Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: redno от 08 июня 2012, 10:43Тебе уже заранее со склада Дхармы принесли вот это
шикарно, пойду самом утоплюсь и стану наблюдать за происходящим, как принцы в Звездной пыли  :D
Тошик  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Сашкинс, не парься - девушка явно надувная, раз с консервами лежала на складе ;) а на берегу еще много живых красавиц)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Теон,флэшбеки писать только через тебя? самим никак?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: mary от 08 июня 2012, 09:30
Сашкинс, не парься - девушка явно надувная, раз с консервами лежала на складе ;)
И с лого Дхармы на лбу или еще в каких местах)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 08 июня 2012, 03:52А киллер когда убивает? Или он не убивает, я что-то запуталась.
8ой пункт списка. Там все четверо убийц вписаны - 2 от мафий, маньяк и киллер.
Цитата: Шерлок от 08 июня 2012, 09:34
Теон,флэшбеки писать только через тебя? самим никак?
Ну вы умерли всё-таки, так что не очень хорошо самим писать... Отправляйте мне лучше, я публиковать буду)

redno

Никто не хочет писать, все боятся спалиться?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Сдедуем примеру  manao :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 13:03Никто не хочет писать, все боятся спалиться?))
Я как раз пишу. Просто думаю сделать пост побольше, чтобы не писать несколько раз - на выходных скорее всего не получится...
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 11:43
Я как раз пишу. Просто думаю сделать пост побольше, чтобы не писать несколько раз - на выходных скорее всего не получится...
У меня та же пробема.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Пишите, пишите! :D Как раз два часа до конца работы - сяду, возьму лупу и буду думать, кто из жителей острова с ножами балуется :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 13:29буду думать, кто из жителей острова с ножами балуется
Уж не тот ли, кто "может постоять за себя"? ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 12:05
Пишите, пишите! :D Как раз два часа до конца работы - сяду, возьму лупу и буду думать, кто из жителей острова с ножами балуется :coolsmiley:
А кто сказал, что там ножи были? :o
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Начальный пост отписал, бум ждать других. А если кто не напишет - значит ему есть, что скрывать. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 12:06
Уж не тот ли, кто "может постоять за себя"? ;)
Пол Милтон уважаемый инвестбанкир  :tickedoff: и не занимается подобными делами!
Цитата: redno от 08 июня 2012, 12:09
А кто сказал, что там ножи были? :o
Ну я так понял, что второй труп как раз рана ножом. Пойду перечитаю пост, может я чего не допонял ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

ЦитироватьВ довершении всего было найдено тело Андрея Лаврова. Пара ударов ножом (тут, в отличие от Джейн Хардкасл, в орудии убийства не было сомнений) прервали жизнь этого русского.
Ножи, таки, были :)
Цитата: Luan от 08 июня 2012, 12:09
Начальный пост отписал, бум ждать других. А если кто не напишет - значит ему есть, что скрывать. ;)
Вот и посмотрим, кто до конца тянуть будет :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)