Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 02 июня 2012, 22:40Если у нас будет еще желание сыграть в мафию по КВ, что, если сделать с точностью наоборот. Например в рядах Избранных завелись предатели, переметнулись к Свету и их нужно срочно выявить.
Йен, меня посетила аналогичная мысль! Только про ЗВ. Мне подумалось, что можно было бы сделать отличную Мафию, где император проводил бы собрание среди имперцев, где-нить на Корусанте или новой ЗС, пытаясь выявить сторонников Республики, прокравшихся в высшие эшелоны темных имперцев, так сззать.

Но, коли ты соберешься водить по Мафии в ШГ, то помни о том, что я бы хотел застолбить за собой скромную Семираг. :D

Теон Грейджой

Цитата: Mamajoe от 03 июня 2012, 18:21меня посетила аналогичная мысль! Только про ЗВ. Мне подумалось, что можно было бы сделать отличную Мафию, где император проводил бы собрание среди имперцев, где-нить на Корусанте или новой ЗС, пытаясь выявить сторонников Республики, прокравшихся в высшие эшелоны темных имперцев, так сззать.
О, а это хорошая идея... Только лучше не при императоре Палпатине Игру проводить - там это сложно представить, а уже позже, после его смерти, когда к власти пришёл Сате Пестаж или даже ещё после, уже при Йсанне Исард. Тогда гораздо лучше прорисовать сложных персонажей, вовсе не несгибаемых имперцев, а людей не во всём имперский подход разделяющих, но считающих повстанцев ещё большим злом и поэтому выступающих на стороне Империи - среди таких гораздо сложнее предателя вычислить по постам и имхо это куда интереснее должно быть ;)

Mamajoe

Ммм... Имеется в виду Лукасовские ЗВ или с сиквелами, написанными другими авторами? Я, честно сказать, слабо знаком с продолжением ЗВ после 6. эпизода.

Теон Грейджой

А зря. Там огромная вселенная существует, с кучей сюжетов, персонажей и т.п. Я чем больше книги откуда читаю, тем меньше мне нравятся фильмы ;)

Джарм Шифара

ммм....
прошу отсутствие описания падения самолета у моего перса хинтом не считать. Это глубоко личное... мне меньше чем через месяц скорее всего 25 часов над океаном лететь на конференцию как раз, так что просто нервов не хватило  :D (надеюсь в фильме не Люфтганзовский рейс упал  :buck2:)
И так у других почитала, волосы на спине дыбом встали  :-X
Да здравствует раздвоение личности!

Теон Грейджой

Цитата: Эрленстар от 03 июня 2012, 20:4825 часов над океаном лететь
Ого... А чего так долго? Если не секрет, это откуда и куда такие длинные перелёты то ???

Джарм Шифара

#96
В США, туда и 28 полететь можно, если ветер будет встречный..
Да здравствует раздвоение личности!

Йеннифер

#97
Цитата: Авиенда от 03 июня 2012, 15:04
Да вот я думаю, что не все выложат посты до того срока, когда я еще успею прочитать и проанализировать )) потому рандом мне и светит ))
Я вчера пришла с работы очень позно, но таки села и написала пост, ну что б ты когда обновляла страничку на свои пятиминутки, имела что почитать ;) А тут арггг.. и форум накрылся на часика два, а может и больше, недождалась.
Цитата: Luan от 03 июня 2012, 17:26Так что ломка была только 2 сезона. А сейчас он закончен.
Вот это еще один большой плюс к просмотру.
Цитата: Mamajoe от 03 июня 2012, 18:21Только про ЗВ. Мне подумалось, что можно было бы сделать отличную Мафию, где император проводил бы собрание среди имперцев, где-нить на Корусанте или новой ЗС, пытаясь выявить сторонников Республики, прокравшихся в высшие эшелоны темных имперцев, так сззать.
Так одно не исключает второго! Конечно же можно бы было, это гуд идея. :)
Цитата: Mamajoe от 03 июня 2012, 18:21Но, коли ты соберешься водить по Мафии в ШГ, то помни о том, что я бы хотел застолбить за собой скромную Семираг
Хм... мне как-то в голову не пришла идея, что я  могу водить, пока тебя не прочитала. Но думаю, Ави подала хороший пример, справилась отлично и если наберутся желающие, я могу последовать по ее стопам и поводить. Мне даже было бы интересно. Только вот с Семираг не знаю, Мамаджулька. Мне казалось, что лучше, чтобы Избранных игрокам распределял кубик. Ну, разве что записавшиеся на игру мирненько захотят себе разобрать персов и не будут ругаться. Не знаю.
Цитата: Теон Грейджой от 03 июня 2012, 19:29О, а это хорошая идея... Только лучше не при императоре Палпатине Игру проводить - там это сложно представить, а уже позже, после его смерти,
Эх, я тоже как и Мамаджо не читала книги, да ну, все фильмы подряд посмотрела только недели три назад, уж совсем некоторые друзья пристыдили. :) Но повторюсь, идея игры хорошая.

Цитата: Эрленстар от 03 июня 2012, 20:48мне меньше чем через месяц скорее всего 25 часов над океаном лететь на конференцию как раз, так что просто нервов не хватило   (надеюсь в фильме не Люфтганзовский рейс упал  )
Люфтганза не падает!. 8) Так что споко. ;) Ну и там же с пересадками.))

Луан

Цитата: Эрленстар от 03 июня 2012, 20:48надеюсь в фильме не Люфтганзовский рейс упал
Нет, там самолет вымышленной компании Ошеаник. А затем еще компании Аджира (тоже вымышленной).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Цитата: Йеннифер от 03 июня 2012, 20:56Люфтганза не падает!
Угу, это весьма ободряет. А то чем больше летаю, тем все неприятнее почему-то, а в  последний раз так в турбулентности трясло, что прям бррр.... Я как Тэм "Я знавал многих людей погибших только потому, что они считали, что того, чего быть не может никогда не случится" (Око Мира).
Цитата: Luan от 03 июня 2012, 20:57Нет, там самолет вымышленной компании Ошеаник. А затем еще компании Аджира (тоже вымышленной).
Ну да... логично... кто ж им даст подрывать оборот реальных авиакомпаний...
Да здравствует раздвоение личности!

Йеннифер

Цитата: Эрленстар от 03 июня 2012, 21:10Угу, это весьма ободряет. А то чем больше летаю, тем все неприятнее почему-то, а в  последний раз так в турбулентности трясло, что прям бррр....
А я очень люблю летать, меня прям какое-то трепетное волнение охватывает, радуюсь как ребенок каждый раз.  :D

kpods

Фух, родила пост. Надо бы еще один сегодня-завтра

Йеннифер

Эээ народ, вы гоните! Я не успеваю читать, а чтобы выложить свой, надо со всеми простынями ознакомится. ;D

kpods

)) да разве ж это простыня? Простыни у нас в ПИ висят.

Йеннифер

Все равно, я уже по третьему кругу перечитываю, чтобы наконец запомнить ху из ху. :)