Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

mary

О стиле повествования - надеюсь так будет нормально, я решила пойти на компромис - действия на острове описываю от третьего лица, а флэшбеки от первого. Ок?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 12:14
Ну я так понял, что второй труп как раз рана ножом. Пойду перечитаю пост, может я чего не допонял ???
Там рана от колюще-режущего оружия. Никто не говорил про нож :wtf: Может обломком фюзеляжа или там ручкой.. Тем более действовал професионал, соглоасно суд-мед экспертизе :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: mary от 08 июня 2012, 12:39
О стиле повествования - надеюсь так будет нормально, я решила пойти на компромис - действия на острове описываю от третьего лица, а флэшбеки от первого. Ок?
А че, прикольно))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 14:17Там рана от колюще-режущего оружия. Никто не говорил про нож
Перечитай внимательнее описание смерти Лаврова.
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 13:00
Перечитай внимательнее описание смерти Лаврова.
Да, тут действовали менее професионально)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 14:28Да, тут действовали менее професионально)
Я о другом. Там как раз явно сказано про нож.
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 15:29Я о другом. Там как раз явно сказано про нож.
Я про это и говорю, менее професионально, сразу поняли чем убили.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Да ладно вам, у Локка был ведь набор ножей. И кто-то тоже мог озаботиться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Теон, вопрос созрел. Я могу будучи призраком задавать вопросы по мафии оставшимся участникам?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 15:21Теон, вопрос созрел. Я могу будучи призраком задавать вопросы по мафии оставшимся участникам?
Я не Теон, но думаю, что никто тебе не помешает, особенно в личке :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 13:00
Перечитай внимательнее описание смерти Лаврова.
что ж вы никак не перестанете меня вспоминать? дайте духом спокойно бродить :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 08 июня 2012, 15:26что ж вы никак не перестанете меня вспоминать? дайте духом спокойно бродить
А что, духи тоже икают? :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 13:59
Я не Теон, но думаю, что никто тебе не помешает, особенно в личке :)
Не Тошик ( ;) ), у меня допустим к кому-то вопрос повился по его флешбекам и т.п. , я могу попросить прокоментировать. Но чтобы прилюдно было, ну как в настоящей мафии, чтобы выявить ху из ху))
А помешать не помешают, просто самому неудобно будет, вроде мертв, выбыл из игры и продолжаю что-то спрашивать...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 14:03
А что, духи тоже икают? :)
Конечно :) и от этого злятся :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

бгг )) Редно, полагаю спрашивать-то те никто не запретит - а вот ответят ли, это уже другой вопрос )))

п.с. сеня уже вижу гораздо лучше, так что щас постараюсь пост накатать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп