Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Тэль от 25 мая 2012, 23:16Манао, ну в самом деле, сколько можно?
Хм... может он испугался, что его раскроют и не явился на призыв Дамблдора? :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 мая 2012, 21:55
Хм... может он испугался, что его раскроют и не явился на призыв Дамблдора? :D
А может он на самом деле абсолютно честен, но кто-то грохнул его и свалил труп в канаву чтобы перевести подозрение с себя самого на отсутствующего? Кто-то... Например, Роун Эттерингтон? ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 25 мая 2012, 23:22Например, Роун Эттерингтон?
А? Что? Кто здесь? :D
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 25 мая 2012, 23:19Хм... может он испугался, что его раскроют и не явился на призыв Дамблдора?
Но, я ему верю не смотря ни на что... :P
И вот проголосовала- таки первая.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер

Ави, а роли участников ты расскроешь в самом конце, как в игре у Теона, или по ходу?

Зевсиенда

Вообще планировала по ходу дела раскрывать )) а вам понравилось только в конце все узнавать? )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

В реале я привык играть с раскрытием ролей в конце игры. Поэтому я за такой вариант. Однако же решать Мастеру... ну или в случае его доброты - большинством голосов. :)
Колдун из Кварта.

Никта

Интереснее в конце... по-моему так интрига больше... а напряг до конца сохраняется.. кто есть кто)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Ну, я в эту игру не играю, потому прошу мой голос не учитывать, хотя я не знаю, мне и так, и так нравится, для разнообразия можно по разному играть.

Теон Грейджой

Завтра рано вставать, а голосовать спросонья и впопыхав не хочу, поэтому отправил голос сейчас, не дождавшись поста manao.

Насчёт оглашения списка ролей - имхо гораздо интересней было бы, если б они в самом конце Игры раскрывались все, то есть так как у меня по ПЛиО было ;)

Всем споки-чмоки)

Йеннифер

И тебе интересных снов. :)

Ави, вас мало, может и правда не разглашать до поры до времени, а то быстро все станет явным.

Snusmumriken

Всем простите, неделька выдалась немного напряженной и не смог найти время для выхода на форум. Больше этого не повторится. Пойду отпишусь. :)

Зевсиенда

Да, я смотрю желающих на такой вариант есть, так что окей, Мастер добрый, Мастер расскажет роли в конце )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: manao от 26 мая 2012, 01:08Всем простите, неделька выдалась немного напряженной и не смог найти время для выхода на форум.
Бывает. :)
Цитата: manao от 26 мая 2012, 01:08Пойду отпишусь.
Жду с нетерпением.
Колдун из Кварта.