Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Эрленстар от 10 июня 2012, 19:12
Угу, а то мне завидно стало... пол собрал цветник и пошел... мой перс решил разбавить эту компанию :)
Давай, присоединяйся :) 
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Добавила спойлер с голосом. На полноценный пост просто нет сил - вымотана до края.
Симмах, кажись я поняла твой хинт, поэтому передумала против тебя голосить )))
А Ламбериг - хоть нога у него и в шине.. но блин... ну вот хоть интуицией это считайте.. бррршный тип )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Пост с голосом будет завтра, незадолго до дедлайна. Прости, Теон, сам понимаешь, сейчас не до этого :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 10 июня 2012, 23:36
Пост с голосом будет завтра, незадолго до дедлайна. Прости, Теон, сам понимаешь, сейчас не до этого :)
Понимаю, хе-хе) Главное чтоб до дедлайна, а не после ;)

mary

Лостомафы, вы уж меня простите, но мне удаётся отвести меньше времени на поделку карт, чем я планировала. Идея с указанием места нахождения замечательная, постараюсь добавить брезенты и переместить всех по местам. Указывать в спойлерах остальных мне приходило в голову, но было слишком боязно, что заподозрят в группировке))) Если все это будут делать - супер, добавит лостовский колорит. И последнее - если не успею написать, Лакс присоединилась к Полу и Анне-Николь, Алексу и Дарру и если я ничего не пропустила все они сидят под брезентом :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Эх, как же хочется отписатся про шумы и лязги в лесу, неподалеку от пляжа, про нечто белое и косматое иногда проглядывающее через листву и странный кабель уходящий в море  :) ))
Эххх ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: mary от 11 июня 2012, 11:03Тосик, ничего, что я заставила Терезе улыбнуться? Она же вроде полна надежды
Конечно, ничего. Такой красотке, как Лакс, грех не улыбнуться. ;)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 11 июня 2012, 09:44
Конечно, ничего. Такой красотке, как Лакс, грех не улыбнуться. ;)
Спасибо :) Таки успела отписаться))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Итоги дня написаны. Можете начинать присылать ночные действия)

mary

Карта готова, поправьте если что, но следующая редакция будет только завтра, когда добавятся ночные имена:
Спойлер
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Кстати, а почему redno среди убитых нет?)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 11 июня 2012, 12:08
Кстати, а почему redno среди убитых нет?)
Я там, на первом месте, первый класс ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 11 июня 2012, 13:32Кстати, а почему redno среди убитых нет?)
Как нет? А самый правый?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Хм, наверно у меня картинка не полностью отображается, обрезанная с краю получается. У меня самая правая Келани Доран. Ок, понятно, рад что redno не забыли ;)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 11 июня 2012, 12:16
рад что redno не забыли ;)
Забудешь тут, я полдня голоса выпрашивал :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.