Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Мефистошик

Кстати, mary, только что перечитывал посты - фото Нестора (Лиане) есть в ее первом посте ;)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 18:44
Кстати, mary, только что перечитывал посты - фото Нестора (Лиане) есть в ее первом посте ;)
Не вижу ничего ??? Кто видит, высылайте по почте, завтра на рабочем компе добавлю :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 18:44
Кстати, mary, только что перечитывал посты - фото Нестора (Лиане) есть в ее первом посте ;)
Цитата: mary от 06 июня 2012, 18:50
Не вижу ничего ??? Кто видит, высылайте по почте, завтра на рабочем компе добавлю :)
Хммм, странно, я тоже там никакого фото не вижу... Тосик, а кто там изображён?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

Завтра отправлю его на наш пляж))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Оставшиеся ребята, голосуйте за , против, параллельно, но голосуйте, а то нервы до срока не выдержат)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Ну вы и нафлудили, дамы и господа ))) еле-еле прочитала... ролевые почитаю завтра, если получше видеть буду, а то не хочется впечатление портить )))
Хотела тока сказать вот - давайте не будем зафлуживать игру неигровыми спойлерами. Для того тема с обсуждением и существует... Модерским щрифтом не пишу, ибо и так сложно.. )))
Все, я спать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Это был самый длинный и самый насыщенный событиями первый день за все пять мафий, что мы уже играли на этом форуме. И вот он закончился)

31сникшаС

а голос rendo против себя же самого под влиянием Бена был определен до голосования или по факту?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 06 июня 2012, 20:17
а голос rendo против себя же самого под влиянием Бена был определен до голосования или по факту?
Не совсем понял вопрос. Голос redno против самого себя - это следствие хода Крёстного отца. У него в характеристиках роли написано:
Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 17:26Выбирает одного из оставшихся мафиози своего клана и покрывает его на время ночи, то есть защищает выбранного от любого внешнего воздействия (проверка комиссара покажет, что он мирный, убийство или атака паука на него провалится, наблюдатель не заметит его, алкоголик и шутник тоже ничего с ним не смогут сделать). Не может защитить самого себя либо кого-то вне клана. Также во время дневного голосования может использовать спецспособность «промывка мозгов от Бена»: меняет голос одного из игроков на другую кандидатуру, причём об этом неизвестно до конца голосования. И кто перенаправил голос, тоже неизвестно.
Это и произошло.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Голос Лиане Седай против Авиенды отдан только сейчас, уже через час после дедлайна, так что я его не принимаю. Ну впрочем он там и так ничего не решал бы.

Йеннифер

Эх, два дня на ночной ход не слишком долго? Ждать так тяжко. :D

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 06 июня 2012, 21:37
Эх, два дня на ночной ход не слишком долго? Ждать так тяжко. :D
Если все пришлют раньше - я опубликую исход раньше. И извини ещё раз за спойлеры из сериала во флудильне(((

Йеннифер

Та ниче, по идее это мои траблы, сериал закончился ведь давно. ;)