Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: redno от 06 июня 2012, 10:03
Спойлер
Ну кол-то воткнулся в Гудвина  :)
[свернуть]
Спойлер
Я помню. Ну если уж совсем проводить аналогии, то Гудвин был доказанным Другим. Так что его убийство в принципе уже оправдано было. А вот Натан был только подозреваемым. И его она не казнила. А просто засунула в яму и допрашивала.
[свернуть]

Мефистошик

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Может хватит уже, а?  :)
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: mary от 06 июня 2012, 11:05Ок. Но почему? Стараюсь передать всю информацию, которую хотела, и может так будет не слишком скучно читать мои полотна))
В словесках поведение персонажа обычно описывается как бы со стороны, приближая к книгам.
Цитата: Плетущий сети от 06 июня 2012, 10:55Да этот остров полон сюрпризов
На самом деле там действительно много всего загадочного. Во втором сезоне остров потихоньку начинает раскрывать тайны, но одновременно задает новые загадки. В третьем многое проясняется, но при этом становится все загадочнее. А потом уже вообще начинается такое... Не буду спойлерить, но до последней серии последнего сезона многое будет непонятно. Да и после окончания тоже - там авторы специально не дали ответы на вопросы. Даже последние кадры вызвали бурю споров.
Спойлер
Зачем показали обломки самолета.
[свернуть]
Я дважды смотрел сериал, и второй раз смотреть было не менее интересно, чем первый. Может еще раз стоит посмотреть. Просто великолепно подобраны персонажи (один Бен чего стоит - пожалуй самый яркий персонаж).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 11:01что лучше было бы смерти выбранных на дневном голосовании описывать не так что остальные
Может пусть выбранный сам отпишет что с ним случилось? В качестве бонуса что ли?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 06 июня 2012, 11:43Может пусть выбранный сам отпишет что с ним случилось? В качестве бонуса что ли?
а идея хороша
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Тэль от 06 июня 2012, 11:43Может пусть выбранный сам отпишет что с ним случилось? В качестве бонуса что ли?
Может быть и стоит. Хотя лучше совместить. Теон пишет канву, а убитый описывает с точки зрения своего персонажа. Я, например, даже свои ночные ходы стараюсь описать в ролевой манере.

Увы, но я до вечера убегаю, хотя постараюсь еще хотя бы один пост отписать вечером. А пока можете моего перса "водить" с другими.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: Luan от 06 июня 2012, 09:42В словесках поведение персонажа обычно описывается как бы со стороны, приближая к книгам.
Спишем это на впечатление от одной из последних прочитанных мною книг, "Голодные игры" :) Там всё действие от лица героини описывается, сначала раздражает, но потом втягиваешся. Что, так совсем плохо?

p.s. Добавила голос, хотя может ещё передумаю...много у нас тёмных лошадок.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 06 июня 2012, 10:19
Может пусть выбранный сам отпишет что с ним случилось? В качестве бонуса что ли?
Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 10:22
а идея хороша
Поддерживаю :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 06 июня 2012, 10:19
Может пусть выбранный сам отпишет что с ним случилось? В качестве бонуса что ли?
Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 10:22
а идея хороша
Цитата: Плетущий сети от 06 июня 2012, 10:27
Поддерживаю :)
Ну раз все согласились, то ок. Я буду списываться с выбранным на голосовании и совместно будем выбирать способ убиения. Окончательное решение приму с его/её согласия)

Мефистошик

А что это наш постоянный мафиози manao не спешит отписываться? Предпочитает лишний раз не светиться? ;)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 10:19Ну раз все согласились, то ок. Я буду списываться с выбранным на голосовании и совместно будем выбирать способ убиения. Окончательное решение приму с его/её согласия)
Идея прикольная :) А можно взрываться и пачкать всех кусочками себя? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Это его фишка такая) Что бы первым не вывели из игры.
Да-да-да, я раскусила тебя Манао.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

kpods

Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 12:29А что это наш постоянный мафиози manao не спешит отписываться? Предпочитает лишний раз не светиться?
manao предпочел отсидеться))) пусть все за кого-то другого голосуют)

mary

Если мы проголосуем против manao сейчас, это будет первый случай заочного убийства в мафии :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

 :D надеюсь, до этого не дойдет.