Яндекс.Метрика Обсуждения по LOST - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по LOST

Автор Теон Грейджой, 31 мая 2012, 19:19

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: redno от 21 июня 2012, 12:08Было такое
А я не поверила  :P я была уверена что ты Вербовщик :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Вербовщик должен был на самолёте лететь, а его там явно не было)

Зевсиенда

:D я в этом плане невнимательная оказалась - так и не поняла по постам, кто летел, а кто нет ))) а в постах Редно был один интересный момент, который показался мне хинтом на Вербовщика )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Цитата: Авиенда от 21 июня 2012, 14:51а в постах Редно был один интересный момент, который показался мне хинтом на Вербовщика )))
Самое прикольное, что я вовсе не хотел показать какой-то хинт или что, моим хинтом должна была стать история в целом :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

страж Белдейн

Цитата: redno от 21 июня 2012, 12:31
Самое прикольное, что я вовсе не хотел показать какой-то хинт или что, моим хинтом должна была стать история в целом :D

что такое "ХИНТ" ?

Теон Грейджой

Хех, надо бы ликбез по мафии написать...

Хинт - подсказка или намёк внутри поста, который указывает на истинную роль персонажа.

Луан

Цитата: redno от 21 июня 2012, 12:00Разве в правилах это запрещено?
Теон просил не раскрывать свою роль после того, как я вылетел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Luan от 21 июня 2012, 17:40
Теон просил не раскрывать свою роль после того, как я вылетел.
Я это всех вылетевших просил) И redno кстати тоже, странно что он не помнит ;)

Йеннифер

#1298
А я совсем протупила с этими не летевшими на самолете, ну вот как такое не попытаться вычислить. : :idiot2: Корю себя. А Тосик молодчинка.

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:10Корю себя. А Тосик молодчинка.
Спасибо. Но толку-то. Ты в отличие от меня выиграла. ;)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Luan от 21 июня 2012, 17:40
Теон просил не раскрывать свою роль после того, как я вылетел.
Я имел в виду игровой пост, более ясные намеки, а правда это или нет и должны выяснить игроки.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

я с самого начала решила, что Лакс не летела в самолете. И почему-то, Пол Милтон :) Поэтому проголосовала за одного и пошла спаивать другую...
Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 17:47
Спасибо. Но толку-то. Ты в отличие от меня выиграла. ;)
:) Тошик, ты так замечательно раскаивался в последнем посте, что еще чуть-чуть, и ты стал бы мирным

Мефистошик

Цитата: kpods от 21 июня 2012, 19:14Тошик, ты так замечательно раскаивался в последнем посте, что еще чуть-чуть, и ты стал бы мирным
Я так и знал, что не хватило совсем чуть-чуть. :) Эх...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 21 июня 2012, 17:51
Я так и знал, что не хватило совсем чуть-чуть. :) Эх...
Отправил бы действие с убийством Шерлока чуть позже - избавился бы его руками от Йеннифер ещё в первую ночь ;) Старая добрая истина: поспешишь - людей насмешишь)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 21 июня 2012, 19:19Старая добрая истина: поспешишь - людей насмешишь)
Не скажи: а вдруг бы он шел меня убивать ;)
Колдун из Кварта.