Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: mary от 06 июня 2012, 12:35А можно взрываться и пачкать всех кусочками себя?
Конечно можно)) Даже нужно, я бы сказал)))

Плетущий сети

Что-то больше никто не голосует, а еще впереди ночные события. Чувствую, от ожидания результатов начну поглощать кофе в двойной дозе :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Теон, а как быстро после наступления 20.00 ты выложишь пост? И сколько будет длиться по времени ночная стадия, а то мне бы тоже лечь пораньше, да не могу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 15:24
Теон, а как быстро после наступления 20.00 ты выложишь пост? И сколько будет длиться по времени ночная стадия, а то мне бы тоже лечь пораньше, да не могу
так вроде он обычно говорит, что на утро, а то и день. ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 16:48Теон, а как быстро после наступления 20.00 ты выложишь пост?
Так быстро, как только смогу) Ну, если конечно за 10 минут до дедлайна все вдруг резко не поменяют голоса - тогда дольше ;)
Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 16:48сколько будет длиться по времени ночная стадия, а то мне бы тоже лечь пораньше, да не могу
До 10 утра пятницы, я думаю. Но если все пришлют ходы раньше, то и закончу ночь тоже пораньше.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 16:52До 10 утра пятницы, я думаю. Но если все пришлют ходы раньше, то и закончу ночь тоже пораньше.
10 - воскресенье, моя твоя не понимать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

з.ы. я больше не буду выкладывать фото своего перса.

с телефона не выложу, был на компе - сделал)))  наслаждайтесь)))

если взять всех этих актеров на съемки фильма и правда денег немерено уйдет на оплату гонораров :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 15:31
10 - воскресенье, моя твоя не понимать
10 часов пятничного утра.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 15:31
10 - воскресенье, моя твоя не понимать
До 10 часов утра пятницы. Так понятно?  :D

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 06 июня 2012, 16:52Так быстро, как только смогу)
И так быстро, как спишется с тем, кого вынесли из игры. Раньше был скоростным ::), а это может тормозить.

Мари, насчет словесок от третьего лица, я когда начала читать твои посты, меня ооочень резануло по уху, потом я заставила себя вдохнуть и решила воспринимать это как оригинальность. Ты конечно смотри сама, ИМХО, это твое дело, но оно и правда неудобно как-то, что ли, непривычно для тех, кто постоянно играет в словески.

Если бы ты играла в словески по КВ или ПЛиО, переучили бы!  :D

mary

Цитата: Йеннифер от 06 июня 2012, 15:21насчет словесок от третьего лица
Ладно, подумаю ещё :)
А пока что вот такая у меня карта вышла, постараюсь проследить за всеми передвижениями.
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Snusmumriken


Мефистошик

Цитата: mary от 06 июня 2012, 17:57А пока что вот такая у меня карта  вышла
Круто. Шерлок, кстати, в последнем своем посте фотку все же прицепил.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: manao от 06 июня 2012, 16:36
Мой у моря сидит. :)
Щас посажу))
Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 16:38
Круто.
Спасибо :)
Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 16:38
Шерлок, кстати, в последнем своем посте фотку все же прицепил.
Ага, добавила:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Небольшое уточнение: неподалеку от раскиданного багажа должны быть "заросли", где мой персонаж нашел персонажа Лиане. Можно туда пару кустиков кинуть? :)
Колдун из Кварта.