Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Теон Грейджой

Невозможное возможно ;) Я один раз видел как человек 7 лет подряд мафом был. Не в форумной мафии правда, а в реале. К моменту 7ой его сразу после раздачи карт уже тупо мочили)))

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 29 мая 2012, 19:50К моменту 7ой его сразу после раздачи карт уже тупо мочили)))
:D :D :D
Да уж, Манао, крепись)))
Если что выкупи душу у кубика обратно. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

А Манао ко всему прочему еще и главного бяку "Темным Лордом" назвал ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

Вы сегодня прям все молодцы, так что получИте подарочек раньше времени )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

Спасибо
че-то мне себя аж жалко  :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Ох ёёё... Судя по результатам этой ночи... Если всё так, как я сейчас думаю, то похоже я дико лоханулся с подозрениями ролей игроков в первый день. Мда, теперь осталось только результатов дождаться чтобы понять, тварь ли я дрожащая или право имею)

Зевсиенда

Только что поняла, что эту ночь гораздо ржачней можно было описать ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Ави.. можно вариант в студию? *_* позззя

Цитата: Теон Грейджой от 29 мая 2012, 21:00
Ох ёёё... Судя по результатам этой ночи... Если всё так, как я сейчас думаю, то похоже я дико лоханулся с подозрениями ролей игроков в первый день. Мда, теперь осталось только результатов дождаться чтобы понять, тварь ли я дрожащая или право имею)

Расскажешь потом? Что думал и что совпало? м?  ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Ну, вариант заключается в том, что вы впятером друг за другом ходили  :2funny: а потом очередная рокировка и "Ба! То что надо! Бабах!"  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Келани Доран от 29 мая 2012, 22:42Расскажешь потом? Что думал и что совпало? м?
Если будет совсем фэйл - наверно постыжусь такую стыдобу выносить на публику... Если нет - обязательно ;)

Летучий МыШ

Ребята и девчата, прошу всех отписаться побыстрее))  Очень уж интересно)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Snusmumriken

Цитата: Летучий МыШ от 29 мая 2012, 19:00
А Манао ко всему прочему еще и главного бяку "Темным Лордом" назвал ::)
Ну разумеется, вед Рудольф тогда родителей вспоминал, а они его никак иначе и не называли. :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Теон Грейджой от 29 мая 2012, 19:50Я один раз видел как человек 7 лет подряд мафом был. Не в форумной мафии правда, а в реале. К моменту 7ой его сразу после раздачи карт уже тупо мочили)))
Знакомо - у друзей из-за одного такого товарища игра называется не "мафия", а "Мочим Моню". :D У вас тут будет "Mokvla manao", да? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Джарм Шифара

М-де... по-моему я маньяка вычислила после первой ночи, когда собственно оный меня и грохнул.
Медный Манао...  :'(
Да здравствует раздвоение личности!