Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Мефистошик

Ясно. Будет забавно, когда он внезапно пропадет. :)

ПыСы. Спасибо за помощь ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 05 июня 2012, 18:22кто такой Джон Локк?
Вот сразу видно что ты сериал не смотрел)))))))))


Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 05 июня 2012, 18:33Вот сразу видно что ты сериал не смотрел)))))))))
А я и не отрицал сей факт ;)
Но надеюсь на моем посте это не сильно сказалось...
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 05 июня 2012, 17:05
Ясно. Будет забавно, когда он внезапно пропадет. :)

??? Чего ему пропадать? будет все время :) просто не акцентируй на нем внимание :) он второстепенный персонаж в нашей игре ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 05 июня 2012, 17:09
Вот сразу видно что ты сериал не смотрел)))))))))


О! спасибо помог ))

ничего что я использую в своих постах героев из сериала?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Ничего. Да и вообще - если уж про Локка написали, то можете при желании и других персонажей сериала вписывать в посты, я не против)

mary

У меня была идея следить за передвижениями персов, как на шахматной доске, но руки не дошли. Может ко второму дню успею.
Цитата: Теон Грейджой от 05 июня 2012, 16:39то можете при желании и других персонажей сериала вписывать в посты, я не против)
Чур Сойер уже ждёт меня в палатке  ::) :P
Цитата: Tosik от 05 июня 2012, 16:21чем-то отдаленно напоминающего какого-то голливудского актера.
Да у нас вся игра напоминает крупно-бюджетный голливудский фильм, раз смогли оплатить гонорары Кристиана Бейла, Джейсона Стэтхэма, Эдварда Нортона, Хью Джекмана, Шерлиз Терон и Натали Портман + парочку малоизвестных (пока что) актёров :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Луан, нет времени писать пост, потому тут отвечу 
Спойлер
так флешбеки и должны быть такими подозрительными, с ног на голову, как Теон и просил, а я следую его наставлениям. Ну да ладно, мирным всегда в первом туре жертвуют. :)
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 05 июня 2012, 17:37
Луан, нет времени писать пост, потому тут отвечу 
Спойлер
так флешбеки и должны быть такими подозрительными, с ног на голову, как Теон и просил, а я следую его наставлениям. Ну да ладно, мирным всегда в первом туре жертвуют. :)
[свернуть]
Спойлер
Главное не перестараться. ::) Но я не исключаю, что изменю мнение. Время есть.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Почитал посты. По нашей мафии можно книгу писать ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

А еще снять фильм и взять самую главную премию в области кино.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 05 июня 2012, 17:15
Ничего. Да и вообще - если уж про Локка написали, то можете при желании и других персонажей сериала вписывать в посты, я не против)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

А я вот считаю, что сериальных героев не стоило вспоминать, поскольку большинство не смотрело сериала и мы вроде как договаривались, что на нем будет завязанно мало, только основные мотивы взяты, плюс может возникунть путаница и много вопросов. Но раз уж начали, то сами смотрите.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 05 июня 2012, 23:17А я вот считаю, что сериальных героев не стоило вспоминать, поскольку большинство не смотрело сериала и мы вроде как договаривались, что на нем будет завязанно мало, только основные мотивы взяты, плюс может возникунть путаница и много вопросов.
А с чего бы путанице возникнуть то? У нас ведь ситуация зеркальна тому что в сериале было: там человек 10-12 главных героев и ещё под 20 человек массовки. А в Игре те кто в сериале были героями станут обычной массовкой и будуть упоминаться мельком на фоне героев, отыгрываемых в Мафии.

Йеннифер

#209
Ну вот я такая бяка, что мне надо побубу... (Просто итак реально много персов, не все имена их запоминаешь, а тут еще и куча левых неписей. Кто не знает, что это сериальные герои, может полезть искать их имена в чужие посты, подумать, что пропустил и тп. Но с другой стороны, может это только мои насекомые в голове), я не протестую, слово мастера закон. ;)

УПД: Манао, а чего ты ждешь? Как всегда последний.