Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 01:07Ну я вообще другой кубик с другого сайта юзаю) Однако к manao в моей Игре неравнодушен был и он тоже)))
Я тоже в первых двух играх на другом сайте кубик использовал.
Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 02:02Круто! Может когда и посмотреть. ))
Посмотри, в общем то сериал очень любопытный. Хотя они в конце слишком перекрутили все.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Luan от 02 июня 2012, 02:06Посмотри, в общем то сериал очень любопытный. Хотя они в конце слишком перекрутили все.
Да вот в том то и дело, что все интересные сериалы рано или поздно сливают, вместо того, чтобы закончить на красивой ноте. Денежки гребут, что поделаешь.

Теон Грейджой

Ну я кстати не считаю, что концовку Лоста слили или перекрутили, мне понравилось.

Так, изначальный пост я написал, сейчас проведу жеребьёвку, разошлю всем роли, запощу правила и начнём. Всем удачи ;)

Зевсиенда

*подпрыгивает на месте от нетерпения*:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 15:40Ну я кстати не считаю, что концовку Лоста слили или перекрутили, мне понравилось.
Я не говорю, что мне не понравилось, финал там шикарный. Но некоторые моменты так и не сыграли.
Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 15:40Всем удачи
*Молится на кубик*:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Luan от 02 июня 2012, 17:30Но некоторые моменты так и не сыграли.
А какие например? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: redno от 02 июня 2012, 16:45А какие например?
Например, что все таки произошло с Саидом, почему он воскрес, причем с "черной душой"? Почему Джейкобу было так нужно, чтобы Другие его спасли? И в общем то черная душа практически у Саида не проявилась. Почему все же остров стал убивать матерей? И т.п.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Роли всем разослал, первый пост написал. Всем ещё раз желаю удачи! На первый дневной ход больше 4ых суток, потому что в прошлый раз 3ое суток для 16 игроков не хватило. Надеюсь, на этот раз хватит всем ;)

redno

Цитата: Luan от 02 июня 2012, 16:01
Например, что все таки произошло с Саидом, почему он воскрес, причем с "черной душой"? Почему Джейкобу было так нужно, чтобы Другие его спасли? И в общем то черная душа практически у Саида не проявилась. Почему все же остров стал убивать матерей? И т.п.
Саид воскрес из-за острова, а стал с черной душой потому что японец понял что Саид убьет его и поможет дымку проникнуть внутрь Храма. А остров стал таким после инцидента, есть такая гипотеза.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

Ёеее... почитала первый пост... что-то от всех этих хитросплетений и мистики аж голова кругом пошла.... Но интересно... чертовски интересно, что из этого всего выйдет.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: redno от 02 июня 2012, 17:50А остров стал таким после инцидента, есть такая гипотеза.
Ну да, как раз перед инцидентом Итана нормально родили, а после уже пошли глюки с репродуктивной системой.

Теон Грейджой

Цитата: Келани Доран от 02 июня 2012, 16:29
Ёеее... почитала первый пост... что-то от всех этих хитросплетений и мистики аж голова кругом пошла.... Но интересно... чертовски интересно, что из этого всего выйдет.
А так и было задумано))) Поверь - мой пост вполне в духе стандартной серии сериала Лост, я старался максимально стилизоваться под них. Судя по тому что у тебя голова идёт кругом - это удалось ;)

Теон Грейджой

Добавил Джейкоба на юзерпик чтобы было атмосфернее)

котька

Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 17:29Дедлайн первого дневного голосования до 20.00 мск 6 мая.
Теон, наверное дата немножко не та, лето всё ж таки)