Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 22:23Народ, ну вы даете, уже четыре поста в первые пару часов игры, похоже нам и двух дней на первый ход хватит.
Если все напишут и проголосуют раньше, то день закончу раньше срока. Но честно говоря сомневаюсь в этом - 16 человек всё-таки...

Йеннифер

#76
Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 21:36
Если все напишут и проголосуют раньше, то день закончу раньше срока. Но честно говоря сомневаюсь в этом - 16 человек всё-таки...
Да сомневаюсь, два дня слишком круто, да и Тосик просил до 6-го его подождать.

Цитата: Келани Доран от 02 июня 2012, 21:34
Хорошая идея по КВ, я только за)
Если будут желающие, можно будет подумать об этом в будущем.


UPD: Зашла по ссылке, которую дал Луан про Лост и пропала там на два часа, фух, не хватит, а то слишком много инфы, зато не раз посещала мысль начать качать сериал. :D

Зевсиенда

*обновляя страничку каждые пять минут* ну дааайте еще постов... ну ломаааает же уже   ;D  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Ну вы даёте...к сожалению только завтра смогу накатать нормальный пост.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 23:03не раз посещала мысль начать качать сериал
Давай-давай, это дело исключительно правильное ;)

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 02 июня 2012, 23:16
*обновляя страничку каждые пять минут* ну дааайте еще постов... ну ломаааает же уже   ;D  :D
:D Я пока под впечатлением прочитанного, но скоро надеюсь сообразить.
А игра и правда цепляет, Ави, вкусно не то слово, просто деликатесс.

Цитата: Теон Грейджой от 02 июня 2012, 23:20
Давай-давай, это дело исключительно правильное ;)
Я уж после игры тогда, а то боюсь пропасть надолго. :D

2 redno, ну ты меня прям заставил впасть в воспоминания о Новом Орлеане *довольно мурлыкает* Бурбон стрит, джаз, марди гра...эх... Все пошла остальных читать.

Плетущий сети

#81
Прочитал вложенные посты - здорово! С таким количеством участников и такими ролями игра должна получиться интереснейшей. Свой пост выложу вечером.
Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 21:16
Если у нас будет еще желание сыграть в мафию по КВ, что, если сделать с точностью наоборот. Например в рядах Избранных завелись предатели, переметнулись к Свету и их нужно срочно выявить. Собрание Избранных можно проводить где-то в Тер'алан'риоде, среди них маньячина тоже оказался ну и тд, правила можно подогнать, не трудно, лиш бы желание было., плюс возможность светлым на форуме отыграть Избранных, что ИМХО, должно быть занятно.
Хорошая идея для игры, я за :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Мда.. голосовать мне, чую, придется на этот раз рандомом.. эх..
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

ню... еще ж не все посты выложили)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Да вот я думаю, что не все выложат посты до того срока, когда я еще успею прочитать и проанализировать )) потому рандом мне и светит ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

бггг ))) redno, айда заграфоманим мафию :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Несколько постов за один дневной ход это нисколько не графоманство и только приветствуется ;) Так держать!)

Луан

Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 23:03зато не раз посещала мысль начать качать сериал.
Посмотри, сериал того стоит. Я его начал смотреть, когда уже 4 сезона было позади. Так что ломка была только 2 сезона. А сейчас он закончен.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Авиенда от 03 июня 2012, 15:59
бггг ))) redno, айда заграфоманим мафию :D
Ударим пером (то есть клавой) по темным островка сего))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Йеннифер, можно онлайн посмотреть сериал, в интернете много ссылок с хорошим качеством просмотра.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.