Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

На сегодняшний момент этого дня, наибольшее подозрение вызывает Плетущий, с его "психи с ножами" . хотя в начальном посте ясно давалось понять, что только одного несчастного зарезали ножом, другого хирургически порезали (даже предположили, что бумагой). Откуда Плетущий знает, что там все таки нож был? Может Плетущий сам этим ножом пользовался или один из его одногрупников ?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

:D чота дети все отвлекают ))) щас постараюсь выложить ))) кофе тока сделаю )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

У меня больше подозрений вызвал пост другого персонажа. Пока не буду оглашать, чей и какой, может кто-то "спалится" (по крайней мере на мой взгляд) еще сильнее. Но я уже предварительно решил, за кого буду голосовать.
Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 18:06
:D чота дети все отвлекают ))) щас постараюсь выложить ))) кофе тока сделаю )))
А потом плюшку скушать... а потом борщ сварить... а потом.... :D
Колдун из Кварта.

Джарм Шифара

Ну вы млин даете... написали уже сколько... меня хоть подождите, я тут работаю как черти кто... только ночером отписаться смогу...
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Цитата: Эрленстар от 08 июня 2012, 19:34Ну вы млин даете... написали уже сколько... меня хоть подождите, я тут работаю как черти кто... только ночером отписаться смогу...
Сегодня вроде еще не так много :)
Колдун из Кварта.

redno

Очень приятно, что мою смерть считают за несчастный случай, ужас и т.д. и т.п. Очень приятно, сами проголосовали за такой несчастный случай, а теперь охи и ахи  :P  :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 18:12
Сегодня вроде еще не так много :)
Что у тебя характер тут такой, Уидморский какой-то ???
Спойлер
:P :P :P
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Все голосовали, чтобы тебя повесить, а ты взял и сам умер. :2funny:
ПыСы. Кстати, я против тебя не голосовал.
ПыСы2. А ты сам голосовал против себя. :P
Цитата: redno от 08 июня 2012, 18:14
Что у тебя характер тут такой, Уидморский какой-то ???
Спойлер
:P :P :P
[свернуть]
А кто это такой? ???
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: redno от 08 июня 2012, 18:01
На сегодняшний момент этого дня, наибольшее подозрение вызывает Плетущий, с его "психи с ножами" . хотя в начальном посте ясно давалось понять, что только одного несчастного зарезали ножом, другого хирургически порезали (даже предположили, что бумагой). Откуда Плетущий знает, что там все таки нож был? Может Плетущий сам этим ножом пользовался или один из его одногрупников ?
Плетущий знает про нож, потому что сидя на работе Плетущий не работает, а читает пост Теона :D, а там ясно сказано про ножи. А если серьезно, я же не Достоевский и не Толстой, чтобы мою писанину до такой степени анализировать. :) Написал без всякой задней мысли, надо же было что-то писать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 19:42Написал без всякой задней мысли, надо же было что-то писать.
Во-во, все теперь так говорят. Но нам-то с облачка виднее...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 19:42Плетущий знает про нож, потому что сидя на работе Плетущий не работает, а читает пост Теона , а там ясно сказано про ножи. А если серьезно, я же не Достоевский и не Толстой, чтобы мою писанину до такой степени анализировать.  Написал без всякой задней мысли, надо же было что-то писать.
Ну вот, теперь говорит о себе в третьем лице, аки Якен Хгар. Точно что-то нечисто :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Да, кажется я знаю, кого повесят после дневного голосования :(
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 20:40Все голосовали, чтобы тебя повесить, а ты взял и сам умер.
ПыСы. Кстати, я против тебя не голосовал.
Да, вот незадача)))
П.С. Спасибо  :)
Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 18:16
ПыСы2. А ты сам голосовал против себя.
Это некто Бен Лайнус, редиска местный, постарался(
Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 20:40А кто это такой?
Это тот кто послал мафия 2 на остров ::)
Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 20:42Написал без всякой задней мысли, надо же было что-то писать.
Да, ладно, все пишем без задней мысли :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 19:55Это тот кто послал мафия 2 на остров
И чем мой характер на его похож?
Колдун из Кварта.

redno

Манао намекает, что он наблюдатель? Как интересно к этому отнесется Йеннифер?
:o

Тосик, у него характер тяжелый был, добивался своего.
Спойлер
Я шучу, что похож, хочу оклеветать тебя, подыграй мне :D
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.