Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Snusmumriken

Эй там, на облаке, двигайтесь. Я пивка принес, которым захлебнулся. Попкорн на вас, будем смотреть ночное шоу. ;)
Насчет mary у меня есть огромные подозрения, маньяк если ты жив наведайся-ка к ней ночью.  [butcher]

Теон Грейджой

#901
Кстати, если бы проголосовали против Сашкинса, то сюжет о смерти был бы совсем другим, но тоже имхо интересным. Без футбола, но с секасом, как он и просил. Не буду всех карт раскрывать, но должно было бы быть ржачно)))

mary

Цитата: manao от 14 июня 2012, 11:07Насчет mary у меня есть огромные подозрения, маньяк если ты жив наведайся-ка к ней ночью.
А что я? Я ничё)) Сам виноват, что больно подозрительные флэши писал ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Цитата: manao от 14 июня 2012, 14:07Эй там, на облаке, двигайтесь. Я пивка принес, которым захлебнулся. Попкорн на вас, будем смотреть ночное шоу.
Ееееее, Олеееее, Да здравствует Дхарма-пивасик!
Цитата: manao от 14 июня 2012, 14:07Насчет mary у меня есть огромные подозрения, маньяк если ты жив наведайся-ка к ней ночью.
Началась месть призрака :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 13:09Кстати, если бы проголосовали против Сашкинса, то сюжет о смерти был бы совсем другим, но тоже имхо интересным. Без футбола, но с секасом, как он и просил. Не буду всех карт раскрывать, но должно было бы быть ржачно)))
спасибо Теон, сейчас меня точно грохнут  :2funny:, 5 женщин и один мужик - все хотят секаса
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 14:19спасибо Теон, сейчас меня точно грохнут
Не грохнут, но тоже заканчивается на "т" :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

я бы даже сказала, что заканчивается на -хнут)

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 11:55
спасибо Теон, сейчас меня точно грохнут  :2funny:, 5 женщин и один мужик - все хотят секаса
Не, по моей задумке секас был ни с одной из этих пятерых женщин, а кое с какой другой) И результат должен был заставить тебя навсегда перестать просить о смерти от секаса в Играх :D

31сникшаС

я знаю выражение "засекасен до смерти"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 13:23И результат должен был заставить тебя навсегда перестать просить о смерти от секаса в Играх
Ничего, у него все впереди.:)
Теон, пост шикарный! ::) :2funny: Сразу вспомнился фильм Шарада, где один товарищ "утонул в собственной постели" - утром его нашли в постели с признаками утопления.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

#910
Цитата: Сашкинс13 от 14 июня 2012, 12:05
я знаю выражение "засекасен до смерти"
Вот-вот, это тебя бы и ждало))) Причём, в очень извращённой форме  :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 14 июня 2012, 13:29Теон, пост шикарный!
Спасибо)
Цитата: Luan от 14 июня 2012, 13:29Сразу вспомнился фильм Шарада, где один товарищ "утонул в собственной постели" - утром его нашли в постели с признаками утопления.
Кстати это не глупости. Один американский рок-музыкант умер от того что натурально захлебнулся собственной блевотиной во сне... Так что всё бывает(

Плетущий сети

Так, Manao нам принес хлеб, а где зрелища? Ждем :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

нас скоро ожидает зрелищная ночь

redno

Откуда знаете? Может киллер и в самом деле мертв и ночь будет без смертей? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.