Яндекс.Метрика Обсуждения по Гарри Поттеру - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения по Гарри Поттеру

Автор Тэль, 22 мая 2012, 21:54

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 26 мая 2012, 01:12Мастер добрый, Мастер расскажет роли в конце
Спасибо, профессор :)  [love]
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Потихоньку все отписываются, однако. И голосуют. Надеюсь, все успеют до 10мск, а то будет обидно проголосовать против себя :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

10.00 по Мск уже было. Где итоги дня?
Колдун из Кварта.

Луан

Просто Ави пока до компа не добралась видно. Сегодня будет, хотя в общем то все там очевидно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Так, к Ави нагрянули гости и тока что ушли ))) Щас детей спать положу и подведу итоги )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

А проголосовали-то кажется не все...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Ага, двух голосов не хватает. Но они уже ничего не решат.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Не проголосовавшие отдали голос сами за себя )) шоподелать )))

Кстати, если все пришлют мне ночь сегодня - я и результаты выложу раньше )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Ночь сёдня не мпрршилюб пьян( толкь оаз выороатра)

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 27 мая 2012, 01:49Ночь сёдня не мпрршилюб пьян( толкь оаз выороатра)
:D Теон, иди спать.

Мефистошик

Странно, вроде алкоголика в этой игре нет :D
А вообще мне страшно интересно, что Теон имел в виду :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

:D попробуй у него об этом завтра спросить - может вспомнит :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Наконец-то у меня появился интернет, больше 10 часов не было :o Как раньше люди без него жили :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Тада иди, ночь голосуй )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Ночью было очень хорошо, а сейчас очень плохо........ Тосик, имел в виду: "ночные действия сегодня не пришлю, потому что пьян, только завтра утром смогу"......... Извините те, чьи чувства может быть расстроил(