Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 июня 2012, 14:32Кукуем вдвоем?
Неее, я куковал во время ПЛиО, а сейчас я еще в деле ;)
Цитата: mary от 07 июня 2012, 13:12
Если здесь любители Настоящей крови? Можно замутить интересную игрушку по мотивам, там вампиршики, волки-оборотни, ведьмы и феечки. кровища будет много  :angel:
Не знаю такого...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Мне понравилась идея про алкомафию, которую предложили в Логове флудеров. Дескать, собрание анонимных алкоголиков и кто-то заныкал минералку. Хорошо было бы играть...

Мефистошик

А что, идея хорошая. Особенно, если ее приправить небольшой порцией юмора, должно пойти на ура :)
Колдун из Кварта.

kpods

 :D я согласна. Только в такой алкомафии как-то убивать не хочется. Может, альтернативные методы? Типа принудительное кодирование?)

mary

Настоящая кровь - крутейший сериальчик на тему сексища+кровища :) Я о нём услышала благодаря Игре престолов - он тоже от HBO, кстати новый сезон начинается вот-вот, как раз после окончания ИП.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: kpods от 07 июня 2012, 14:48Может, альтернативные методы?
Типа методов лечения икоты от общества пср?  :2funny:
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

А, сисьге-и-кровища... Я ваще такое не очень люблю, по-моему, я у этого пару отрывков смотрела и как-то меня.. ну не поперло.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Можно в мафию наоборот: типа преступное сообщество, в которое засланы "оперативные сотрудники", и все пытаются найти крысу. Типа все злодеи, а ищут хороших :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: kpods от 07 июня 2012, 14:48Только в такой алкомафии как-то убивать не хочется. Может, альтернативные методы? Типа принудительное кодирование?)
Ну да) Против кого проголосовали - того принудительно зашивают. А вместо убийцы по ночам будет выбирать жертв "владелец бутылки" и спаивать их. На месте комиссара - главврач. На месте доктора - обладатель алкозельцера. И так далее))

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 07 июня 2012, 13:29
Можно в мафию наоборот: типа преступное сообщество, в которое засланы "оперативные сотрудники", и все пытаются найти крысу. Типа все злодеи, а ищут хороших :)
Это уже предлагали страниц 5 выше. На примере КВ: все Тёмные, ищем засланцев Светлых. Как-то так)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 07 июня 2012, 14:54Это уже предлагали страниц 5 выше.
Моя не лез во флуд так далеко, боясь утонуть :)
Ых, поиграть бы в Фантомаса... :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 07 июня 2012, 14:54у да) Против кого проголосовали - того принудительно зашивают. А вместо убийцы по ночам будет выбирать жертв "владелец бутылки" и спаивать их. На месте комиссара - главврач. На месте доктора - обладатель алкозельцера. И так далее))
заметано. Мне уже нравится.

Плетущий сети

Интересно, многие еще не отправили Теону ночные ходы? Это я тайно надеюсь узнать результат ночи пораньше ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 07 июня 2012, 13:43
Интересно, многие еще не отправили Теону ночные ходы? Это я тайно надеюсь узнать результат ночи пораньше ::)
Шесть человек ещё не отправило. Так что надеяться ты конечно можешь, но вообще это наврятли)

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 07 июня 2012, 15:07Интересно, многие еще не отправили Теону ночные ходы? Это я тайно надеюсь узнать результат ночи пораньше
А ты отправил ночной ход Теону?  :police:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся