Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Йеннифер

manao - опять маф, слов нет один восторг :2funny:

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 31 мая 2012, 08:25manao - опять маф, слов нет один восторг
manao, тебе не стоит играть следующую игру, кубик тобой куплен, ты всегда маф, тебя вынесут уже на дневном голосовании  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Эх, жаль игра закончилась :'( Спасибо всем участникам, и конечно же Авиенде за отлично проведенную игру.
Да, и заметьте, какая огромная польза от мафии - именно наша ОПГ избавила Хогвартс от маньяка :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 31 мая 2012, 01:23ых, только жаль, что все так быстро закончилось
Цитата: Плетущий сети от 31 мая 2012, 08:48Эх, жаль игра закончилась
А закончилась игра и правда быстро, я только подумала, может Лоста пару серий глянуть, а тут...  :smile37:

redno

Всем спасибо за игру, обидно что не поучаствовал активно в ночных действиях, то Теон запорошил голову насчет Тосика, то чувства после игры по ПЛИО заставили думать на Тэль, в общем было кульно))
Отдельное спасибо Наблюдателю))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Ну что играем по Лосту, я в роли Хьюго подхожу, Everybody Loves Hugo и не выбирают его на голосовании))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

А где призовые 100500 очков в пользу Слизерина? :D
Мне понравилась игра. Она такая легкая получилась и просто пролетела, оставив море положительных эмоций. Опять таки голосовали все во время и даже с опережением.
Всем большое спасибо)))  :-*
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Летучий МыШ

Цитата: Тэль от 31 мая 2012, 10:15А где призовые 100500 очков в пользу Слизерина?
И Рэйвенкло))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Мефистошик

#203
Ну вот и закончилась игра. Всех мирных с победой, Maxx - сорри :) manao :o
И вообще всем респект и спасибо за игру. Жаль, быстро закончил играть сам. Потому что очень рассчетливо поступил Баламут (Плетущий - пять баллов, хоть я и пострадал).
Что касается моих предположений, то лучше не стану их озвучивать. Единственным угаданным персонажем стал наблюдатель еще с первого хода - хинты вышли довольно ясными. также были подозрения относительно того, что Плетущий из плохих, но я почему то полагал, что он Маньяк. А остальные ваще мимо.
Кстати, по этому поводу интересно было бы послушать, какие хинты каждый из игроков кидал в свои посты. Потому что у Maxx и redno таковых вообще не увидел.

Ну и еще раз всем огромное спасибо за игру. Отдельный респект ведущей  :-*
Колдун из Кварта.

Тэль

Моя роль Комиссар. Ночью я искала мафию. В первую ночь нашла Тосика, во вторую проверяла Луана, но меня отвлекли....
Вот из первого поста хинт.
"Где же летучий порох? Ох, вечно мне приходится что-то искать. Здесь я еще особо никого не подозревала, так что образно.
Второй такой же.
«Ну вот, придется искать, на чем это я остановилась»
В дневном голосовании я подозревала Луана, на нем и остановилась. Ночью его же проверяла.

Мне кстати, тоже было бы интересно кто какие намеки на свои роли оставлял?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Мне показалось хинтом во втором твоем посте упоминание Трансфигурации, то бишь превращения одного в другое. Поэтому решил, что ты Баламут ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Не поставил еще "плюсы" redno и Келани, так как еще не прошло 25 часов с предыдущих. Я наверстаю позже. ;)
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

Первый пост:
Цитироватьобладал отличным зрением и умудрялся не выпускать из виду никого из охотников соперников
(то бишь зрение+наблюдательность)
второй пост:
ЦитироватьЯ же встретил их обоих
- видел, но ничего не сделал - явный признак наблюдателя.
В третьем посте я вообще открылся))

После первого же дня был уверен, что Хелена либо босс, либо (маловероятно) телохранитель. Ее хинт про защиту даже палевнее моего))
Видел хинт Тэль в первом посте, поэтому предполагал что она может быть комиссаром.
Поскольку никак себя не проявляли ночью док и телохранитель, то считал что Махх была кем-то из них.
остальные домыслы были из разряда "угадаю-не угадаю". Но вот щас например увидел хинт Келани)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Мефистошик

Цитата: Летучий МыШ от 31 мая 2012, 11:25После первого же дня был уверен, что Хелена либо босс, либо (маловероятно) телохранитель. Ее хинт про защиту даже палевнее моего))
Тоже сначала так решил, но потом почему-то склонился к версии телохранителя...
Цитата: Летучий МыШ от 31 мая 2012, 11:25Поскольку никак себя не проявляли ночью док
Ну, не знаю, у меня опыта хинтования мало, но я старался весь пост пропитать подсказками:
упоминание мадам Помфри, работы матери в Святого Мунго, "клинический случай" с Мелиорацией Дарк.

Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 31 мая 2012, 11:39redno таковых вообще не увидел.
Моим хинтом было мое поведение, я был нереално так крут, что даже вернулся с того света, ведь я Рейнджер 8)
Спойлер
:D
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.