пожалуй, вот этот ролик добавлю в первый пост:

redno

Цитата: Авиенда от 04 июня 2012, 13:29
блин.. уже подумывала посмотреть сериал, но включила ролик про Чарли и... не смогу наверное смотреть, как они умирают... прям слезы на глаза наворачиваются...
Там есть еще альтернативная реальность... ;)  дальше не расскажу :P
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 04 июня 2012, 13:32
смерть Чарли самая трогательная за все 6 сезонов наверно
Спойлер
Ну ещё с Буном было грустно, он только только начинал раскрываться :( Зато из него клёвый вампиршик в итоге вышел))
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 04 июня 2012, 13:39
Спойлер
Ну ещё с Буном было грустно, он только только начинал раскрываться :( Зато из него клёвый вампиршик в итоге вышел))
[свернуть]
Спойлер
Ну его совсем мало было, почти не раскрыт он оказался, а смерть запомнилась потому что это был первый умерший невторостепенный персонаж. А Чарли три сезона реально любимцем публики был (я не только про девочек которые восторженно кричали от действий Чарлика сейчас говорю), поэтому когда его убили это был шок и траур всей лостовской тусовки(((
[свернуть]

redno

Цитата: mary от 04 июня 2012, 13:39
Спойлер
Ну ещё с Буном было грустно, он только только начинал раскрываться :( Зато из него клёвый вампиршик в итоге вышел))
[свернуть]
Спойлер
Я для меня смерть сестры Буна, как то все нелепо, и Анну-Люсию жаль
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 04 июня 2012, 13:42
Спойлер
Я для меня смерть сестры Буна, как то все нелепо, и Анну-Люсию жаль
[свернуть]
Спойлер
Самая нелепая смерть сериала это однозначно школьный учитель Артц, который махал куском динамита и разорвался на куски. Это нехорошо, но когда Хёрли сказал "на тебе лежит кусочек Артца" я заржал)))
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: redno от 04 июня 2012, 14:58альтернативная реальность...
альтернативная - это же не та же самая.. в этой-то они умирают..

Цитата: Теон Грейджой от 04 июня 2012, 14:56Проникновенная сцена с его смертью, очень проникновенная
тут даже дело не стока в Чарли, а в том, что смотришь смотришь на героев, вживаешься в них и все такое, а потом приходит момент и его убивают.. Понятно, что это не сказочка и все там выжить не могли, но от этого как-то не легче.
А еще я за Саида жуть как переживала, когда его блондинку грохнули..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 04 июня 2012, 15:09альтернативная - это же не та же самая.. в этой-то они умирают..
Все когда-нибудь умирают, потому что любая жизнь заканчивается смертью. А вот альтернативная реальность даёт хороший ответ на вопрос,
Спойлер
есть ли продолжение после смерти
[свернуть]
;)

mary

Цитата: Авиенда от 04 июня 2012, 13:09А еще я за Саида жуть как переживала, когда его блондинку грохнули..
Да, он вообще один из самых сложных персонажей.
С Артцем было весело))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Спойлер
А как Джин погиб, жалко было, зато за Майкла было не так жалко))
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Спойлер
Джин - это кореец? Он в человека на острове наконец превратился, тоже жалко очень :(
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп