Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 11 июня 2012, 20:11
Так, ночные ходы мне отправили все. Но в связи с футболом итоги ночи будут либо между двумя сегодняшними матчами, либо только поздно ночью после победы шведов над сборной Украины ;)
:tickedoff: :2funny: 2:1 :P

Мдя, ночь кровавая.

Луан, ты не против, если я в своем следующем флэшбэке отыграю встречу с твоим персонажем? ;)


Плетущий сети

#601
 Выжившие, пишите посты, порадуйте живущих на облаках, хочется почитать ваши впечатления о ночи :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 09:29порадуйте живущих на облаках
Добро пожаловать в наше общество любителей Каспера (не антивируса))!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 12 июня 2012, 07:31
Добро пожаловать в наше общество любителей Каспера (не антивируса))!
Спасибо! Вот интересно, тот кто меня убил, погиб под обстрелом, или еще сидит на острове [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 07:37
Спасибо! Вот интересно, тот кто меня убил, погиб под обстрелом, или еще сидит на острове [butcher]
Будешь мстить с того света? :D

redno

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 07:37
Спасибо! Вот интересно, тот кто меня убил, погиб под обстрелом, или еще сидит на острове [butcher]
Сомневаюсь...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

А мне интересено, кто же это был под защитой дымка?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Кто-то торопился использовать гаубицы, кто-то кто был близко в голосовании на вылет???
Интересная ночка вышла, мы на облачках позабавились.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 12 июня 2012, 07:44
Будешь мстить с того света? :D
Конечно! :D Только надо знать, кому мстить. Буду подрезать колышки палаток, выпивать запасы спиртного, пугать по ночам тех, кто ходит по острову... Да мало ли работы найдется у порядочного призрака. :D
Цитата: redno от 12 июня 2012, 07:46
А мне интересено, кто же это был под защитой дымка?))
Да, это интересно. Ничего - скоро узнаем. Такими темпами, как прошла эта ночь, выживших хватит на дневное голосование и еще на одну ночь.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

7 выживших осталось... 1 на голосовании уйдет, 2-3 умрут ночью, 4-5 останутся до завтрешнего дневного голосования.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: redno от 12 июня 2012, 10:292-3 умрут ночью
Хотя, вроде только Плетущего зарезали, может убийца погиб под огнем гаубиц... Тогда ночью смертей не будет...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Redno, пододвинься на облаке, сейчас начнут писать выжившие, и мы вдвоем будем искать подозрительные хинты :D Как там говорят - живые позавидуют мертвым, когда мы примемся за "разбор полетов":D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 08:21
Redno, пододвинься на облаке, сейчас начнут писать выжившие, и мы вдвоем будем искать подозрительные хинты :D Как там говорят - живые позавидуют мертвым, когда мы примемся за "разбор полетов":D
Вот вот, и это будет нашей местью :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 12 июня 2012, 08:23
Вот вот, и это будет нашей местью :D
Нус, ждем посты! :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

#614
Цитата: Йеннифер от 12 июня 2012, 08:24tickedoff 2funny 2:1 Показывает язык
На момент опубликования поста счёт был 0:0 ;)