Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

mary

Тэль - я непременно угощусь твоим виски, постараюсь ещё сегодня. Если нет - завтра с утра :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Теон, вопрос - ведь достаточно одного - двух флэшбеков за ход, если мы отвечаем на действия другого перса не обязательно сразу воспоминание вставлять, правда? 

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 04 июня 2012, 23:37
Теон, вопрос - ведь достаточно одного - двух флэшбеков за ход, если мы отвечаем на действия другого перса не обязательно сразу воспоминание вставлять, правда? 
Не обязательно. Но если есть желание писать по много флэшбеков за один ход - оно только приветствуется ;)

Йеннифер

Просто, честно, у меня уже головка бо бо, я так запуталась от их количества. :D

mary

Я разгулялась)) Наверное пытаюсь наверстать по предыдущей игре, когда меня в первую же ночь извели, так неожиданно :D Ну и думала, что флэшить постоянно надо ::) Так что это даже облегчение.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Ты смотри, чтобы тебя и в этой игре не извели в первую же ночь за такой гульбан. :D

mary

Значит не стоит продолжить с воспоминаниями из яслей?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

#172
 :D Это, кстати, была не угроза. Ясли говоришь... *пошла точить нож*

УПД: Мари, ты ж только не эт.. не обижайся, пости се скока хочешь, главное, чтобы ты получала наслаждение, а то что у меня там что-то бо бо, это мои траблы. ;)

Зевсиенда

Дорогие, я исчезаю на два дня (надеюсь не больше), поэтому уже выложила пост с голосом. Уже очень скучаю!
:)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

#174
Цитата: Авиенда от 05 июня 2012, 03:43Дорогие, я исчезаю на два дня (надеюсь не больше), поэтому уже выложила пост с голосом. Уже очень скучаю!
черт возьми, я к тебе же только что подкатил, а она сразу же уезжает, че за дела, что за игра такая?  :D

Теон, если не сложно, добавь в свой первый пост список участников этой игры, а то не все еще отписались, а искать их в заявке не удобно :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Простите, Том. Понимаете, дело не в вас. Вы мне очень понравились, хотя замечу я это чуть позже :) я думаю, что мы обязательно продолжим завтра к вечеру, вы мне только помогите раненого до безопасного места дотащить.. :)

Еду в электричке и не могла не воспользоваться возможностью к вам заглянуть :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Авиенда от 05 июня 2012, 09:57Простите, Том. Понимаете, дело не в вас. Вы мне очень понравились, хотя замечу я это чуть позже  я думаю, что мы обязательно продолжим завтра к вечеру, вы мне только помогите раненого до безопасного места дотащить..

Еду в электричке и не могла не воспользоваться возможностью к вам заглянуть
хорошо, я займусь этим, завтра к вечеру утащу его куда-нибудь.
Сижу на работе и решил тоже заглянуть, уже третий час заглядываю  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Йеннифер от 04 июня 2012, 23:11УПД: Мари, ты ж только не эт.. не обижайся, пости се скока хочешь, главное, чтобы ты получала наслаждение, а то что у меня там что-то бо бо, это мои траблы.
Не не не, графоманию надо пресекать в корне :D Ты же помнишь, я всё ещё новичок, увлекаюсь легко))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 05 июня 2012, 07:59Теон, если не сложно, добавь в свой первый пост список участников этой игры, а то не все еще отписались, а искать их в заявке не удобно
Добавил под спойлером.

Мефистошик

Уфф...
перечитал посты в мафии, перечитал обсуждения... здорово тут у вас :)
А я вот явился раньше, чем думал. Так что сейчас перечитаю посты еще разок и накалякаю свой.
Тем более я еще не последний :)
Колдун из Кварта.