Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

redno

#150
Рамбо Амадеус. После смерти...

Я в раю?

Тяжелое дыхание, грудь горит, сердце просится наружу... Все что он помнил последним была та канистра и лица его собутыльников, как же их звали... Он попытался поднять голову, но от боли пронзившей его мозг он не смог пошевелить шеей. Он просто открыл глаза. Что-то блестящее, жгуче блестящее находилось перед ним, прищуриваясь он попытался понять размеры этой блестяшки. Большое и вроде круглое, будто зеркальное блюдце какое-то, и такое же по размерам, что-то круглое и темносинее нависло над этим круглым блестящим блюдцем. Он осмотрел темную поверхность и увидел какие-то иероглифы или рисунки на ней. Под стать громадному размеру штуковины. Он постарался охватить картину целиком и понять что на поверхности нарисовано.
Витьевато... Да что за фигня твориться... Твою... Faberlic, Wet & Dry Store... Не понял, причем тут английский огромным шрифтом на этой огромно...штуковине.... Да что здесь происходит...
Он захотел закричать, но вдруг понял что не может, он вообще дезориентирован был. Он понял что хочет плакать.
Я парализован...
-Привет, прости что опоздал, обычно я появляюсь с первых секунд, но тут дела, сам понимаешь, столько смертей, а на дворе лето, пора отпусков. Откуда появился этот голос, он у меня в голове... Работаем сверхурочно – сообщил весело Голос и еще веселее добавил – зато овертаймы хорошие!
-Ты кто такой? – спросил, а вернее подумал Рамбо – Какие еще овертаймы и причем тут смерти? Что вообще тут происходит, что еще за Faberlic?
-Стоп, стоп, стоп. Давай по порядку. Что ты помнишь последним из своей... Ну твои воспоминания?
-Помню спирт, ужрались мы, кто-то отошел, а мы продолжили. Потом напился и ничего не помню.
-Ну так вот – радостно сообщил Голос – Ты мертв! С чем тебя и по...
-Что? Ты с ума сошел, вернее я сошел с ума, сам с собой разговариваю, горе мне горе, а с Нелей я еще не закончил...
-Нет, не сошел, так вот, с этим я тебя и поздравляю, у тебя шанс начать все поновому! Меня зовут Камантаноногей, но в простонародье меня называют, ну меня по разному называют, некоторые, кто помнят меня, зовут Демоном, некоторые архангелом Гавраилом, другие Усена, вот ребята из Тимбукту...
Голос ушел в пространственные объяснения феномена своего имени включая в монолог рассказы о знакомых из тунисцев и апачей.
-Хорошо , хорошо, твою... А причем тогда эта надпись, что она означает?
-Э, не ругайся, мне то пофиг, у меня и матери нет, но это плохо для твоей кармы! А надпись на макияжной пудре!
-?
-Ой извини я забыл самое главное, ты умер и реанкорнировался в... В домашнего муравья!
-WTF??
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Вытрезвитель.
Роберт Баратеон


Спойлер
[свернуть]

Смеркалось...
Ну как "смеркалось" - в алкоклубе выключили свет. Уставшие алкоголики разбредались по разным комнатам. Роберт сидел на полу комнаты за стеклом и потирал ушибленный копчик. Было обидно. Не потому, что обвинили его незаслуженно, тут крыть было нечем. Но вот повод... Это ж надо было придраться к тому, что Баратеон пытался стащить выпивку в алкоклубе. Да она же тут вся бесплатная. С торчащим из-под костюма вообще вышла промашка - торчало вовсе не краденное, а очень даже свое, родное... Эх...
Однако были во всей этой ситуации и положительные моменты. Во-первых, здесь его не убьют, по крайней мере прецедентов убийств в вытрезвителе доселе не было. Во-вторых... "во-вторых" грело душу Роберта даже больше. Еще в тот момент, когда красотка Ия обнажилась за стеклом в надежде на несколько капель спиртного, Баратеон понял, что надо делать. Каждый раз, набирая в холодильнике кучу бутылок, он незаметно прятал одну из них в один из потайных карманов своего костюма. И хоть господин Повествователь и нашел некоторые припрятанные припасы Роберта, все же несколько бутылок алкоголя бывший король сумел протащить даже в вытрезвитель. Мастерство не пропьешь, да...
И вот сейчас король андалов рассматривал сидящих вокруг людей и размышлял, с кем из них поделиться радостным известием. Делиться со всеми не хотелось по нескольким причинам. Тут и относительно малое количество выпивки для шести человек, тут и бесперспективность распивания с особами мужского пола, небольшая обида на Кэт, набросившуюся на него сразу после падения. Вобщем оставались две подходящие кандидатуры - Неля и Ия. Первая из них была весьма подавлена из-за смерти ее кумира и ее утешение могло принести определенные дивиденты, вторая вовсе готова была почти на все ради глотка спиртного. Взвесив все "за" и "против", Роберт решил не класть все яйца в одну корзину и пить сразу с двумя. "Неля, Ия и я. Я и Ия, и Неля", - звучало многообещающе... Дождавшись, пока все позасыпают, Роберт тихонько, насколько это вообще было возможно в его случае, подкрался к Неле и ласковым касанием разбудил ее, предварительно закрыв рот рукой, чтобы она с перепугу не разбудила остальных. С ужасом в глазах недавняя фанатка уставилась на Баратеона, совершенно не зная, чего можно ожидать. Но когда король приложил палец к губам и достал из внутреннего кармана бутылку абсента, свет в глазах девушки принял совершенно другой оттенок. Жестами отправив Нелю в дальний угол, Роберт отправился к Ие, дабы повторить всю процедуру заново.
И вот они втроем в темном углу, вдали от остальных трезвых. Открыв бутылку, Баратеон приложился к ней и передал девушкам. Ночь обещала быть очень интересной...
Колдун из Кварта.

Тэль

Вытрезвитель.
Неля  Марковна.
Неля Марковна
[свернуть]
 
   Трясущимися руками Неля Марковна схватилась за протянутую Робертом бутылку.
-Спасибо, коллега. Вы как всегда оригинальны. – Поблагодарив Роберта, она сделала большой выдох и отхлебнула абсента.
«За Рамбо, надеюсь ему хорошо сейчас, кем где бы он ни был»– подумала Неля Марковна, занюхивая выпитое снятым с головы пером.
  Когда жидкости в бутылке  осталось около половины от того что было, Неля Марковна  посмотрела на вытрезвитель совсем иным взглядом.
 -Забавно, - зажатой в руке бутылкой она указала на стекло. –Я никогда не была в аквариуме. А где же рыбы и вода? Ой,- спохватилась Неля Марковна, - вода такое плохое ругательное слово, -Роберт, а ты точно не рыба?- прищурившись поинтересовалась она.
-Кажется, на прошлом корпоративе в лесу я спрашивала у тебя не олень ли ты, - хихикнула Неля Марковна.
-Предлагаю тост. За нас с тобой и за тех двоих, что были с нами.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

В вытрезвителе пьяная Неля Марковна затянула песню:
Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...
   
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...

Допеть она не успела, пьяный Роберт Баратеон поцеловал ее, но Неля отстранила мужчину.
- Подожди, мне кажется что на нас смотрят.
Неля подошла к стеклу - на них внимательно смотрел Степаныч, не понимая каким же это образом Роберт и Неля нажрались в вытрезвителе. Отвлек Степаныча старый Алекс - мужчины сдружились друг с другом с позапрошлой ночи, и теперь часто пили вместе, вот и теперь они засиделись допоздна. Алекс предложил выпить за настоящую мужскую дружбу, они выпили, после чего Степаныч ушел, сославшись на дела. Перед его уходом Алекс заботливо протянул мужчине с чемоданом пару таблеток.
- Это от головы, мало ли будешь не в форме с утра. Выпей и полегчает.

Старый Алекс оглядел зал, он думал что остался в нем один, однако ошибся. Этот японский парень опять днем переборщил с выпивкой и спал прямо на полу. Да такому слабаку явно не место в нашем клубе, подумал старый Алекс, однако он не вправе был судить. Каждый пил в свою меру, главное что пил.

Анхелина Хули ушла спать рано. В эту ночь она впервые подумала о своем муже, о том, чтобы вернуться к нему и завязать пить. Она скучала по детям. Однако сейчас уже поздно было куда-то идти или ехать, она отпила из бутылки с виски и уснула в пьяном блаженстве.

Ангус Найт напился к вечеру до беспамятства. Он очень сильно переживал за Кэт. Он смог ее понять и простить, но осталась тоска, дикая тоска. Художник пил один в своей комнате и рисовал девушку с татуировками. Всю свою любовь, тоску и заботу он вкладывал в мазки кисти на холсте. Ангус не спал, он мучился вопросами: почему? зачем?
Выпив немереное количество спиртного к утру ему казалось что он нашел ответ, а картина с его любимой девушкой была готова.

Селина Мэллори также рано ушла из общей залы. Перед сном она выпила буквально пару стопок и легла спать. У девушки не было настроения нажираться одной, а компания ей не нравилась - у всех были какие-то свои мысли и проблемы. Лучше начать спокойно пить с утра и все будет замечательно. С этими мыслями Селина уснула.

Неля продолжала петь, а Роберт сидел у ее ног и слушал ее прекрасный голос.
Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин,
Мне до него - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...


Спойлер
Уже прекратили участие:
manao – Николас Рейт – помещен в вытрезвитель в первый день.
Тувин – Ия – помещена в вытрезвитель в первую ночь.
Luan – Напильник – убит в первую ночь.
Йеннифер – Энджел Спарк – убита в первую ночь.
Долговязый Джон – Майкл Фелтон – убит в первую ночь.
Келани Доран – Ник Стеффорд – помещен в вытрезвитель во второй день.
Шарин Налхара - Закария Смит - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
redno - Рамбо Амадеус - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Плетущий сети - Вилли Уильямсон - отравлен паленым спиртом во вторую ночь.
Тэль - Неля  Марковна - помещена в вытрезвитель в третий день.
Теон Грейджой - Дядя Вася - убит в третью ночь.
Авиенда - Кэт фон Ди – добровольно ушла в вытрезвитель в четвертый день.
Tosik - Роберт Баратеон - помещен в вытрезвитель в четвертый день.

Ещё играют:

1.   mary – Ангус Найт
2.   Lanfear - Степаныч
3.   kpods - Анхелина Хули
4 .  Гарак - Старый Алекс
5.   Симмах - Тоши
6.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]
*  *  *
Действующие лица:

Спойлер
[свернуть]

Четвертая ночь окончена, наступил день. Дедлайн дневного голосования: 11.00 мск. 09.07.2012
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Вытрезвитель.
Ия
Наблюдать за происходящим за стеклом было выше ее сил. После того как ни кто не отреагировал на ее обнаженную попку и даже близко не подошел к вытрезвителю, Ия расплакалась. Она спрятала лицо на груди своего неудачливого ухажера, замерзшего не меньше нее самой и приготовилась ждать когда же этот кошмар закончится. Не будут же ее держать здесь вечно! Впрочем, она начала в этом сомневаться, когда к ним бросили избитого Ника, затем девку с пером, а потом спустилась эта татуированная, и, наконец, Роберт. О трупах, протаскиваемых мимо вытрезвителя Ия старалась не думать. Это было слишком ужасным, чтобы быть правдой.
Ия смотрела на своих "сотрезвенников" и чувствовала злорадное удовлетворение. "Так им всем и надо! Жалко было дармовой выпивки для меня, теперь сами пусть тут посидят!" За такими мыслями она и не заметила, как уснула. Пробуждение было не самым приятным, но при виде бутылки она всё простила Роберту. Перебравшись в дальний угол вместе с Нелей и Робертом, Ия мелкими глотками пила абсент, чувствуя как из живота по телу распространяется блаженное тепло, а мужчина рядом с ней становится всё привлекательнее. Правда, теперь на его голове красовались чудесные рожки! От их любовного созерцания Ию в конце концов отвлек лепет блондинки, беззастенчиво хлеставшей ее выпивку из рук ее Роберта.
- Ах, ты сука!- Ия, шипя, вцепилась в длинные волосы Нели. - Моё! И он - мой! - Яростно оттолкнув соперницу, Ия запрыгнула на колени Роберта и, хлебнув еще чуть-чуть из благословенной бутылки, впилась в губы своего спасителя жадным поцелуем, лихорадочно расстегивая пуговицы не его рубашке. И плевать, что утро и все вот-вот проснуться.
[off-topic]а чего вы хотели? пятый день без хавчика, абсент, компания маньяков опять же :D [/off-topic]

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс проснулся. Даже подумал о том, что неплохо было бы помолиться. В конце концов, он пережил эту ночь. Внизу он уселся за уже привычный для себя дальний столик. Вчера он вечером немного выпил с тем русским мужиком с чемоданом. Тот показался ему достойным доверия, хотя утром слегка отрезвевшим умом подумал, что это решение было продиктовано скорее алкоглем. Кому здесь можно доверять? Но ведь кому-то придется. Алекс хмуро опустошил взятую по пути бутылку виски. Нужно бы все обдумать. Забавно, он так не раздумывал даже над самыми сложными пациентами. Что ж, в конце концов, теперь речь шла о его жизни.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Ангус Найт

Опустошение. Только так можно было описать состояние Ангуса на утро пятого дня в Алкогольном клубе. За это короткое время он испытал вдохновение, страсть, любовь и множество менее запоминающихся эмоций. Бессонная ночь в одиночестве, изрезанный холст с изображением Кэт, израненные руки, которые крушили мебель. Одним словом - творческий беспорядок. К рассвету художнику казалось, что картина готова, но с первыми лучами солнца он понял свою ошибку. Разбив об пол пустую бутылку водки, Ангус полоснул изображение по лицу, потом по груди, по руке, и не остановился, пока перед ним не стояла пустая рама и у его ног не лежали пёстрые ласкутья. Ничто не могло сравниться с настоящей Кэт, и он был глупцом, когда пытался повторить на холсте её совершенство. В комнате был кое-какой запас выпивки, и Ангус уселся в изнеможении прямо на пол, откупоривая очередную бутылку.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lanfear


Степаныч открыл глаза, с трудом пытаясь понять, где он, кто он,что с ним.... Голова трещала, мыслей было ровно ноль...
Было похоже, что он лежал в кровати в одних трусах и майке... Протерев глаза, он попытался сесть и заметил чемоданчик, лежащий у его ног рядом с грудой одежды... Было похоже, что накануне Степаныч напился не так сильно, как до сих пор... Осторожно, стараясь не делать резких движений, мужчина поднял его к себе на колени... Любопытно: откуда чемодан, и что в нем? Глубоко вздохнув, кривясь от резкой боли в висках, он щелкнул замки и приоткрыл чемодан... Закрыл. Выдохнул. Огляделся по сторонам. Потом снова приоткрыл чемоданчик и...
- Ворье! Кругом одно ворье!
Его взгляд упал на пустую пачку от таблеток... С трудом напрягая память, мужчина вспомнил, что их дал ему этот странный старик... Александр, кажется... Что ж, чтобы это ни было, но голова болела так же, как и всегда с похмелья. Бережно взяв свой чемодан в руки, он решил спуститься вниз, выпить что-нибудь... Не ради пьянки, а просто, чтобы голова перестала так болеть...
Спустившись, он увидел Александра. Ну не нравилось русскому это исковерканное имя "Алекс". Подойдя к его столику, Степаныч заметил, что старик пьет виски.
- Не помешаю? Судя по всему, моя память шепчет, что ты - нормальный мужик.
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс хмуро посмотрел на подошедшего, налил виски из второй бутылки в два стакана и толкнул один к Степанычу.
-Моя говорит то же в отношении тебя. И что мы с этим, проклятье, будем делать?
Алекс был рад, что  зале пока никого не было. Мало ли, еще решат что они  сговариваются о чем-то. Трижды проклятое место. хотя выпивки здесь навалом, черта с два он бы смог где-то еще напиваться шесть дней подряд на халяву. Или пять дней? А, какая, к черту, разница. Когда-то время, казалось, было самым ценным в его жизни - его всегда не хватало. Ни на что. Работа отнимала время у семьи. Семья - у работы. А в последнее время времени было хоть завались, и все одно и то же. что ж, лучше уж одно и то же, чем не знать, проснешься ли ты утром.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Селина Мэллори

Селине Мэллори после двух стопок аццкого пойла снился сон.
Сон был зловеще похож на явь, но явью определенно не был. Потому что открылась дверь, и вошел М. (которого здесь явно не могло быть), и - что совсем ни в какие ворота не лезло - на плече у него сидела Белочка.

Напоминаю, какая такая Белочка
[свернуть]

- Ты тут совсем упилась? - спросил М., присаживаясь на стул.
- Я дегустирую, - обиженно возразила Селина, одновременно кивая на арсенал разнообразной тары возле кровати.
- Дегустирует она... - М. склонил голову к Белочке, обращаясь к ней. - Я однажды домой приезжаю, а она там уже... надегустировалась так, что споткнулась и покатилась кубарем с лестницы. А потом заявляет: я с-совсем к-как С-с-скарлетт.
- А ты как Ретт, что ли? - и Белочка неприлично заржала.
- Пошли вон, - разозлилась Селина. - Вас здесь нет.
- Его-то, может, и нет, - хмыкнула Белочка. - Но утверждать, что здесь нет МЕНЯ... ты ведь знаешь, что Я здесь повсюду? Спасибо толстяку Роберту, Я даже в ту стеклянную комнату пробралась - хотя против Меня такие барьеры поставили!
- Это вы на что намекаете? - фыркнула Селина.
- Я пришел тебе сказать, - произнес М., - что один из вас обречен на вечную трезвость, и стоит вам его найти, как вы избавитесь от проклятия Белочки и будете вольны идти куда душа просит.
Селина встретила эту тираду непонимающим взглядом, а Белочка издевательски ощерилась:
- А ты уверен, что она это запомнит? В прошлый раз помнишь, что мы ей сказали? А все, что она вынесла, заглотив вместо кофе "Бехеровки" и моментально все забыв - это что девятнадцать пополам не делится и лучше промолчать, чтобы не подумали, что она сморозила глупость.
- У нее всегда было плохо с математикой, - вздохнул М.
Белочка махнула хвостом:
- Вот скажи, зачем ты женился на этой дуре?
М. снова вздохнул.
- А ты знаешь, какая она тогда была красивая?!!!

Ностальгия о том, что было
[свернуть]

"Как похоже на мужчин", - горько подумала Селина. Они считают это искренним комплиментом, а слышать невыносимо обидно.
- Пошли, - сказала Белочка. - Пусть она погадает на картах, что ли... Это в глобальном масштабе чушь собачья, но поскольку она все равно нас с тобой не запомнит, будем давить на больной архетип, да?
И тут что-то хлопнуло, как пробка, выскакивающая из бутылки. М. и Белочка пропали, а Селина удивленно моргнула - в окна лился солнечный свет, и в его лучах танцевала пыль.
Карты, карты. Кто-то что-то сказал про карты? Да что за мысли в голове, откуда они?
Она вытащила потертую колоду карт Таро, которая у нее всегда была с собой. Если погадать, никогда не знаешь, что откроется, и вдруг... она прислушалась: подозрительного шума и встревоженных разговоров не было слышно. Либо сегодня все целы, либо никто не встал... ее передернуло. Так и параноиком стать можно.
Закончив расклад, она задумалась.
Среди шести человек таилась одна темная фигура, зловещая и затаившаяся в тени.
"Надо выпить", - привычно подумала Селина. Но жертвы ее "дегустации" были, увы, поголовно пусты - а значит, придется идти вниз и всматриваться в лица оставшихся членов клуба.
Как она сможет притвориться, что ничего не знает, и бестрепетно взглянуть им в глаза?

kpods

Анхелина Хули

Анхелина проснулась поздно. Как ни странно, она терпеть не могла вставать позже обычного - привычка, выработанная за годы материнства - на душе сразу становилось неспокойно, и Анхелине начинало казаться, что она что-то забыла или упустила. Ей необходимо было собрать себя в кучу. Женщина встала и пошла в душ, тщательно вымылась под тугими струями воды, будто стремясь смыть с себя всю ту грязь, которой её старательно обливали. Затем нанесла аккуратный макияж и уложила волосы. Анхелина не обманывала  ни себя, ни других - выглядела она далеко не на 25, но её красота приобрела зрелость и выдержанность. Она была дорогим вином, которое с годами хочется пригубить все больше. Хотя, иногда ей так хотелось стать шампанским, игривым и бьющим в голову. Анхелина улыбнулась своему отражению. Сегодня ей захотелось стать центром внимания, и она никому не позволит украсть эту роль. Ни одной живой душе.

 

Симмах

Тоши, 20 лет

Участвующие персонажи

Тоши:

[свернуть]

   Хрррр...

Спойлер
kpods
[свернуть]

Lanfear

Степаныч принял стакан, приподнял его в приветствии:
-Делать? Пить конечно!
Залпом осушив половину, он задумчиво произнес:
- И все же, где найти этих чертовых морковеведов? Возможно, прекрасные дамы подскажут ответ? Раз уж выведать что-либо у мужчин не получилось.
Допив остатки виски в стакане он подтолкнул его обратно Алексу:
- У меня на Родине не принято менять руку,- усмехнувшись произнес Степаныч.
Спойлер
kpods
[свернуть]
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Старый Алекс

Алекс понял, хоть и не сразу. Открыв следующую бутылку, он наполнил свой и собутыльника стаканы.
-А на кой черт тебе это вообще сдалось? - поинтересовался он ,уже начиная хмелеть. В конце концов, хоть один человек здесь чем-т оинтересуется ,чем-то необычным, в конце концов. А не как эти скучные людишки, черт бы их побрал.

Спойлер
Голос против кподс
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Анхелина Хули

Анхелина сидела, забросив ногу на ногу, в глубоком кресле и лениво тянула мартини. Взгляд её блуждал по алкоклубу. Она посмотрела в застеколье вытрезвителя и порадовалась, что не оказалась там. Как быстро люди, оказавшись в клетке, превращаются в зверей? Инстинкт продолжения рода, кажется, просыпается одним из первых. Анхелина погладила бархатную обивку кресла и вздохнула. Её материнский инстинкт снова давал о себе знать. Она соскучилась за детьми, соскучилась за мужем, соскучилась за своей жизнью. Все-таки, она, несмотря ни на что, была неплоха. Гораздо лучше, чем у многих, собравшихся здесь, если судить по их лицам. По крайней мере, мадам Хули знала вкус жизни и старалась проживать её полно. Когда получалось.
Анхелина встала и подошла к стеклу. Некоторое время она соцерзала Роберта и двух красоток, сдержанно улыбаясь. Затем оглянулась на собравшихся в зале. Каждый своеобразен и неповторим, у каждого своя маска и роль. Но кое-кто играет фальшиво. Анхелина вернулась в кресло и потерла виски пальцами. У нее отчаянно разболелась голова.
голос против
Селин
[свернуть]