Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 09:04Ты Йен не читай, она в каждом посте по касяку скуривает, чего она может написать после этого и кого увидеть?
Ну хоть один заметил, что я под кайфом!

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 09:04в дороге куда?
В Ебург конечно же. ;)

redno

Итак на лицо противостояние двух персов, Йен и kpods, а значит один из них маф, так интересно, иду за попкорном  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Не подавись, когда Теон расскажет ху из ху. :D

redno

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2012, 10:12ху из ху
Мне больше по душе вопросик ту би ор нот ту би :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Ага, би-би, Йен и кподс рули.))) Такс, мне похоже сангрии достаточно. Нет, ребят, у нас впервые за все пять мафий такой нагляк и грызня пошли. ::)

redno

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2012, 10:16Нет, ребят, у нас впервые за все пять мафий такой нагляк и грызня пошли.
Это не так плохо, главное чтобы все понимали, что это всего лишь игра и в ней должно остаться  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: redno от 14 июня 2012, 07:54
Это не так плохо, главное чтобы все понимали, что это всего лишь игра и в ней должно остаться  :)
Дык, это здорово! Наконец-то жара пошла. А люди у нас тут собрались думающие, вся жизнь - игра. :)

redno

Под шумок и про Манао забыли :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Аха, значит манао босс, а я, или кподс его подопечные, отводим от него подозрения. :ph34r:  :D

31сникшаС

Цитата: redno от 14 июня 2012, 09:22Под шумок и про Манао забыли
он полюбому гостем заходит в тему читает ее втихушку и смеется. Кстати может оставить Тошика в покое, пусть играет на своем грифе и пойти вынести Манао под шумок  :2funny:
ИМХО, но роль босса уже бесполезна - просто пушечное мясо, так как гаубицы уже использовались
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Кстати, роднули, вы ж голосуйте, который час то!

redno

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2012, 08:01
Аха, значит манао босс, а я, или кподс его подопечные, отводим от него подозрения. :ph34r:  :D
Тебя я вообще с первого дня в наблюдатели записал, фотик у тебя понимаешь ли))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: redno от 14 июня 2012, 08:07
Тебя я вообще с первого дня в наблюдатели записал, фотик у тебя понимаешь ли))
Ага, палевный, так и подумала когда перса писала, думаю, пусть знают ху из ху и рванулась грудью на амбразуру.

Плетущий сети

Цитата: redno от 14 июня 2012, 08:07
Тебя я вообще с первого дня в наблюдатели записал, фотик у тебя понимаешь ли))
Интересно, а что ты думал по поводу роли Пола Минтона? :D Помнится, когда Пол еще был жив, твой призрак не давал ему покоя :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Плетущий сети от 14 июня 2012, 10:37Интересно, а что ты думал по поводу роли Пола Минтона?
Волк в овечьей шкуре :2funny:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.