Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 09 июня 2012, 10:54
Фильм отличный, но я его знаю под совсем другим названием, которое тут наверное не стоит приводить ;)
Не стоит :) хотя мне больше нравится версия гоблина :D

а как же Карты, деньги 2 ствола? :) а Злая машина?

у него везде роли супергеройские :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Интересно, а еще трое живых отписываться все же будут?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Наверное будут - как тока после вчерашнего в себя придут =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Luan от 09 июня 2012, 12:18
Интересно, а еще трое живых отписываться все же будут?
А кто остался?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Я отпишусь сегодня, только попозже, вчера работала почти до полуночи, а сейчас вот бегу тоже, на еще одну работу ненадоло, так что через пару часиков.

Зевсиенда

Шота все сегодня вымерли.. даже во флудилке тишина.. а тут и вовсе, практически, мертвые с косами стоят... мда..
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 09 июня 2012, 15:26
Шота все сегодня вымерли.. даже во флудилке тишина.. а тут и вовсе, практически, мертвые с косами стоят... мда..
:D
Вчера хорошо победу отметили...

Зевсиенда

:D оно и заметно )) ну тогда я спать пошла, если успею )))
и када вернусь, буду играть сама с собой, ежели никто не проснется раньше  :P
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Авиенда, если ты выйдешь из кустов, то я напишу пост :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Ну вот, дала такую шикарную возможность подкатить к девушке, а ей тут "выходи из кустов" :D
А она не в кустах. Просто отошла направо по пляжу, где лес немного выдается вперед, и сидит за этой импровизированной "занавеской"  :P
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Написал пост :D Ну, сейчас обнаружится какой-нибудь провокационный хинт  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

хыхыхы )))) какая прелесть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Призраки на облаке требуют продолжения)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Авиенда, народ заинтересован в продолжении :D Надо нам использовать это, чтобы вытребовать для себя бонусы :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)