Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Авиенда от 09 июня 2012, 22:35будет )))
Запаслись поп-корном, свесили ноги вниз и ждем-с....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Плетущий сети от 09 июня 2012, 19:51
Написал пост :D Ну, сейчас обнаружится какой-нибудь провокационный хинт  :D
Ну я нашел парочку, но не скажу, а то обвинят в предвзятости))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Цитата: redno от 09 июня 2012, 23:03Ну я нашел парочку, но не скажу, а то обвинят в предвзятости))
Ц-ц-цок, кто ж тебя обвинит? Призраки они ж вообще не предвзятые. Уж я то знаю, я то знаю...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

redno

Цитата: Тэль от 09 июня 2012, 21:43
Ц-ц-цок, кто ж тебя обвинит? Призраки они ж вообще не предвзятые. Уж я то знаю, я то знаю...
Живые обвинят, они же не знают мир призраков((
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: redno от 09 июня 2012, 22:15
Живые обвинят, они же не знают мир призраков((
Я бы не доверял призракам так безоглядно. Они и за другой фронт могут играть. Вспоминаем сериал. ;)

redno

По сериалу призраки как раз таки помогали героям, в отличии от неоднозначного поведения теней созданных братом Джейкоба ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: redno от 09 июня 2012, 22:35
По сериалу призраки как раз таки помогали героям, в отличии от неоднозначного поведения теней созданных братом Джейкоба ;)
Ну так докажи что не верблюд, сиречь кто знает какого цвета тучка на которой ты сидишь. :D :D

Зевсиенда

*задумчиво* идтить уже спать, или погодить немного?...
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Надо было тебе Сашкинса позвать помочь с перевязкой. Уж он то расписал бы как якобы случайно с тебя слетел бюстгальтер, а затем продолжение в красках как его первый флэшбек ;)

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 10 июня 2012, 00:34
Надо было тебе Сашкинса позвать помочь с перевязкой. Уж он то расписал бы как якобы случайно с тебя слетел бюстгальтер, а затем продолжение в красках как его первый флэшбек ;)

:D Сашкинс провафлил свое счастье ))) Такой момент упустил :D Прям такая сцена для подката была :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: manao от 10 июня 2012, 01:08кто знает какого цвета тучка на которой ты сидишь
Она цвета только что только открахмаленной белой рубашки :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 00:20
*задумчиво* идтить уже спать, или погодить немного?...
:D
Я добрался до нормального интернета. *изучая пост* Ага, значит красный бюстгальтер! Все, иду писать :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Ребят, по причине арбайтена и всяких общественных работ, я не могла отписаться раньше, а завтра (т.е. у вас сеня) еду на пейнтбол. Если даже отделаюсь только огромными синяками, то не уверенна, что успею проголосовать, потому сделала это сразу же, как написала пост. Правда слюни распустила там немного во флэшбеке, но это из-за выпитого в больших количествах вина. :buck2:

Если кто захочет покурить травки и расслабиться с Марго, разрешаю отыграть за меня, как ее застукали и она поделилась добром, но только с одним челом, а не то ее жаба задушит. :D

Сашунь, прости за мой голос, но я думаю, что ты бэд гай.  :-*

mary

У меня в реале не всё сладко, так что на случай, если до завтра не смогу написать, мой голос за Симмаха. Просто не хочет налаживать контакты или скрывает скелетов в шкафу? Очень подозрительный тип. Может кто-то из роющих могилы разговорит его?

Пока что подредактировала карту:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: Плетущий сети от 10 июня 2012, 08:20
Я добрался до нормального интернета. *изучая пост* Ага, значит красный бюстгальтер! Все, иду писать :D

Красный говоришь... У бомбы Майкла кнопка была тоже красная...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.