Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Никта

Цитата: Авиенда от 01 июня 2012, 15:00Тогда дневные голосования не интересные будут - кого ни посади, все мафия или маньяк )))

Добавить кома и будет игра "найди ночью детектива" Хд
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

redno

А может доьавить участников в мафию, четырех вместо трех?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

давайте доверимся мастеру, полюбому придумает все гениально
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 01 июня 2012, 13:53
давайте доверимся мастеру, полюбому придумает все гениально
Охохо, какой уровень доверия) Постараюсь его оправдать ;)

15 человек - я думаю 2 мафии по 3 участника, 1 маньяк и 8 мирных будет нормально... Ну может ещё 2 маньяка и 7 мирных... Да, пожалуй этот вариант будет ещё лучше)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 июня 2012, 13:59
Вообще-то уже 16 ;)
Хех, с арифметикой у меня всегда проблемы были) Ну тогда точно 2 маньяка лучше делать ;)

31сникшаС

Теон, а когда заканчивается набор?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 01 июня 2012, 14:09
Теон, а когда заканчивается набор?
Ну сегодня до вечера я ещё подожду. Завтра утром всё опубликую. Первый ход длинный будет - 3 дня на 16 человек мало, как показал первый ход в Мафии по ПЛиО, так что больше дней дам. Как-то так)

Мефистошик

Большая просьба поставить дедлайн первого дня хотя бы на 6 число, если это возможно.
Колдун из Кварта.

Йеннифер

#24
Цитата: Теон Грейджой от 01 июня 2012, 15:24Ну тогда точно 2 маньяка лучше делать
Ну я не знаю, Теон, пока что 16 это такое же количество желающих как и в игре по ПЛиО, так что разброс можно похожий делать. Что-то мне страшновато с двумя маньяками *пробрал озноб*

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 июня 2012, 14:17
Большая просьба поставить дедлайн первого дня хотя бы на 6 число, если это возможно.
Сделаю 6го вечером дедлайн. Думаю, 4 с половиной дня на 16 человек для первого хода должно хватить)

Прикрепляю тут предварительные правила и список ролей. Они пока не окончательные, так что читайте. Если найдёте недочёты и непонятки - пишите, я подправлю. Конструктивная критика всегда приветствуется ;) Вопросы тоже задавайте)

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 01 июня 2012, 15:58
Ну я не знаю, Теон, пока что 16 это такое же количество желающих как и в игре по ПЛиО, так что разброс можно похожий делать. Что-то мне страшновато с двумя маньяками *пробрал озноб*
Почитай список, там не 2 маньяка, а в итоге 2 мафии по 3 человека, маньяк и киллер, остальные - мирные. Как-то так)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Вопрос по маньяку - т.е. если он напускает паука, то жертву парализует сразу? Т.е. Док будет знать к кому идти? Или же жертву парализует следующей ночью?
По остальному вроде вопросов не возникло.

2666
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 01 июня 2012, 19:25Вопрос по маньяку - т.е. если он напускает паука, то жертву парализует сразу? Т.е. Док будет знать к кому идти? Или же жертву парализует следующей ночью?
Парализует сразу, и тело кажется остальным людям мёртвым, то есть игрок на день теряет ход, и умрёт, если док не поможет следующей ночью... Док будет знать, что его можно спасти от покушения, да, но сделает он это или нет - зависит только от него)