Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

redno

Тошик, ну какой же Сашкинс маньяк, он может быть завербованным алкоголиком :D

А Манао в шоколаде ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 14 июня 2012, 10:44Тошик, ну какой же Сашкинс маньяк, он может быть завербованным алкоголиком
Ну-ну ::)
Цитата: redno от 14 июня 2012, 10:44А манао в шоколаде
Вот ведь человек играет. Каждый день за него кто-то голосует, но каждый же день находиться более подозрительный кандидат.

А вообще, если верить всем нашим подозрениям, то у нас как минимум три :o маньяка.
Колдун из Кварта.

redno

Манао крассавчик, но в следущей игре первым его сливаем :2funny:
Цитата: Tosik от 14 июня 2012, 11:46у нас как минимум три  маньяка.
Ужас то какой :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

уже три голоса, точно двигайтесь  :D. Тошик я тебе коньяк привезу только в том случае если ты пол сменишь и будешь выглядеть как девушка с мотоциклом  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Цитата: redno от 14 июня 2012, 10:48Манао крассавчик, но в следущей игре первым его сливаем
Тю, я уже слышал эту угрозу на прошлой игре. ;)

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 08:55Теон, если меня убьют во время дневного голосования, сделай последнюю милость - хочу умереть во время занятия любовью и только с женщиной, пусть будет это остановка сердца. А то знаю я вас шутников, напишите такого, что потом читать будет стыдно и людям в глаза смотреть при встрече
Хм, ну раз ты этого хочешь, ок, так и сделаю) Не говори потом, что ты не это имел в виду ;)
Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 09:04мне по сериалу больше всего Джулиет нравится, так что пусть это будет она
Джулиетт сейчас совсем в другом месте, в Храме, так что тут не получится.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 14 июня 2012, 10:48Манао крассавчик, но в следущей игре первым его сливаем
Цитата: manao от 14 июня 2012, 09:27
Тю, я уже слышал эту угрозу на прошлой игре. ;)
Ага, точняк) Эту фразу повторяют как мантру, а manao как Ленин живее всех живых :D

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 10:51Тошик я тебе коньяк привезу только в том случае если ты пол сменишь и будешь выглядеть как девушка с мотоциклом
Ну вот, обещал привезти совсем по другим мотивам, а сейчас вдруг из-за игры передумал. Ай-яй-яй. :)
А вообще, девушку с мотоциклом могу организовать, причем именно эту. Правда, только для того, чтобы забрать у тебя коньяк :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Господа, я вчера после позорного поражения оранжевых с горя принял, поэтому щас не совсем в кондиции, руки трясутся и т.п. Короче печатаю медленно... Кой-какие задержки с постами если будут не судите строго... Пока вопрос - kpods реально не голосовала или я своим расфокусированным взглядом просто голос не нашёл?

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 10:58Пока вопрос - kpods реально не голосовала или я своим расфокусированным взглядом просто голос не нашёл?
у нее есть еще минута
manao прости, но жить хочется
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Матиас неожиданно почувствовал как северный лис подбирается к нему. :D
Неожиданно прямо скажу. :)

Теон Грейджой

Ага, голос kpods на минуту опоздал, но я его приму, 1-2 минуты это некритично, часы по-разному у людей могут быть настроены... Ок, скоро будут результаты.

Плетущий сети

Как-то странно получается :D Все мужики на облаке, с нами одна девушка. А на острове все девушки кроме одного Manao! Manao, мы за тебя болеем, как за единственного нашего представителя :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Теон в пиве утопи.  :'( :'(

Мефистошик

Какой коварный Сашкинс. :)
Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 09:40
Ага, голос kpods на минуту опоздал, но я его приму, 1-2 минуты это некритично, часы по-разному у людей могут быть настроены... Ок, скоро будут результаты.
Ты видел, что Сашкинс поменял голос? Видимо, когда запахло жаренным, мой персонаж перестал выглядеть таким уж подозрительным :D
Колдун из Кварта.