Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 18:32
И чем мой характер на его похож?
Ага, заволновался!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 19:59Я шучу, что похож, хочу оклеветать тебя, подыграй мне
Не дождешься меня на небесах? :D
Ты сначала мне такой же гамак, как Сашкинсу подготовь ;)
Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 18:36
Ага, заволновался!
Цитата: redno от 08 июня 2012, 18:36
Точно  :2funny:
Ну вот, а когда сейчас скажу, что я не знаю, кто это и просто поинтересовался, вы скажете, что оправдываюсь.  :nono:  ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 21:02Не дождешься меня на небесах?
Как в том анекдоте, что-то скучно стало)))
Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 21:02Ты сначала мне такой же гамак, как Сашкинсу подготовь
Ну ты как и я человек женатый, так что нам такие полагаются, без бонуса ))))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 18:38
Ну вот, а когда сейчас скажу, что я не знаю, кто это и просто поинтересовался, вы скажете, что оправдываюсь.  :nono:  ;)
Конечно, так и скажем! Просто так ничего не бывает!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 18:40
Ну ты как и я человек женатый, так что нам такие полагаются, без бонуса ))))
Это я в жизни женатый, а в игре я... хм... э-э-э... ладно, пусть будет пустой :)
Но хоть выпить чего-нибудь поставь ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 08 июня 2012, 18:43
Это я в жизни женатый, а в игре я... хм... э-э-э... ладно, пусть будет пустой :)
Но хоть выпить чего-нибудь поставь ;)
У ты какой))) Наливаю уже, заходи))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 08 июня 2012, 20:09У ты какой))) Наливаю уже, заходи))
Спасибо. Но я все же попробую задержаться здесь подольше.
А уж если не выйдет, я хоть буду знать, что меня ждет :)
Колдун из Кварта.

redno

Эх, кого бы еще зацепить... Кстати, имя перса Анна Николь созвучно с Анно-Люсией из сериала. Он была мирной, но успела натворить делов, так что смотрите ;)
Спойлер
:D
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Ну вот, еще несколько человек отпишется, и можно начинать голосование  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

:D все совпадения с персонажами сериала абсолютно случайны, ибо смотрела я его мало и так давно, что уже почти нифига не помню )))
:P
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 19:05
:D все совпадения с персонажами сериала абсолютно случайны, ибо смотрела я его мало и так давно, что уже почти нифига не помню )))
:P
Смирись, все равно тебе никто не поверит :D Случайностей не бывает :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 08 июня 2012, 20:31Смирись, все равно тебе никто не поверит  Случайностей не бывает

Чорд, так и знала, что с самого начала это надо было написать )) терь уже, когда все такие подозрительные, и не отмахаешься :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 20:32Чорд, так и знала, что с самого начала это надо было написать )) терь уже, когда все такие подозрительные, и не отмахаешься
Ты хоть смотрела сериал когда-то, а меня "уличили" в закосе под персонажа, которого я вообще не видел. :)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: redno от 08 июня 2012, 18:45
У ты какой))) Наливаю уже, заходи))

Шото мне к вам захотелось :D только в шутку, да? ;)
С именем Анна-Николь у меня одна ассоциация, грустная - А-Н Смит.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2