Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Тувин от 02 июня 2012, 16:38
Теон, наверное дата немножко не та, лето всё ж таки)
Да, конечно :D

Луан

Кстати говоря, может стоить добавить в правила, что у каждого в прошлом должен быть "скелет в шкафу"?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 02 июня 2012, 16:51
Кстати говоря, может стоить добавить в правила, что у каждого в прошлом должен быть "скелет в шкафу"?
Там это есть ;)
Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 17:26Каждый придумывает себе нового персонажа, который летел себе на самолёте рейсом 815. В духе сериала вполне: внешне при первом взгляде обычный человек, но по ходу дела начинает выясняться, что у него куча тараканов в голове и далеко не один скелет в шкафу. И, как и в сериале, раскрывается это всё постепенно, по кусочкам.

Зевсиенда

^^ перса уже почти придумала )) и кажется даже тараканы со скелетом вырисовываются :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Келани Доран от 02 июня 2012, 17:55
мм по-моему получилось не совсем как требовалось.... но как получилось)
Ничего, вполне себе получилось на мой взгляд)

Никта

ну просто это не совсем флэшбек =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Воспоминания, переплетённые с событиями в реальности - ну в принципе это вполне в рамках такой Игры)

Никта

У тебя на аватаре это из сериала кто-то?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Келани Доран от 02 июня 2012, 18:39
У тебя на аватаре это из сериала кто-то?
Джейкоб

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 21:01Джейкоб
он тебе идет, главное берегись огня и злобных Бена с джеЛокком
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Народ, ну вы даете, уже четыре поста в первые пару часов игры, похоже нам и двух дней на первый ход хватит.  :D

Никта

Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 20:59
Народ, ну вы даете, уже четыре поста в первые пару часов игры, похоже нам и двух дней на первый ход хватит.  :D

Главное энтузиазм чтоб не иссяк.. и не пришлось мучительно долго ждать кого-нибудь одного)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Кстати, сегодня утром, когда я полусонно втыкала в автобусное окно по дороге в школу, меня посетила мысля.
Если у нас будет еще желание сыграть в мафию по КВ, что, если сделать с точностью наоборот. Например в рядах Избранных завелись предатели, переметнулись к Свету и их нужно срочно выявить. Собрание Избранных можно проводить где-то в Тер'алан'риоде, среди них маньячина тоже оказался ну и тд, правила можно подогнать, не трудно, лиш бы желание было., плюс возможность светлым на форуме отыграть Избранных, что ИМХО, должно быть занятно. Но это так, утренние мысли вслух, а пока пошла читать посты по Лосту.

Зевсиенда

Еси два дня - я тогда в понедельник ночером или во вторник утром ночь успею прислать ))) а то потом вторник-среду я вряд ли появлюсь. Во вторник так стопудов нет, а в среду если тока к ночеру.
А ваще 4 поста - ну прям праздник ))) и все такое вкусное, такое вкусное ^^
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Хорошая идея по КВ, я только за)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн