Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

Цитата: Плетущий сети от 13 июня 2012, 19:40
Так, так! Страсти накаляются :D Персу Сашкинса не повезло - женщины допытываются о том, как он провел ночь :D
Женская ревность - это одно из самых сильных чувств :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 13 июня 2012, 19:43
Женская ревность - это одно из самых сильных чувств :D
Сам виноват - не надо было предлагать купание под луной :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Прости, Плетущий, сейчас у нас на острове не до призраков. Но я о тебе помню. ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 22:09сейчас у нас на острове не до призраков
Дискриминация началась, сначала это, потом в буфете перестанут пирожки продавать :2funny:))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 13 июня 2012, 21:04Персу Сашкинса не повезло - женщины допытываются о том, как он провел ночь
может в эту ночь он решил сам себя полюбить, не буду же я писать об этом женщинам во всеуслышание  :D
Хотя как сильно Йен меня хочет убить днем, может маньячина она? Хотя смерть от сексуального маньяка - это еще не самый худший вариант  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Не злись Сашкинс, меня вот в самом начале убрали, в крайнем случае отомстишь в виде призрака :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 13 июня 2012, 20:01
Не злись Сашкинс, меня вот в самом начале убрали, в крайнем случае отомстишь в виде призрака :D
я никогда не злюсь, у меня чувство юмора черное просто, и уж тем более никогда игру не воспринимаю всерьез. А в роли призрака я разок неплохо постебался над Симмахом в одной давней игрушке, да мастеру не понравилось. Кпончик и Йен должны это помнить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 13 июня 2012, 22:33А в роли призрака я разок неплохо постебался над Симмахом в одной давней игрушке, да мастеру не понравилось. Кпончик и Йен должны это помнить
А это интересно, профессионал со стажем 8)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: redno от 13 июня 2012, 21:35А это интересно, профессионал со стажем
Года полтора назад было  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Сашунь, думала сейчас ответить, но наверное не успею, аж после работы, когда ты баю бай будешь.

kpods

Тэк-с, я так понимаю, я сегодня ответа на свои вопросы не получу)

Мефистошик

Кподс, сорри, тут футбол. Я завтра после 9.00 по мск отпишусь.
ПС. Так это была ты :)
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 23:55
Кподс, сорри, тут футбол. Я завтра после 9.00 по мск отпишусь.
ПС. Так это была ты :)
[бурчу] футбол-футбол, можно подумать, я под "Рабыню Изауру" пост писала :D ладно, это я так.
Ты, главное, до 9 по Киеву отпиши :)
П.С: ja-ja)

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 13 июня 2012, 21:17Хотя как сильно Йен меня хочет убить днем, может маньячина она? Хотя смерть от сексуального маньяка - это еще не самый худший вариант  Веселый
Если б я тебя хотела так сильно убить днем, я б не такой пост написала, не с такими действиями и вопросом. А так я просто даю людям над чем подумать. ::)

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 13 июня 2012, 23:50Сашунь, думала сейчас ответить, но наверное не успею, аж после работы, когда ты баю бай будешь.
есть такое жуткое существо - будильник
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся