Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 15:51Святая вода на нас не действует, учтите
А если в ней градусов эдак с 40? ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 15:52Но пока я не посмотрел, может подскажешь, что надо сделать, чтобы утихомирить одного очень болтливого призрака?
Хех, ну если ты уверен что хочешь это знать, то лезь под кат :D
Спойлер
Нужно сжечь полностью в костре прах оставшийся от трупа ;)
[свернуть]

redno

Кстати, отсюда вопрос, что сделали с моим трупом?))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 14:29
А если в ней градусов эдак с 40? ;)
Лучше 42 ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 14:28
Я уже решил, что посмотрю когда-нибудь. Но пока я не посмотрел, может подскажешь, что надо сделать, чтобы утихомирить одного очень болтливого призрака? :D
Утихомиришь одного - на его место проберется другой болтливый призрак :D
Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 14:29
А если в ней градусов эдак с 40? ;)
Нуу, если конечно нам на облако пришлют что-нибудь эдакое, то, возможно, учти я не обещаю :D, возможно, призраки и оставят вас в покое ...часа на два! :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: redno от 12 июня 2012, 15:52Убить нельзя, заставить замолчать можно, скоро будет готов прейскурант взяток
Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 16:01Утихомиришь одного - на его место проберется другой болтливый призрак
Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 16:01Нуу, если конечно нам на облако пришлют что-нибудь эдакое, то, возможно, учти я не обещаю , возможно, призраки и оставят вас в покое ...часа на два!
Да уж, тяжело с этими призраками. И запросики у них... Пойду лучше собирать останки :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 12 июня 2012, 14:35
Кстати, отсюда вопрос, что сделали с моим трупом?))
Закопали на кладбище на пляже, как и всех остальных. Если кто-то из игроков так уж сильно захочет откопать тебя, то он может на свой страх и риск отправиться из пещер на пляж)))

Плетущий сети

Цитата: redno от 12 июня 2012, 14:35
Кстати, отсюда вопрос, что сделали с моим трупом?))
Да, осветите этот вопрос :D Мой точно бросили на пляже ):( Можно с чистой совестью вставать и ходить по ночам! :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 12 июня 2012, 16:04Если кто-то из игроков так уж сильно захочет откопать тебя, то он может на свой страх и риск отправиться из пещер на пляж)))
А чего бояться-то? Гаубицы-то только раз за игру стреляют. ???
Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 14:40
Да, осветите этот вопрос :D Мой точно бросили на пляже ):( Можно с чистой совестью вставать и ходить по ночам! :D
И твой найдем, не переживай. Эй, девушки, разводите костер! :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 12 июня 2012, 14:40
Да, осветите этот вопрос :D Мой точно бросили на пляже ):( Можно с чистой совестью вставать и ходить по ночам! :D
Хммм... Ну думаю, что Саид, который прошёл войну, взрывов не особо испугался, поэтому на пляже задержался подольше остальных и твоё тело то закопал...

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 16:06А чего бояться-то? Гаубицы-то только раз за игру стреляют.
Ну так выжившие на Острове же этого не знают ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 12 июня 2012, 16:08Ну так выжившие на Острове же этого не знают
Резонно. Ладно, отправим Саида (кто бы это ни был) :)

ПыСы. Надо сгонять на работу, через пару часиков вернусь - наваяю пост, а то идея уже готова, да и голова прошла. Ждите.
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 14:47
ПыСы. Надо сгонять на работу, через пару часиков вернусь - наваяю пост, а то идея уже готова, да и голова прошла. Ждите.
Однозначно затягивает опубликование поста :D Неспроста все это :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 12 июня 2012, 16:11Ладно, отправим Саида (кто бы это ни был) Улыбка
Вот он: