Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

Цитата: mary от 10 июня 2012, 12:10роющих могилы
Это те с красными крестиками на карте?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Редно, дорогой наш призрак, ты, часом, не комиссаром был?  :D экий ты дотошный )) ажно цвет бюстгальтера тебе подозрительным кажется  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 15:35экий ты дотошный ))
Призраки они такие, разное видят через стенку))
Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 15:35ты, часом, не комиссаром был?
Может был, может не был, звуковой барьер в лице правил Теона не позволяет мне открыться(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: redno от 10 июня 2012, 14:39звуковой барьер в лице правил Теона не позволяет мне открыться(
:D знаю, но не могла не спросить ))))

п.с. ых, пойду сплаваю до магазина.. если не вернулась - значит унесло меня в моря-океяны...  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Кстати, тут Йенифер подсказала интересную идею. Стоит в флешбеках разных персонажей касаться друг друга. Например, когда все были в Австралии, они могли друг друга видеть, хотя и не запомнить. Могли "случайно" и раньше пересекаться.
Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 02:01Сашкинс провафлил свое счастье
Кстати, вы судя по карте не так уж и далеко от моего перса находитесь.
Цитата: mary от 10 июня 2012, 11:10Пока что подредактировала карту:
Там кстати ко второму дню в Лосте уже возникли навесы, благо брезента на самолете явно было немерено (судя по тому, сколько его использовали). И народ в общем то кучковался около них, благо джунгли после ночного концерта Дымка были очень испуганы.

Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 14:46п.с. ых, пойду сплаваю до магазина.. если не вернулась - значит унесло меня в моря-океяны...
Я тоже с ужасом смотрю в окно. И мне бы надо сплавиться. Все надеялся, что этот дождь хотя бы утихнет...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: redno от 10 июня 2012, 13:08
Красный говоришь... У бомбы Майкла кнопка была тоже красная...
Информация устарела - бюстгальтер не красный, а белый. И атласный. Да еще с кружевами, но это вообще страшный хинт :D
Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 13:22
п.с. ых, пойду сплаваю до магазина.. если не вернулась - значит унесло меня в моря-океяны...  :D
Цитата: Luan от 10 июня 2012, 13:39
Я тоже с ужасом смотрю в окно. И мне бы надо сплавиться. Все надеялся, что этот дождь хотя бы утихнет...
Пришлите нам немного вашей воды :) У нас за 30, и пекло на две недели вперед. Смотря на прогноз, можно подумать, что к миру точно прикоснулся ВПТ :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Урра! Я победила потоп и вернулась к вам )))

Цитата: Плетущий сети от 10 июня 2012, 15:31Да еще с кружевами, но это вообще страшный хинт

жжОш напалмом :D


Цитата: Плетущий сети от 10 июня 2012, 15:31Пришлите нам немного вашей воды  У нас за 30, и пекло на две недели вперед. Смотря на прогноз, можно подумать, что к миру точно прикоснулся ВПТ

Мы б с радостью, нам самим чота многовато )) А Темный в этот раз решил поступить хитрее, видать )) терь часть мира он будет засушивать, а часть заливать.. В таком свете фраза "и переделает мир под себя" предстает несколько в другом свете :D

п.с. Пол, если будешь писать пост - то мы в нем вполне можем шагать мимо/к Лакс и например далее в сторону Дара  ;) ну или как там хочешь ) я поддержу, а то чего-то в этот день у меня флэшбэков мало  :D


Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Luan от 10 июня 2012, 15:03Кстати, тут Йенифер подсказала интересную идею. Стоит в флешбеках разных персонажей касаться друг друга.
Да, я тож об этом думала. Мы уже как раз более-менее ориентируемся ху из ху и можно так сделать, ага )))

2727 - красиво смотрится  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 10 июня 2012, 14:37
п.с. Пол, если будешь писать пост - то мы в нем вполне можем шагать мимо/к Лакс и например далее в сторону Дара  ;) ну или как там хочешь ) я поддержу, а то чего-то в этот день у меня флэшбэков мало  :D
Хорошо, я сейчас напишу. Пригласим Лакс на обсуждение и пойдем к Дару под навес. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

Я отписался. Пол Милтон и Анна Николь идут к Дарру. Если перс Mary присоединится к нам, то мы подойдем втроем. :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Спасибо )))

Вечером проголосую, хотя опять еще не все отписались...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

 Судя по посту Эрленстар, к Дарру мы подойдем вчетвером. Пол Милтон собрал вокруг себя весь цветник острова ;)
Все голосуют, а я не знаю за кого голосовать. :-\ Что-то мне никто не кажется подозрительным. Кошмар какой-то :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 10 июня 2012, 18:45
Могу помочь ::)
Призраки не могут влиять на материальный мир :D Вы там с тучек подсказываете, а потом нам простым смертным за все отвечать :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Джарм Шифара

#539
Угу, а то мне завидно стало... Пол собрал цветник и пошел... мой перс решил разбавить эту компанию :)
Да здравствует раздвоение личности!