Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Snusmumriken


redno

Цитата: Luan от 11 июня 2012, 13:52
Подозреваю, что место там понадобится.
:(
Цитата: Плетущий сети от 11 июня 2012, 13:52
Пост о жизни на облаке? Ждемс! :D
Называется Прогулка в облаках ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Все, кто отправил ход - молодцы! Если остальные отправят тоже сегодня, то ход будет опубликован уже вечером.

Плетущий сети

Заглянул на форум в надежде на свежие новости, но пока тихо, новостей о ночных событиях нет :) Интересно, пришлют оставшиеся игроки свои голоса сегодня?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

шестеро точно проголосовали )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

я ночной ход уже давно отправила...
Да здравствует раздвоение личности!

Плетущий сети

Неужели до завтра результата придется ждать? :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Если один последний человек, который до сих пор не отправил ход, так этого и не сделает сегодня вечером, то да ;)

Зевсиенда

аа! кто это?? кто не отправил? Мы ему щас напомним! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

А я знаю, но не скажу (это не я) :)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Начинаем все думать о том, кто не отправил голос. Он начнет икать и вспомнит, что еще не сделал! Коварный план :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 11 июня 2012, 19:25А я знаю, но не скажу (это не я)
Тогда будешь нашим икателем - иди и мягенько напомни человеку, что его тут ждет толпа народу :D добрая толпа, да :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 11 июня 2012, 19:31Тогда будешь нашим икателем - иди и мягенько напомни человеку, что его тут ждет толпа народу
Не знаю, куда идти ??? :)
Колдун из Кварта.

mary

Чур не я, свой ход давно отправила :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: mary от 11 июня 2012, 19:34Чур не я, свой ход давно отправила

*потирает лапы* так-так.. вот щас мы методом исключения и вычислим.. куда идти... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп