Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Зевсиенда

О, тогда сразу вычислим Мафов :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Нет, здесь я ваще не в теме.
зы. вот так и выглядит Даэсс Деймар. Полагаю, мафия была любимым развлечением маленьких кайриэнцев.  :uglystupid2:

Зевсиенда

Так тут прелетсь в том, что в теме как раз быть и не обязательно ) я с матчастью тоже не алё ))) только основное - остров, выжившие после катастрофы, убивающий туман (или облако?) и какие-то Другие, которые утаскивают людей )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

redno

Над сюжетом мафии уже думали?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: Селин от 31 мая 2012, 13:21
Нет, здесь я ваще не в теме.
Так я тоже Lost не смотрел, все это не важно, главное сам процесс отстрела мирных жителей:D
Цитироватьзы. вот так и выглядит Даэсс Деймар. Полагаю, мафия была любимым развлечением маленьких кайриэнцев.  uglystupid2
А все начали АС, где мафими были ЧА :-X
Цитата: Авиенда от 31 мая 2012, 13:20
О, тогда сразу вычислим Мафов :D
А это еще доказать надо :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 31 мая 2012, 14:49А это еще доказать надо
:D а чего там доказывать? Рраз - и в джунгли, туману на съедение :D а потом уж разберемся :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Манао, конечно, играй))
Да и пусть кубик распределяет. Подумаешь, 4 раза подряд. :D
Теон вон говорил  о семи годах, так что это только начало. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Snusmumriken

Разумеется я играю, посмотрим насколько хватить терпения у кубика. ;)

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 31 мая 2012, 14:34Я предлагаю такой вариант - я хотела сама так сделать, но просто поздно сообразила - дать manao Роль без участия кубика. Тогда он спокойно сможет сыграть, поскольку не будет известно, кого ему подсунул Ведущий
Не, имхо не катит. Пожалуй, распределю все роли кубиком как обычно) И уж что выпадет manao - то выпадет. Не надо от судьбы бегать ;)
Цитата: redno от 31 мая 2012, 13:24
Над сюжетом мафии уже думали?
Ну да, я ж писал страниц на 20 выше в этой теме.

Самолёт падает на остров, часть пассажиров выживает, они отрезаны от цивилизации и ждут, когда их найдут. При этом на острове живут Другие, главарь которых, Бен, засылает своих агентов в ряды выживших, чтобы те по ночам воровали и уволакивали кого-то из выживших за пределы лагеря, а там передавали их остальным Другим, чтоб те волокли их к своим жилищам. На самолёте среди летевших был маньяк, самый натуральный, который будет по ночам убивать кого-то из окружающих. Ну и ещё введу одну спецспособность "избранный братом Джейкоба" - если на такого будут покушаться ночью, то покушающегося разорвёт на куски огромный озверевший сгусток чёрного дыма. Как-то так)

Всё остальное насчёт ПОВов и хинтов уже расписывал подробно раньше: рассказываете постепенно свою историю до полёта, кем были, что делали. В идеале это должна быть история с неожиданными сюжетными поворотами. То есть изначально кажется что ты бука-бука, а в конце Мать Тереза. Или наоборот. Но на последнем не настаиваю. Не знаю, насколько успешно пойдёт такая схема, но когда хинты скрыты в прошлом, а не в настоящем это 1)интересно; 2)строго в духе сериала)

Плетущий сети

 Теон, когда начнем, когда роли разошлешь? :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Цитата: Теон Грейджой от 31 мая 2012, 16:49Самолёт падает на остров, часть пассажиров выживает, они отрезаны от цивилизации и ждут, когда их найдут. При этом на острове живут Другие, главарь которых, Бен, засылает своих агентов в ряды выживших, чтобы те по ночам воровали и уволакивали кого-то из выживших за пределы лагеря, а там передавали их остальным Другим, чтоб те волокли их к своим жилищам. На самолёте среди летевших был маньяк, самый натуральный, который будет по ночам убивать кого-то из окружающих. Ну и ещё введу одну спецспособность "избранный братом Джейкоба" - если на такого будут покушаться ночью, то покушающегося разорвёт на куски огромный озверевший сгусток чёрного дыма. Как-то так)
Ок.

Цитата: Теон Грейджой от 31 мая 2012, 16:49Всё остальное насчёт ПОВов и хинтов уже расписывал подробно раньше: рассказываете постепенно свою историю до полёта, кем были, что делали. В идеале это должна быть история с неожиданными сюжетными поворотами. То есть изначально кажется что ты бука-бука, а в конце Мать Тереза. Или наоборот. Но на последнем не настаиваю. Не знаю, насколько успешно пойдёт такая схема, но когда хинты скрыты в прошлом, а не в настоящем это 1)интересно; 2)строго в духе сериала)
Согласен, будем стараться оправдать высокое доверие :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 31 мая 2012, 14:41
Теон, когда начнем, когда роли разошлешь? :)
Имейте терпение) Ещё и суток с окончания предыдущей Игры не прошло) Пока не так много желающих, я думаю, ещё появятся)

Луан

1-й ход.
Мой хинт:
ЦитироватьВидно такие же ощущения испытывал профессор, когда у Джефа случайно взорвалось зелье... Причем взорвалось в тот момент, когда профессор наклонился над ним. Урок на этом для остальных учеников закончился, поскольку его остаток Джефу пришлось объяснять профессору, волосы которого приобрели странный цвет (и по расширившимся зрачкам было видно, что голова у того раскалывается), что же он такое сделал.
Джеф отвлекал профессора от проведения урока.
В общем то, голосовал за Хьюго Уизли - уж очень сильно шифровался. Ошибка вышла, однако. Извини, Maxx. Ночной ход - решил проверить персонажа redno. После чего понял, что он точно мирный житель - причем не комиссар и не громила. Было ясно, также, что маньяк на свободе. И, вероятно, двое мафиози. Также остались в живых комиссар, громила и наблюдатель. Кстати, по поводу персонажа Tosik, которого арестовал комиссар, были серьезные сомнения в том, что схвачен мафиози. При этом появилось подозрение в том, что мирным является Летучий Мыш, причем я решил, что он наблюдатель. И все благодаря тому, что он проспал ход. Угадал, как оказывается, правильно.
Соответственно, врагами могли быть: Келани Доран, Плетущий сети, Тэль и manao.

2-й ход.
Хинт:
ЦитироватьИ у Джефа периодически начиналась дрожь - то ли из-за холода, то ли из-за страха и недосыпа - нормально заснуть ему ночью так и не удалось.
Ночью он облил персонажа redno ледяной водой.
После размышлений все же решил, что очень высока вероятность того, что из четырех враг - manao. Были подозрения по Тэль, котрую я решил выбрать следующей жертвой стервы - чтобы уверится, насколько мои подозрения правильны. После чего понял, что все непонятно. Из-за того, что все пасли всех.
3-й ход.
Хинт:
Цитировать
Но я почти ничего не добился. Увы. Я понимаю, что убийца здесь. И если я узнаю кто именно... Я постараюсь сделать так, чтобы ему стало не до этих мерзких дел.
Стерва намеревалась отвлекать.:)
В общем, я в своем посте откровенно подставлялся. И тут на помощь пришел Наблюдатель. Ночного хода не потребовалось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Летучий МыШ

Я сам от себя не ожидал такой интуиции) Но вообще игра классная, мирные оказадись не просто мирными, а спецназом каким-то))
З.Ы. Я самоустраняюсь от мафии по Лосту)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Кстати говоря, вот мой первый ночной ход, который я посылал Авиенде:
ЦитироватьЧто бы не происходило, но очень странно видеть Седрика... Другого Седрика. Джеф тайно восхищался погибшим гриффиндорцем - он обладал многими качествами, которых не хватало Джефу. Сейчас он сам не понимал, зачем пошел за Седриком, и зачем вытащил палочку. Тот явно что то задумал. И Джеф решил этому помешать.
Один взмах палочки - и на Седрика обрушилось ведро с водой. Причем вода была ледяная - другая у Джефа не получалась в принципе. И судя по раздавшимся проклятиям, самое благозвучное из которых звучало: "Какая стерва тут оставила это ведро!", Седрику явно придется заняться чем то другим. Эту воду ему так быстро не высушить - проверено на собственном печальном опыте.
Кстати, а откуда взялось ведро? Никакого ведра быть не должно было... Джеф осторожно выглянул и увидел валявшееся ведро. Видно он чего-то напутал в заклинании. Стоило отсюда исчезнуть, пока на крики Седрика не заявился кто-то ещё.

На второй времени не хватило. И как в воду глядел.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней