Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 14:21
бгг )) Редно, полагаю спрашивать-то те никто не запретит - а вот ответят ли, это уже другой вопрос )))
Авиенда, ну вы же понимаете подчас вопрос, т.е. указание на деталь, стоит важнее ответа)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 15:45Редно, полагаю спрашивать-то те никто не запретит - а вот ответят ли, это уже другой вопрос )))
При правильной постановке вопроса иногда ответ и не требуется.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 15:47При правильной постановке вопроса иногда ответ и не требуется.
Ага :D
"Ты Мафия? Если не ответишь, значит Да" :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 15:50"Ты Мафия? Если не ответишь, значит Да"
Можно еще круче: Тебе понравилось убивать этой ночью? :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 14:26
Ага :D
"Ты Мафия? Если не ответишь, значит Да" :D
Какая-то айзседайская постановка вопроса :D Пора вводить Три Клятвы!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Блин, почему никто не пишет? У меня ломка :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 08 июня 2012, 15:21Я могу будучи призраком задавать вопросы по мафии оставшимся участникам?
Спрашивать в этой теме конечно можешь. Но Ави права насчёт того что
Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 15:45спрашивать-то те никто не запретит - а вот ответят ли, это уже другой вопрос )))

Зевсиенда

От ведь.. уже всех более-менее по ролям раскидала - кого-то и по нескольким, а вот Манао читаю читаю, и хз куда его писать :D хорошо конспирируешься )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Человек вообще молодец: 4 игры был мафом, а в 5ой прошли уже 1ые день и ночь, а его ещё на вилах не вынесли - хорошо играет однако. Реально хорошо, результат приносит и это главное ;)

Зевсиенда

бгг )) мы все еще не можем поверить, что его и пятый раз подряд мог кубик мафом выбрать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 16:54
От ведь.. уже всех более-менее по ролям раскидала - кого-то и по нескольким, а вот Манао читаю читаю, и хз куда его писать :D хорошо конспирируешься )))
А когда мы твой пост почитаем? ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

#431
В том то и проблема:

Если он маф пятый раз подряд и его оставите в живых, то потом будете жалеть и обзывать себя дураками, дескать как же так не словили его?!

А если кубик сломал тенденцию и он мирный, а вы его таки несправедливо казните, то потом будете ругаться, что поверили в невероятное с точки зрения статистики совпадение.

Оба варианта так себе, так что положение у прочих игроков незавидное)))

Snusmumriken

А вот мне кажется, что я палюс и кое-кто уже догадывается о моей роли.

redno

Цитата: Теон Грейджой от 08 июня 2012, 16:40
Спрашивать в этой теме конечно можешь. Но Ави права насчёт того что
Ок, как будет свободнее время начну разбор полетов))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 09:20
Крестики на портретах можно и так поставить  [butcher]  :)
Сорри, пропустила предложение :) Крестики неинтересно, я всех отправлю на небеса :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2