Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс кивнул здоровенному мужику, который принялся помогать ему с ящиками. Несмотря на явно избыточной вес, силы ему было не занимать, так что с этой неприятной работой они закончили быстро. Помощник после этого ушел клеить ту процентов на 70% искусственную знаменитую актрису, которая, в свою очередь, утешала другую девчонку, судя по всему, один из погибших был ей дорог. Алекса замутило от всего этого. Проклятые люди, искусственные тела, силикон вместо мозгов и фальшивые эмоции. Как же ему хотелось сбежать от всего этого. Но куда? Социум, будь он проклят, все равно его не отпустит. Алекс приложился к бутылке, которую ему сунул недавний помощник. Будь оно все проклято, а ведь есть еще и кто-то, кто тут всех убивает. Не хотелось бы присоединиться к ряду тел на полу. Может ,стоит принять меры предосторожности? Выдохнув, Алекс принялся вспоминать содержимое своих карманов.

голос против
Неля Марковна(Тэль)
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

#121
Анхелина Хули

Подмога в успокаивании Нели неожиданно подоспела в образе массивного великана Роберта. Не то, чтобы это был её типаж мужчины, но женщина неожиданно поймала себя на мысли, что подобные медведи по-своему симпатичны. Особенно, когда они ведут себя так - приходят на помощь и отвешивают комплименты. Фред так давно не говорил мне комплиментов...Даже, когда я проводила сутки в тренажерном зале, приводя себя в порядок после родов, или когда покупала дорогущие шмотки.... Анхелина, как завороженная, взяла Роберта под локоток и игриво улыбнулась:
- Разумеется говорили, но лет этак 10 тому назад. С тех пор, знаете ли, многое поменялось.
Она будто невзначай провела рукой по своему бедру и чуть поддернула юбку. Ой, мамочки, что я делаю?! Пить, надо меньше пить...а то веду себя, как подросток. А, была не была!
- А вам когда-нибудь говорили, что вы внушительный мужчина? Такие никогда не теряются в толпе. Они возвышаются над ней. Да.
Анхелина сбросила туфли, встала лицом к Роберту и подтянулась на носочках - так она доставала ему до подбородка.
- Вот видите, на сколько вы меня выше! - мадам Хули запрокинула голову и сверкнула отбеленными зубами.

Мефистошик

Роберт Баратеон

- Ох-хо-хо, - Роберт зашелся в приступе веселого смеха. Фраза Анхелины была очень меткой, наверняка она даже сама не подозревала, насколько была права. Ведь когда-то толпа просто-таки воспевала великого Роберта Баратеона...
- Ну что Вы, Анхелина, - уняв смех, здоровяк соорудил смущенную мину на своем лице. Но мадам Хули не обратила внимание на оброненные слова, а принялась меряться ростом с Баратеоном. Девушка явно была не прочь провести время в компании Роберта.
- Бросьте, Анхелина, - бывший король решил продолжать гнуть свою линию. - Может, я и высок, но в стройности и красоте с Вами уж точно никто не сравнится.
С этими словами Роберт провел слегка обомлевшую Анхелину к столику и налил ей в бокал мартини. Настроение стремительно поднималось. Впрочем, не только настроение...
голосую против
Симмах-Тоши
[свернуть]
Колдун из Кварта.

kpods

Анхелина Хули

- Ах, Роберт! Вы же знаете, наверное, фразу: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало виски!". Я смею надеяться, что эта фраза меня не касается? - Анхелина накрутила на палец длинную прядь волос и пригубила мартини.
Её начал захватывать азарт. Конечно, свое действие оказал алкоголь, но Анхелина давно не чувствовала себя такой раскрепощенной. Она не могла сказать, хочет ли она затащить в постель именно Роберта, скорее, ей хотелось доказать самой себе, что она все еще привлекательна.
Может быть, я сама уже в это разуверилась?. Анхелина осушила бокал до дна. Самое время пускать в ход тяжелую артиллерию...
- Роберт, вы любите танцевать?

Lanfear

Спойлер
Голос против Тэль
[свернуть]
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Кэт фон Ди

Спойлер
[свернуть]

Ангус вынул из рук Кэт бутылку и, произнеся воодушевляющую речь, закинул голову и показал всем пример. У Кэт пересохло вот рту, когда она увидела, как струйка виски сбегает по подбородку, а потом и по груди художника. Историю  татуировки она выслушала вполуха - голову ее сейчас занимали совсем другие мысли. Слишком много стрессов в месте, в котором стрессов быть по определению не должно... Нервная система Кэт подавала вполне определенные сигналы, говоря, что если срочно ничего не предпринять, она уйдет в бессрочный отпуск. Поэтому, когда художник договорил, Кэт взяла его за руку, немного повернувшись, положила ее себе на плечо и чуть потянула, мягко заставляя спуститься со стойки и проследовать за ней. Судя по ответному огню, зажегшемуся в глазах художника, он был вовсе не против. И Кэт повела его туда, где им никто не помешает создать их общий шедевр - пламя страсти и переплетенные тела.. Мало что может сравниться с такой картиной. До комнаты Кэт не добралась - не хватило выдержки. Обернувшись к Ангусу, она мягко толкнула его к стене и припала губами к его шее, повторяя путь струйки виски, вкус которого отчетливо ощущался на языке. Учащенное дыхание художника показало Кэт, что не только ей нравится то, что сейчас происходит... Что ж, самое время отдаться страсти, как это умеют делать только глубоко творческие люди. После того, как руки Ангуса обвились вокруг девушки, та уже ни о чем не думала. Только чувства. Только шедевры...

Спойлер
Дублирую в этот пост свой голос - Неля Марковна ака Тэль
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Фух, успела. Голос против Тэль

31сникшаС

Днем в клубе было скучновато. Несколько человек поминали умерших ночью, усилено напиваясь. Ближе к вечеру он с Марлой спустился на первый этаж.
- Такс, алкашня! Все пьете? Ну пейте, пейте. У меня для вас новость. Я подозреваю, что кто-то из вас работает на ФБР, и я это вам уже говорил. Сегодня мы должны выяснить кто из вас стукач. Я до сих пор не уверен в Нике, был ли он агентом, убийцей, кем-то другим или нет, но это уже не важно сейчас. Так что уважаемые, мы поиграем с вами в мафию. Вы должны будете каждый назвать имя члена нашего клуба и высказать свои подозрения. Кто проиграет, того мы отправим в вытрезвитель. Возражения я не приму или всех отправлю в вытрезвитель, вы знаете, что это не сложно мне сделать.
Возражений не последовало.
Первым высказалась Кэт.
- Я обвиняю Нелю Марковну. Не знаю кто она на самом деле, но дамочка вызывает явные подозрения, а на фоне самосожжения ее дружка, она может обезуметь и начать нам всем мстить, да она сожжет всех нас, ее нужно удалить из клуба.
Художник Ангус Найт поддержал свою подругу.
- Однозначно Неля, она вчера своим пером чуть не убила дядю Васю, что она может вытворить ночью не знает никто.
Сам дядя Вася был не так враждебно настроен к бедной Неле.
- А я считаю, что в трезвяк нужно поместить Тоши, посмотрите на него, он так нажрался, что уже спит - таким не место в нашем клубе.
Селина Мэллори вообще предположила, что Неля отравила всех паленым спиртом.
- Да, да, а дружка своего ты сожгла чтобы отвести от себя подозрения.
Умудренный жизненным опытом Алекс медленно произнес.
- Неля Марковна, я выбираю именно вас.
Грузный Роберт Баратеон, пил даже когда дошла до него очередь.
- Бррррр, - прочистил горло Роберт, - а я считаю что это Тоши - он ужрался в хлам, при дворе мне такой собутыльник совершенно не нужен, а вот Нелечка мне бы согрела постель, ты не против, красавица?
Степаныч, неразлучный со своим чемоданом, задумчиво молвил: "Неля".
Анхелина Хули, мать шестерых детей, согласилась с большинством и произнесла: "Неля".
Неля Марковна была безутешна, утром она потерла любимого мужчину, а сейчас ее лишили и ее страсти - выпивки. То что она произнесла имя Кэт, никто не услышал, довольный народ продолжал пить.
Повествователь оглядел присутствующих - один не высказался. Он подошел к лежащему на полу пьяному Тоши и пнул его по ребрам - реакции не было, парень был мертвецки пьян.
- Обойдемся без его мнения, и так все ясно, тащите ее к дыре.
Ушлый дядя Вася схватил беспомощную Нелю и обратился к Повествователю.
- Вы не против если я, прежде чем сброшу ее в дыру, использую свою последнюю пачку сиалекса и немного развлеку девушку, ей же там будет очень скучно. Радостный пьяный народ ему захлопал, но Повествователю было не до шуток, он не был уверен в том, что выбор был сделан правильно.
- Свои таблетки будешь использовать на алкашах, если они тебя пожелают. Женщин еще много, а эта и так наказана - она остается без выпивки, так что тащи ее молча к дыре, а то отправлю тебя следом.
Дядя Вася забросил Нелю на плечо, кряхтя поднялся на второй этаж и через несколько мгновений все увидели как Неля Марковна приземлилась в холодной комнате за стеклом.

Спойлер
Результаты дневного голосования. Проголосовало 9 игроков из 10.

Итог голосования:
Тэль - Неля  Марковна (6): Авиенда,mary, Гарак, Селин, Lanfear, kpods.
Симмах - Тоши (2): Теон Грейджой, Tosik
Авиенда - Кэт фон Ди (1): Тэль

Тэль - Неля  Марковна - помещена в вытрезвитель.

Уже прекратили участие:

manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день.
Шарин Налхара - Закария Смит - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
redno - Рамбо Амадеус - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Плетущий сети - Вилли Уильямсон - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Тэль - Неля  Марковна - помещена в вытрезвитель в третий день.

Ещё играют:

1.   Tosik - Роберт Баратеон
2.   mary – Ангус Найт
3.   Lanfear - Степаныч
4.   kpods - Анхелина Хули
5 .  Авиенда - Кэт фон Ди
6.   Теон Грейджой - Дядя Вася
7.   Гарак - Старый Алекс
8.   Симмах - Тоши
9.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]

Третий день окончен, наступила ночь. Дедлайн ночного голосования: 20.00 мск. 04.07.2012.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Наигравшись в мафию, он ушел спать. День выдался тяжелым – столько раздумий, расчетов, а возможно и просчетов. Выспаться не удалось, потому что Марла стала к нему приставать и требовать любви и ласки. Что за ненасытная женщина? Он думал, что минут через двадцать сможет от нее отделаться, но после раза Марла хотела еще.
- Сегодня я устал, давай спать, я уже больше не смогу, - но женщина не успокаивалась, и тогда Повествователь скинул с себя простынь и заорал, - Твою мать, ты видишь, что я больше сегодня не могу или не видишь? Сказал же что устал. Выпей вина и спи, - но знойная Марла не успокаивалась.
- Слушай, тебя проще убить, чем удовлетворить. Я придумал. Иди к дяде Васе, попроси таблеток для меня, только тихо это сделай.

Марла, довольная своей настойчивостью, спустилась в общую залу. Народ продолжал квасить даже ночью. Спросив где может быть дядя Вася, она направилась к туалету, вроде бы туда он сам только что ушел. Она его увидела, видимо тот шел в уборную и ничего больше не замечал. Марла следовала за ним. Когда мужчина толкнул дверь и вошел в уборную, кто-то подбежал к нему и, пока дверь не захлопнулась, запрыгнул дяде Васе на спину, хватая за лоб, в опасной близости от глаз, и оттягивая назад голову. Марла ошарашено остановилась, она была напугана. А в это время  дядя Вася зарычал, он попытался сбросить убийцу со своей спины, но последний крепко обвил его ногами и, поняв, что дольше тянуть нельзя, полоснул дядю Васю по горлу ножом. Мужчина хрипел, держась за горло, а по его пальцам стекала кровь. Убийца спрыгнул на пол и изо всех сил толкнул русского вперед. Мужчина еще некоторое время стоял на ногах – оказался довольно крепким, а потом все же упал, завалившись лицом вперед и попутно ударившись головой об умывальник. Фаянсовая хреновина треснула и сверху, на отдающего концы мужчину, обрушился еще и кусок раковины. Испугавшись что ее заметят, Марла убежала в комнату и молча легла спать рядом со своим мужчиной. Не хватало еще, чтобы он стал ее подозревать в убийстве этого русского.

Спойлер
Уже прекратили участие:

manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день.
Шарин Налхара - Закария Смит - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
redno - Рамбо Амадеус - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Плетущий сети - Вилли Уильямсон - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Тэль - Неля  Марковна - помещена в вытрезвитель в третий день.
Теон Грейджой - Дядя Вася - убит в третью ночь.

Ещё играют:

1.   Tosik - Роберт Баратеон
2.   mary – Ангус Найт
3.   Lanfear - Степаныч
4.   kpods - Анхелина Хули
5 .  Авиенда - Кэт фон Ди
6.   Гарак - Старый Алекс
7.   Симмах - Тоши
8.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]
*  *  *
Действующие лица:

Спойлер
[свернуть]

Третья ночь окончена, наступил день. Дедлайн дневного голосования: 11.00 мск. 06.07.2012.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Вытрезвитель.
Трезвая Неля Марковна.

   По мере того как алкоголь переставал оказывать влияние на ее состояние, к Неле Марковне возвращалась возможность проведения теоретического анализа сложившейся за стеклом ситуации.
Ее товарищам по несчастью, похоже, уже было все равно, что творится там в клубе, так как они все спали.
   Более уместным в данной ситуации было воспользоваться методом свободных ассоциаций.  Не помешал бы профессионал аналитик, который провел бы процедуру. Ну, за отсутствием такового, придется обойтись своими силами. Присев возле стены и закрыв глаза, Неля Марковна позволила своим  мыслям течь в свободном направлении, периодически вытаскивая из памяти наиболее яркие картинки.
   Рано утром оказалось, что был убит еще один человек, тот которому она надевала перо на голову. Этого и следовало ожидать. 
За ночь картинки сотни раз пересекались с татуировками. Объяснение этому Неля Марковна видела только в одном. Каждый участок тела получает определённый спектр энергии. В случае когда человек накладывает татуировку, тем самым он изменяет  участок тела и спектр энергии, поглощаемый этим участком. Что в дальнейшем может привезти к неустойчивому психическому состоянию.
  «А черт, опять – опять, началось. Сейчас еще и про патент вспомню и про гребанного Тома»
Неля Марковна принялась  мерить шагами помещение, мечтая о выпивке. Любой выпивке. Пиво, водка, виски не важно. Лишь бы не думать -не думать -не думать....

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Роберт Баратеон
Спойлер
[свернуть]

Роберт лежал на кровати и вспоминал события прошлого вечера. Он, вечер, перестал быть томным, когда они с Анхелиной уединились за дальним столиком...
Цитата: kpods от 03 июля 2012, 17:46
- Роберт, вы любите танцевать?
- О, моя леди, я танцую не так хорошо, как того хотелось бы, - лукаво усмехнулся мужчина. - Возможно, Вы сможете научить неуклюжего меня парочке изящных па? Держу пари, на танцполе Вы как рыба в воде.
Анхелина задумчиво покосилась на поющего дядю Васю. Роберт уловил ее взгляд:
- Вы, безусловно, правы - как тут потанцуешь под это? Но знаете, в одной из комнат наверху я заметил проигрыватель... на прикроватной тумбочке... Думаю, там Вы могли бы дать мне пару уроков.
В ответ на это Анхелина промурчала:
- Я совсем не против научить танцевать вас парочке медленных и не очень танцев.
Стало ясно, что Анхелине такая мысль пришлась по вкусу. Во всяком случае, она абсолютно не сопротивлялась, когда Баратеон нежно взял её под руку. И прихватив несколько разных бутылок, увел мадам Хули наверх...
...Танцевать Анхелина умело здорово...
* * *
...Роберт набрал номер и заказал доставку пиццы. "Надо ждать. Все равно никто из моих знакомых не сможет помочь мне в этом вопросе." Баратеон уже понял, что в этом мире стражи правопорядка куда более неподкупные, чем в том. Пересмотрев еще раз сюжет о задержании Гарри, бывший король окончательно расстроился. Дальнейшие перспективы легких денег были покрыты туманом. В раздумиях о своей дальнейшей судьбе Роберт совершенно не заметил, как выпил все оставшееся пиво. Элис куда-то запропастилась и мужчина с кряхтением поднялся, чтобы сходить в магазин за угол и взять добавки. "На этот раз чего-то покрепче." На скорую руку накинув на себя что-то приличное, Роберт направился к двери. В дверь позвонили. "Быстро они", - решил Баратеон, поворачивая ключ в замке.
Колдун из Кварта.

mary

Ангус Найт
Спойлер
[свернуть]
Если бы художник вёл дневник, вчерашний день он бы отметил, как один из лучших в его жизни. Если бы он был мечтательным подростком, рядом с записью появилось бы имя Кэт, обведённое сердечками; если бы он был готом - рядом появилось бы её имя, приукрашенное алыми каплями крови. Но он не был ни тем, ни другим. А был он неугомонной душой, скитающейся по миру с одним вопросом - на что нам жизнь? Раз за разом он находил ответы, но все они к утру оказывались призраками прошлого. Но вчера было иначе. Что-то подсказывало ему, что она - последняя в череде тех, с кем он, казалось, находил душевную близость.
За дневным прологом в коридоре последовали две арии в спальне, с воодушевлённым аккомпанементом хора из нескольких бутылок виски. Проснулся Ангус в одиночестве - должно быть Кэт вышла умыться. День обещал быть замечательным, но когда художник спустился в клуб, оказалось, что его дружище, дядя Вася, чей-то волей оставил этот мир. Фаталист или нет, а известие весьма удручало. Но и в этом он нашёл положительную ноту - хоть портрет Васин успел нарисовать. Эти скулы, эти с первого взгляда лукавые, но на самом деле утомлённые жизнью глаза...Васи будет нехватать. Ангус понуро побрёл к излюбленной барной стойке и приступил к поливанию горя алкоголем.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Анхелина Хули

Анхелина лениво потянулась - тело так приятно ныло. Все-таки, иногда секс по пьянке - не наихудший вариант. Главное, четко знать, с кем ты собираешься им заняться. Что ж, её саму выбор партнера вполне порадовал. Ну и пусть все прошло несколько грубовато, зато весьма энергично. Интересно, Роберт одалживал у того русского Васи аналог Виа Гры?, - мысленно захихикала женщина. Впрочем, даже если одалживал, мне плевать. Главное, моя душенька довольна.
Анхелина перевернулась на бок и провела пальчиком по груди Роберта.
- Роберт, я думаю, нам пора вставать...Спасибо за ночь, она была чудесной. Жаль, только закончилась так быстро. - женщина тихонько вздохнула. А все, что происходило в алкоклубе, остается в стенах алкоклуба. Впрочем, вряд ли он согласился бы продолжить отношения. Видно, у него на уме совсем другая женщина. Иначе, с чего бы он начал называть меня Лианной?

Симмах

Тоши, 20 лет

Участвующие персонажи

Тоши:


Юэра:


Ацкий Сотона:

[свернуть]

   Орэ ва... дарэ?..
   - Совсем того? Заканчивай пить, дружок.
   Юэра... тян? Ах. Голова... Где я?
   - Все там же. Доброе утро.
   Охаё. Авава... Дай мне пару минут...

   ...

   Уо. Надо выпить чего-нибудь. Воды, например. Много воды. А потом сходим в туалет... Туалет... Что-то там вертится в голове с этим связанное. Юэра-тян?
   - Вообще ничего не помним? Это печально.
   Напомни, будь добра, пока я ищу воды. Только медленно, чтобы я смог это усвоить.
   - Прошлой ночью...
   Прошлой ночью.
   - Ты нажрался...
   Я нажрался.
   - Тебе попалась на глаза разрисованная женщина...
   Разрисованная женщина?
   - И ты решил над ней подшутить...
   Она из какого аниме, эта разрисованная женщина?
   - Из аниме "Real life". Скучное такое аниме, филлеры сплошные.
   Ах, вот как. Ну и что, удалась моя шутка?
   - Это как посмотреть. Ты решил свести ее с тем старым козлом, который разбудил тебя прошлым утром.
   А, тот старый хрыч из опенинга прошлой серии. И что было дальше?
   - Свести их тебе удалось, но подробностей их встречи ты так и не увидел, ибо вырубился.
   И вот так всегда, на самом интересном месте...
   - Но это еще не все.
   Да?
   - Чуть позже ты проснулся и направился в туалет, и угадай, что ты там нашел? Труп того мужика!
   Ого. Жанр резко поменялся, а я даже и не заметил. Что это теперь, детектив? Кстати, а в чем именно заключалась шутка? Я так и не сообразил. Почему ты краснеешь, Юэра-тян?
   - Бака! Урюсай!
   Все, молчу, молчу. О, а вот и вода. Буль-буль-буль... Йяяяя! Тьфу ты, это водка же! Ну и ладно. Буль-буль-буль... Йяяяя!

   ...

   Вот такие дела, Ацкий Сотона. Что ты мне посоветуешь?
   - Бадах!
   Хороший совет! Спасибо, Ацкий Сотона. Извини, что снова не нашел молока. Просто сеттинг не соответствует. Ну ты понимаешь же. Так что в другой раз... А пока... Хрррр...

Зевсиенда

Кэт фон Ди



Кэт проснулась раньше Ангуса и некоторое время просто лежала, подперев голову рукой и глядя на художника. Вчера днем и сегодня ночью - это была феерия. Два человека, так остро чувствующие мир, способные выразить невыразимое... Кэт повезло, что она встретила Ангуса. Он как будто был ее половинкой и, соединившись, они образовывали единое целое. И только воспоминание о том, что произошло ранней ночью, слегка омрачало радужное состояние Кэт.
Вздохнув, Кэт отбросила мрачные мысли и поднялась с постели. Ей хотелось бы, чтобы проснувшись, Ангус увидел ее рядом и улыбнулся, но зов совсем другой природы все портил. Да и переодеться не мешало бы - от вчерашней тоски не осталось и следа, а девушка всегда считала, что внешнее должно соответствовать внутреннему. Поэтому некоторое время она провела в своей комнате, прихорашиваясь.

Спустившись в зал, Кэт услышала шепотки о трупе, найденном в туалете. Побледнев, девушка нашарила в холодильнике бутылку виски, сгребла со стойки чистый стакан и присела рядом с Ангусом.
- Доброе утро, мой сладкий, - она потерлась щекой об его плечо, а потом взгляд ее скользнул по упившемуся вздрызг мальчишке. Глаза ее  сузились. Вот с ним бы ей очень хотелось поговорить как следует - и вытрясти из него его проказливую душонку...
- Ты представляешь, что вчера случилось, сладкий? Этот гадкий мальчишка, - Кэт ткнула пальцем в сторону шутничка, - Отправил меня в мужской туалет - дескать нет никого рядом, а там трехмерному русскому плохо... Повелась, как идиотка... Наверное сидел потом в уголке и хихикал.
Кэт вздохнула и отхлебнула виски.
- И почему все мужчины не могут быть такими же тонкими и чувствительными как ты?  А дяде Васе стоило бы запрятать свои проклятые таблетки куда подальше, а не есть их горстями. Тогда бы и проблем не было... Скажи, сладкий, ну почему мужики вечно считают, что раз я в татуировках, так значит меня можно лапать? Только и могла, что ударить его покрепче... Нехороший он человек оказался, но и смерти не заслужил.
Девушка уставилась в стакан, а потом опрокинула его залпом.
- П-пусть земля ему будет пухом, - пробормотала она и снова гневно взглянула на маленького нахала.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп