Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Тэль

Ну что? Когда открываем набор в мафию по Лосту?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Лостомафия, да да да, когда? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: redno от 31 мая 2012, 11:33Моим хинтом было мое поведение, я был нереално так крут, что даже вернулся с того света, ведь я Рейнджер
Ну ты прям Чак :)
Я сначала решил, что ты Баламут из-за слов: "Сегодня будет веселее", но после ночного хода, когда Баламут меня оклеветал, а тебя околдовала Стерва (следовательно решила права ночного хода) понял, что ошибся. Других же хинтов не увидел. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Ну я уже в принципе написал выше про свой хинт, вот он:

Всё шло прекрасно до 4 курса. Тогда Ник, стремясь хоть как-то произвести впечатление на отца, попытался поднять до уровня «Превосходно» свою оценку по зельям. В отличие от своих родителей, он не мог похвастаться отличными знаниями этого предмета, но стремился всячески их подтянуть и восполнить, дабы порадовать отца с матерью. Закончилось всё это нелепейшим экспериментом с приготовлением профессионального сорта зелья, взрывом котла, после которого он провалялся несколько недель в Лечебнице Святого Мунго, а после выписки – суровым выговором от профессора Снейпа и снятием кучи баллов с факультета. Николас потёр шрам, оставшийся у него на правом виске с того раза – целители из Лечебницы вылечили его ровно настолько, насколько могли, но эта отметина оставалась при нём всегда и напоминала о той несусветной глупости.

Собственно, после этого взрыва кроме шрама Николас приобрёл способность периодически слетать с катушек и дубасить по ночам других студентов, а при этом самому ничего не помнить об этом. Как-то так)

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 31 мая 2012, 10:12
Ну что? Когда открываем набор в мафию по Лосту?
Цитата: mary от 31 мая 2012, 10:13
Лостомафия, да да да, когда? ::)
Да, можете начинать записываться в теме заявок, начнём дня через 2-3, я думаю, после того как передохнём немного)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 31 мая 2012, 10:20
Да, можете начинать записываться в теме заявок, начнём дня через 2-3, я думаю, после того как передохнём немного)
С воскресенья смогу играть, сейчас запишусь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Меня со второго по пятое не будет. Если можно, сделайте срок подачи заявок хотя бы до 6го, чтобы я не пролетел, как по ПЛиО.

Упд. Все-все, подаю сейчас. Теперь прошу первый ход не заканчивать раньше 6го.
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 31 мая 2012, 09:15
Ну вот и закончилась игра. Всех мирных с победой, Maxx - сорри :) manao :o
И вообще всем респект и спасибо за игру. Жаль, быстро закончил играть сам. Потому что очень рассчетливо поступил Баламут (Плетущий - пять баллов, хоть я и пострадал).
Мои скромные усилия оценили :D На голосовании тебя уже заподозрили, поэтому наш совет мафиози :coolsmiley: решил, что Комм обязательно пойдет тебя проверять ночью. Второй вариант был - что ком пойдет к Манао :D, но на этот случай Босс прикрывала Манао, так что кому бы он показался мирным. Вот такая интрига была, да. Теон и Келани - ну мафия же должна отомстить за своего Босса  :)
Про хинты. Ричард не давал пова, в письме тетке он прямо указал, что Грюм его подозревает. Да вообще половина в письме - вранье. :D Потом намеки Ричарда, что он теперь законный владелец имения. Плюс письмо Дамблдора с адресом Гримо,12 он не уничтожил, а оставил дома. Плюс пострадавший опекун, плюс пожиратели, неизвестно как попавшие на территорию поместья.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Учитывая что я уже три раза был мафией, я вообще боялся хинтит. Первый хинт, самый безобидный, то что я из слизерина. Потом решил спрятаться на видном месте и объявил своих родителей пожирателями. :)

Плетущий сети

Цитата: manao от 31 мая 2012, 10:59
Учитывая что я уже три раза был мафией, я вообще боялся хинтит. Первый хинт, самый безобидный, то что я из слизерина. Потом решил спрятаться на видном месте и объявил своих родителей пожирателями. :)
После родителей все вспомнили, как тебя любит кубик и...отправили в Азкабан :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Maxx

Это была крутая мафия. Спасибо всем вам. С победой, миры!
Это же Гарри Поттер:) удачи в следующих играх:)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Цитата: manao от 31 мая 2012, 13:02
Есть ли смысл мне записываться? :)
Вопрос риторический) Смысл есть всегда, только кандидат на повес в первый день будет уже железный))) 4 раза подряд в мафии - так даже Джигурда врятли смог бы ;)

Зевсиенда

Я предлагаю такой вариант - я хотела сама так сделать, но просто поздно сообразила - дать manao Роль без участия кубика. Тогда он спокойно сможет сыграть, поскольку не будет известно, кого ему подсунул Ведущий )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Тогда его замочат мафы, чтобы выдать за превентивный удар мирных. :D

Плетущий сети

Manao влип :D Что значит репутация :D
Селин, а ты записываешься на мафию? :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)