Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

mary

Цитата: redno от 13 июня 2012, 11:36на лицо готовый сценарий для оскароносной мелодрамы
У меня уже спич готов на вручение :D
Но больше всего мне нравится история Йеннифер, читаю с удовольствием и жду продолжения.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 13 июня 2012, 13:46У меня уже спич готов на вручение
С благодарностями?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 12:24
С благодарностями?
Не, с проклятиями)) В адресс тех, кто в меня не верил. Хотелось бы хоть раз такое услышать на церемонии золотого уборщика с метлой  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: mary от 13 июня 2012, 14:50Не, с проклятиями
Тогда Золотую Малину дадут))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 13 июня 2012, 12:29
Тогда Золотую Малину дадут))
Но я же буду проклинать уже после того, как меня выберут. До того буду лапочкой, улыбаться и давать по 100 интервью в день. Зато потом, уже со сцены, скажу всё, что я об этих подонках думаю :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 13 июня 2012, 14:02Но я же буду проклинать уже после того, как меня выберут. До того буду лапочкой, улыбаться и давать по 100 интервью в день. Зато потом, уже со сцены, скажу всё, что я об этих подонках думаю
Какое изысканное ковартство :)
Но я в тебя верю, ты сможешь ;)
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 12:39
Какое изысканное ковартство :)
Но я в тебя верю, ты сможешь ;)
Мерси, я так растрогана! Этот Оскар я поставлю на полочку над камином)) Для этого нужно будет соорудить камин, но это ведь уже мелочи :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 13 июня 2012, 14:04Для этого нужно будет соорудить камин, но это ведь уже мелочи
Как? :o Я-то думал, что у тебя уже есть полочка над камином.
Где же в таком случае хранятся все остальные твои награды: эмми, грэмми, нобелевка и олимпийское золото? :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 13 июня 2012, 12:05
Я в мафию очень мало играл. Но помню мы остались втроем. Один товарищ, очень активный, начал спорить, давить на меня, что типа я маф. Но я не был мафом, а он на 50+1% был мирным)) Ну и ради своего спасения так заболтался, что убедил всех присутствующих, что он маф и просто хочет выбить мирного из игры.  Мы спорили полчаса. В конце концов он сдался и предложил мне выбрать кто же маф, думая что я выберу его. Я указал на девушку, которая все это время сидела тихо и даже согласилась, что я не маф  :)
Спойлер
В конце концов она оказалась мафом, а я стал героем дня :D
[свернуть]
Кстати не такая уж редкая ситуация... И я бы тоже на твоём месте тихоню убрал, а не того кто на тебя гонит - такие чаще всего мирными и оказываются)))

Теон Грейджой

Кстати, читая пост mary понял, почему некоторым не нравится, когда флэшбеки от первого лица, а повествование в реальном времени от третьего. И правда, глаз режет(

Йеннифер

Цитата: mary от 13 июня 2012, 13:46Но больше всего мне нравится история Йеннифер, читаю с удовольствием и жду продолжения.
Спасибо, у меня там 4-ре флэшбэка, две разные истории из жизни одного человека. А вот будет ли продолжение, зависит от дневных и ночных событий. :)

Мари, я тебе отвечу очень коротко сейчас, собираюсь на работу, а с работы писать не могу, если ждать пока приду домой, так уже по Москве глубокая ночь будет, уж извини.

Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 11:36С другой стороны, кто знает, куда он мог выходить.
Либо спаивать, либо убивать. Думайте.

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 13 июня 2012, 17:10Либо спаивать, либо убивать. Думайте.
Есть еще вариант ;)
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Есть, но малореален, хотя хотя...

redno

Спиртное иногда так ударяет в голову :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 13 июня 2012, 17:26Спиртное иногда так ударяет в голову
И не говори  :)
Колдун из Кварта.