Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

redno

Цитата: Летучий МыШ от 30 мая 2012, 11:58
а тебя вообще еще до начала игры убили, инфернальчик ты наш ::)
Я живее всех живых, проверено методом иголки  8)
Цитата: Плетущий сети от 30 мая 2012, 15:15А чего ты ночью делал, что-то Седрик Дамблодору ничего не ответил?
А что отвечать, я спал, не то что некоторые :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Итоги будут сегодня или все-таки завтра?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

У меня просьба. как закончите по ГП играть и начнется набор в LOST сообщите,пожалуйста. напишите лс. я играть буду,просто сейчас времени не особо много чтобы следить за всем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Джарм Шифара

Цитата: Теон Грейджой от 29 мая 2012, 19:50Я один раз видел как человек 7 лет подряд мафом был. Не в форумной мафии правда, а в реале.

Вот поэтому я никогда не доверяю статистическим обсчетам и считаю теория вер. бредовой идеей.  :-\
P.S. А китайцы умудряются срок службы АЭС чисто статистически обсчитывать...  :embarrassed:
Да здравствует раздвоение личности!

Мефистошик

Цитата: Эрленстар от 30 мая 2012, 22:11Вот поэтому я никогда не доверяю статистическим обсчетам и считаю теория вер. бредовой идеей.
:o

Шутки-шутками, но если окажется, что manao опять мафиози, то в следущую игру ему играть нет смысла - все равно первый день не переживет. :D
Колдун из Кварта.

Snusmumriken

Цитата: Tosik от 30 мая 2012, 22:13Шутки-шутками, но если окажется, что manao опять мафиози, то в следущую игру ему играть нет смысла - все равно первый день не переживет.
Но, но... не надо тут народ смущать. Теория вероятности рулит. ;)

Зевсиенда

Щас, соберу мозг в кучку и родю пост )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Цитата: Авиенда от 31 мая 2012, 00:13Щас, соберу мозг в кучку и родю пост )))
Загоняли мы тебя))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

:D да не, все нормально - динамика это интересно ))) просто погода вносит свои коррективы - голова болит и не варит :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Snusmumriken

Ави, а где логи? Всех интересует что происходило по ночам. :)

Зевсиенда

 :2funny:
логи будут ))) мне нужно их причесать и изложить в вольной форме  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Мирных поздравляю с победой!!!

Изначально считал, что Громила - одиночка, который может принять при желании условно любую сторону, поэтому слепил такого наивного ботаника, которого когда-то лихо задело взрывом котла, что принесло ему шрам на виске и периодические приступы неадекватности в ходе которых он нападает на других учеников) При этом как игрок решил играть на стороне города - ведь я всё же не маньяк, который может поубивать всех, так что лучше защищать общие интересы.

Поэтому вначале, как уже писал в ЛС некоторым, обвинил одного игрока и по реакции других на это всё попытался вычислить их роли. Выбрал Тосика, но мог кого угодно другого, просто его оговорка с Тёмным Лордом хорошо помогла) В итоге совсем не выжженную землю после себя оставил: реакция игроков на мои слова про Тосика и последующее их голосование были пищей для мозга аналитиков ещё той) Мирным главное было правильно в ней разобраться, что, судя по всему они и сделали)

Да, ну и конечно радостно видеть, что я всё-таки радостно видеть, что я не совсем ещё профан в деле угадывания и прогнозирования ролей других игроков - с первого хода думал, что маньяк это или Келани Доран или Плетущий Сети, но оба скорее всего нехорошки. Оказался прав)

Ну а manao... Отдельная тема как его Кубик любит, да)))))))

Зевсиенда

Итак, в первый день игроки всем миром - законопослушным и не- - вынесли из игры Телохранителя Макс, и наточили зубы на Доктора Tosik'a. А дальше начинается самое интересное:

Ночь первая:
Сначала Громила Теон дубасит Босса Мафии Эрленстар, за чем с удивлением наблюдает Наблюдатель Летучий Мыш. Затем Стерва Луан обливает ледяной водой ни в чем неповинного Рейнджера redno, который на всякий случай пальнул в Tosik'a, но, само собой, промахнулся (вообще по игре можно сделать вывод, что ни у одного игрока не поднялась рука и спецспособность на чудесным образом воскресшего Седрика).
Ревнивец Manao выясняет не Стерва ли Комиссар Тэль. Высняется, что не Стерва. Баламут Плетущий сети, злобно хихикая, подкидывает Доктору Tosik'y неверные ингридиенты, из-за чего Комиссар Тэль, следившая в эту ночь именно за Доком, сажает его в каталажку. Это Баламут удачно зашел. Самый удачный ход Мафии за ночь )))
После этого Мафия мстит за нападение на своего Босса и дружно убивает Громилу Теона. Порадовал сочувственный плюс Эрленстар «брату по несчастью, убитому в первую же ночь»  :2funny:
В ванной старост Маньяк Келани добивает несчастную, страдающую от головной боли Босса Эрленстар. И вы еще спрашивали, чего я так угораю =)))

Второй день лишил Мафию еще одного игрока - Ревнивца manao, и Баламут плетущий в итоге отдувался за всех )))

Ночь вторая:
Стерва Луан, которого пытается очернить Баламут Плетущий сети, за которым следит Наблюдатель Летучий мыш, изо всех сил отвлекает следящую за ним самим Комиссара Тэль. В это самое время Маньяк Келани поджидает Наблюдателя Летучего мыша около гостиной его факультета, дабы свести с ним окончательные счеты. Чему коварно мешает подкравшийся со спины Баламут Плетущий сети, уставший от бессмысленной гонки за Стервой Луаном, с сидящим у него на хвосте Наблюдателем Летучим мышем. Рэйнджер Redno на всякий случай палит в Комиссара Тэль, но, понятное дело, слегка промахивается.

В общем мои соображения - в этой игре судьба была явно на стороне Мирных жителей. Во-первых свои жертвы просто отлично выбирал Наблюдатель - Мыш, ну у тебя и чутье  :D Во-вторых Мафии вообще не фартило. Все, что они могли огрести - они и огребли. Ребят, я вам реально очень сочувствую. Я наблюдала за тем, как вас планомерно выносят и рыдала - то от смеха, то от сожаления  :D
Кстати, Старейшиной в этой игре был redno, но эта его способность тоже не пригодилась - в голосовании все были достаточно единодушны, да и самого его посадить не пытались  :D
Отдельно хочу сказать про Маньяка - Келани, это было здорово ))) ты со вкусом вошла в свою роль )))

В общем, ребята, спасибо вам, что вы играли в эту игру! Ведение ее мне доставило просто нереальное удовольствие и принесло кучу позитива  :D Вы все просто молодцы, мне очень понравилось вас читать и получать ваши ночные ходы - респект вам и уважуха  :-*

ых, только жаль, что все так быстро закончилось  :'(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Большой респект Авиенде за интересную игру =))

Приятно было, что не все мои предположения касательно ролей и ночных ходов оказались ошибочны)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн