Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Летучий МыШ

Цитата: Tosik от 24 мая 2012, 15:47
В квиддичной-то? Невнимательно читал, наверное ;) Охотник.
А, точно, проглядел)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Зевсиенда

ыыыы ))) нереально классно читать посты, зная ху из ху )))) и хинты - мне нравятся ваши хинты! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Келани Доран от 24 мая 2012, 16:02
Хотела в начале тоже Рейвенкло... но решила разнообразить присутствующих ХДД
И молодец, что разнообразила ;) Ведь основа Ордена Феникса всегда была из гриффиндорцев, а потом уже из всех остальных. А я уж начал бояться, что в нашем варианте Ордена ни одного студента Гриффиндора не будет)))

Никта

Цитата: Теон Грейджой от 24 мая 2012, 16:59
И молодец, что разнообразила ;) Ведь основа Ордена Феникса всегда была из гриффиндорцев, а потом уже из всех остальных. А я уж начал бояться, что в нашем варианте Ордена ни одного студента Гриффиндора не будет)))

Ну я примерно об этом и подумала. А то странно получается.. Орден Феникса слизеренцы есть, гриффиндора нет)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Так это ничего )) профессор же подозреваемых тока собрал, а не весь Орден ))) так что могло так оказаться, что гриффиндорцев среди подозреваемых по определению мало )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 24 мая 2012, 18:32могло так оказаться, что гриффиндорцев среди подозреваемых по определению мало )))
Тогда профессора можно было обвинить в дискриминации по принципу принадлежности к факультету, причём весьма обоснованно ;)

Зевсиенда

Нифига ) этот список не он писал  :P
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Келани Доран от 24 мая 2012, 18:28Орден Феникса слизеренцы есть, гриффиндора нет)
Их не так интересно отыгрывать. И видно не только я так думаю - пока что большинство из Рэйвенкло. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Летучий МыШ

Ну я не думал о том,интересно или нет)) Просто Рэйвенкло мой любимый факультет))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

Цитата: Luan от 24 мая 2012, 21:20
Их не так интересно отыгрывать. И видно не только я так думаю - пока что большинство из Рэйвенкло. :)

Не спорю) но хотелось бы баланса факультетов))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Maxx

Зы мой перс еще не в комнате, but in general, Coming soon и тому подобные фразочки, я (он) приду
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Зевсиенда

А, вот уточнение - кто до указанного времени не проголосует, считай отдал голос против самого себя )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Авиенда от 25 мая 2012, 20:23
А, вот уточнение - кто до указанного времени не проголосует, считай отдал голос против самого себя )))
Знаем, у Луана также было) Щас последний из игроков отпишется и можно будет всё написанное сразу анализировать и голосовать ;)

Зевсиенда

Хорошо ) я просто в правилах это не написала, поэтому счас и уточнила )) там тоже внесу )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Сорри, но ждать не могу больше.
Манао, ну в самом деле, сколько можно? :angel:
Хочу завтра выспаться, поэтому голосую сегодня.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?