Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Джарм Шифара

Игра была классная, играть было здорово. Ну .... Думаю мои хинты всем понятны, в основном, думаю, большинство раздумывало маф босс я или тел...   Но кубик тоже видно взял передышку на мафиозные роли для меня. Жаль рано меня "шальной пулей" убило...
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Еще пару слов.
Мари, кроме уже перечисленных респектов, добавлю тебе еще за:
а) карту.
б) предложение о портретах персонажей - с ними стало еще интереснее.
Лиане, мне понравилась идея с поврежденной ногой. Как-то сразу возник в голове образ эдакого Мориарти - сам сидит в центре паутины, ничего не делая, но все контролируя.
manao, молодец. Во-первых, что все же согласился на игру, идя на небольшой но пусть риск быть вынесеным в первый же день. Во-вторых, за загадочного персонажа - так и не понял кто ты до лога.
Тэль, за поддержку redno на облаке :) Спасибо, что продолжила учавствовать в игре и после смерти своего персонажа.
Келани, Эрленстар, Симмах, вам тоже спасибо. Хоть и не довелось ближе пообщаться с вашими персонажами.
Было здорово!
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Ну, отпишусь и я немного. Во-первых, жаль, что игра закончилась. Было так интересно, что даже на облаках совсем не скучно ;) Все играли здорово, следить за персами, и особенно за ночными событиями :coolsmiley:, было одно удовольствие. Во-вторых,надо бы повторить. :D Подробный отчет о похождения Пола Минтона накатаю завтра. 
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Огромное спасибо всем за увлекательную игру.
Читать, строить предположения было безумно интересно. Жаль правда, что для меня игра закончилась очень быстро.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

По своему персонажу. Надо сказать, что у меня был один огромный плюс: избранный Дымка. Соответственно я мог не бояться ночных ударов мафиози. Именно на этом строилась моя стратегия.
Поскольку у меня персонаж был сержантом, то я особенно хинты не скрывал. Единственное опасение было - не приняли бы за килера.:) Соответственно и был создан персонаж - бывший военный, с одной стороны - у него были подчиненные, с другой - он сам подчинялся. И намеки были именно на то, что его воинское звание - сержант. Хотя нужен был скелет. В итоге я решил, что лучшим будет, если он будет виноват в убийстве мирного населения (во время войны это не редкость). А потом из-за этого не выполнит приказ.
После первого дня я убедился в двух вещах: персонаж redno, скорее всего, мафиози (хотя что он Крёстный отец, я не догадался). И мне показалось, что Йенифер - мирный житель. Правда я ее за комиссара принял вначале. И попробовал узнать ночью. Но Громила меня вырубил. А утром я узнал, что среди убитых был комиссар. Я достаточно быстро догадался, что среди трех убитых комиссаром был персонаж Келани Доран (увы, поздно). Шерлок - я подозревал, что это или доктор, или черный доктор. Были еще некоторые подозрения, которые не подтвердились.
Поскольку комиссар был мертв, то я унаследовал его способность узнавать. И решил проверить Авиенду - я заподозрил, что она может быть черным доктором. Но оказалось, что она - не враг. И, следовательно, доктор, но не черный. Больше я сделать ничего не смог, ибо случился обстрел - единственный способ умереть ночью для моего перса. Правда справедливость существует. И вызвавший его сам пал жертвой. ::) ;D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Цитата: Luan от 20 июня 2012, 23:52И намеки были именно на то, что его воинское звание - сержант.
Ха, Луан, а я так мучалась с твоим званием во флэшбэке, даже тут пост где-то был, на который ты, наверное, умышленно не ответил.  :D Хотела написать сержанта, но потом остановилась на полковнике, даже не подумала о твоей роли, почему-то считала тебя комом или телохраном.

redno

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 01:19почему-то считала тебя комом или телохраном.
Слишком круто взял))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Эмм.. я женского полу. ::)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Я думала, что ты про меня, "круто взяла", цитировал ведь меня, ну да ладно. :coolsmiley:

redno

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 07:47
Я думала, что ты про меня, "круто взяла", цитировал ведь меня, ну да ладно. :coolsmiley:
Не, я в смысле прокоментировал хинт Луана и как ты не смогла определить его, надо было еще его цитату добавить :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Я не имел права открыто раскрывать свою роль.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Цитата: Luan от 21 июня 2012, 10:34
Я не имел права открыто раскрывать свою роль.
Разве в правилах это запрещено? Я думал просто для интереса игры не раскрываются роль, но вот например Йен прямо намек дала что она наблюдатель, а Сашкинс например на алкоголика и кинул всех :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: redno от 21 июня 2012, 12:00вот например Йен прямо намек дала что она наблюдатель, а Сашкинс например на алкоголика и кинул всех
Угу. А ещё redno давал намёк что он информатор чтобы всех запутать)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 10:40
Угу. А ещё redno давал намёк что он информатор чтобы всех запутать)
Было такое ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.