Яндекс.Метрика Мафия - Игра №6 Алкомафия - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия - Игра №6 Алкомафия

Автор 31сникшаС, 22 июня 2012, 19:57

« назад - далее »

Симмах

#45
Тоши, 20 лет

Участвующие персонажи

Тоши:


Юэра:


Ацкий Сотона:

[свернуть]

  Аххааа, где это я лежу? Темно что-то. Попробуем встать. Бам-с. Ататата.  Голова-то как болит... обо что это я ударился?
  - Ты уверен, что голова у тебя от удара болит? Посмотри, что у тебя в руке.
  И правда, в руке бутылка. Пустая. Что это на ней написано? Что за буквы?
  - Это не английские буковки, балда. Вылезай.
  Где я?
  - Под кроватью.
  И что я здесь делаю?
  - Лежишь. А все потому, что ты вчера нажрался как свинья, уронил бутылку, она закатилась под кровать, ты полез за ней, а потом там же и уснул в обнимку с бутылкой.
  Это все объясняет. Так-с, пришло время подвига. Моя секретная техника "Супа-дупа вылезание из под кровати после адской попойки". Айя! Хух. Вот я и выбрался. Но как же мне херово! Даскэтэ, Юэра-тян!
  - Бака! На, получай!
  Ой, не коли мечом! Ну чего ты со мной такая цун-цун с самого утра?
  - Я вообще не цундэрэ! Так что закрой рот. И получай еще.
  Хай-хай. Кстати, а где мой меч?
  - Это который пластмассовый? Видимо, ты его где-то потерял.
  Это же был мой проклятый меч! Как мне дальше жить без него? Юэра-тян, а чего ты так скукожилась? О, нет, я начинаю трезветь! Нужна выпивка. Моя секретная техника "Супа-дупа поиск нового бухла для адской попойки". Айя! Ого, мой радар засек множество трехмерный объектов. Даже нескольких трехмерных женщин. Это скверно. Неужели я проснулся в аду? Сущий ад для отаку, нужно быть настороже. О, выпивка. Сейчас я верну тебе былую форму, Юэра-тян, потерпи чуток. Так, моя секретная техника "Супа-дупа открывание бутылки для адской попойки". Айя! В этом я навострился, да, Юэра-тян? Буль-буль-буль... Йяяяя! Что это за дрянь?
  - Это водка, балда. Ты ж вчера ее пил.
  Водка? Это напиток, который медведи пьют перед игрой на балалайке? Суровая штука. Но ты явно выглядишь лучше, Юэра-тян, все же водка - настоящий волшебный эликсир. Буль-буль-буль. Йяяяя! Душевная дрянь! Выпью-ка я еще.
  Кстати, Юэра-тян. А где я?
  - Это какой-то алкогольный клуб. Ты что, забыл?
  Алкогольный клуб? Уоу. Правда что ли? Чтоб я яой один смотрел, в рот мне тентакли. Ну, неважно. Буль-буль-буль. Йяяяя!
  - Ты прям как заправский алкаш, из бутылки пьешь.
  Где я тут стакан искать буду? Кругом множество враждебных трехмерных объектов. А вдруг я попадусь в лапы одной из этих ужасных трехмерных женщин?! Брррр. Ужас-ужас.
  - Бах! Бадах! Тададах! Агумс!
  Что еще за новый персонаж? О, это же Ацкий Сотона! Неужели я уже столько выпил? Для воплощения этого чудовища требуются огромная концентрация алкогольных паров. Это вам не детская техника призыва, а настоящая магия, о да.
  - Бадах! Бах! Бах! Агумс!
  Прости Ацкий Сотона, что оторвал тебя от важных дел! Сиську сосал говоришь? Неужели я оторвал тебя от настолько важного занятия?! Сумимасэн! Сумимасэн! Сумимасэн!
  - Смотри лоб не расшиби, балда.
  Юэра-тян, ты так холодна! Что, ты меня прощаешь, Ацкий Сотона? Аригато! Так, давайте все выпьем. Хм. Стаканов же нет, точно. Но бесстрашный Я сейчас же их найду! Так, собери волю в кулак и вперед. Моя секретная техника "Супа-дупа поиск стаканов для адской попойки". Айя! Радар засек несколько трехмерных женщин. Обходим их слева. Идем на прорыв. Да! Вот они стаканы. Так-с, наливаю. Это мне, это тебе, Юэра-тян. Ацкий Сотона, ты хочешь молока? Но где я его здесь найду? Сумимасэн, сумимасэн! Что, ты меня прощаешь? Хух. Аригато. Ну, Юэра-тян, давай выпьем. Буль-буль-буль. Йяяяя! Хохохо! Ю-э-ра-тяяяяян! Иди ко мне, Юэра-тян! Давай обнимемся! Как же я люблю двухмерных красоток!
  - А ну не лапать! Яяяяя! Извращенец! Не шути со мной! Умри!
  Юэра-тян, ты так холодна!
  - Бах! Бадах!
  О, Ацкий Сотона, ты меня понимаешь! Спасибо за сочувствие. Буль-буль-буль. Как же мне хорохрррр...

Спойлер
Тувин
[свернуть]

Snusmumriken

Николас Рейт

Пьяный студент медленно брел по улицам Нью-Йорка. Адрес места назначения он помнил хорошо, но денег на всю дорогу для таксиста ему не хватило. Пришлось высадится на поль пути. Да, денег в последнее время не хватало. Очень уж быстро он приканчивал спиртное. И все из за сессии. Николас учился в медицинском университе, имени которого он даже не старался запомнить. Его дед и отец были врачами, причем не самими плохими. И всю свою сознательную жизнь Николасу говорили что он тоже должен им стать. Как же, единственный сын, продолжатель традиции и прочая чепуха. Однако никто не спрашивал нравится ли ему это, знать насколько хрупко человеческое тело, копаться в их кишках  или знать сколько грязи и болезней таятся в кажущемся здоровом теле. Он не часто посещал университет, но во время сессии ему приходилось держать "имидж" семьи. Как ни странно, но выпивка помогала ему забыть все ужасы своей будущей профессии, точнее ему становилось все равно. А запоминать материал было гораздо легче. Кто то назвал бы его больным, сумасшедшим алкоголиком, но ему было все равно.

Никта

#47
Ник Стеффорд, 21 год

Спойлер
[свернуть]

Цитата: Авиенда от 25 июня 2012, 15:49
- Никто не должен пить в одиночестве! Это не интересно, - засмеялась она, - Я Кэт.
Девушка протянула парню руку.

- Ник, - парень улыбнулся и пожал протянутую руку. Рукопожатие у него оказалось неожиданно крепким, по виду вот так и не скажешь...
- Тогда.., - он поставил на стол бутылку абсента и вопросительно вскинув бровь взглянул на новую знакомую. Симпатичная девушка... определенно то, что надо, чтобы вечер стал из неплохого просто отличным.
Многочисленные татуировки навели на мысли о Мари, она тоже любила этот вид искусства, хотя до Кэт далеко ей было. Мари.. Мари... жаль, что ты оказалась такой глупой.. или наоборот слишком умной? Наверное женщине не понравилась бы жизнь, что он ведет.. Ник повертел стакан в руках.. да.. кому такое придется по вкусу.. хотя кто этих женщин разберет...

Спойлер
Голос против: Симмах мутный такой перс.. подозреваю маньяка
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

#48
Дядя Вася

Спойлер
[свернуть]

Дядя Вася хорошо провёл день, принимая новые порции водки со льдом одну за другой. Эта девушка, кажется, она сказала, что её зовут Ия, внешне слегка походила на ту актрису, исполнявшую роль девушки чернокожего в одном из роликов сеалекса… Чёртова реклама, она, наверное, всю жизнь будет его преследовать, раз уж он даже сейчас о ней вспомнил!
К счастью для дяди Васи, остальные пришедшие в Алкогольный клуб люди, видимо, русскоязычного телевидения не смотрели или смотрели не так часто, чтобы запомнить его усатую физиономию. Так что, его никто не узнал. В отличие от патлатого очкарика – на нём практически висела какая-то блондинка, кричавшая о том, что он известный певец, а она его самая верная и преданная фанатка. Дядя Вася не разбирался ни в американских, ни в европейских певцах и актёрах… Да он собственно и российских то тоже не шибко знатоком был. Знал Михаила Кокшёнова, тот был настоящим мужиком и много где играл… А больше как-то совсем никого.
Хлопнув очередную за сегодня стопку водки, дядя Вася почувствовал, что пора бы «посетить Уинстона Черчилля» (этот смешной местный каламбур про туалет и бывшего политика ему почему-то очень нравился). Когда он встал, то почувствовал, что ноги слегка подкашиваются… Кажется, он сам не заметил как немного перебрал. Ну, ничего, после опустошения мочевого пузыря можно будет вернуться и продолжить пить. Ведь всем известно, никакой американец не сравнится с русским по объёмам выпитого! Главное, найти стул, чтобы сидеть на нём, а остальное само собой пойдёт…
Слегка пошатываясь, дядя Вася дошёл до туалета, опустошил свой внутренний резервуар, и, полный решимости продолжить пьянку, направился обратно. Чуточку протрезвевший во время похода туда-обратно, он испытал беспокойство, когда проходил мимом сидящего странного человека в оранжевой бандане и с гранатомётом за спиной. «Как бы чего не вышло… Ещё напьётся и шмальнёт, не дай Бог…» - встревожено подумал дядя Вася. Однако, с первым же новым налитым Ией стаканом эта тревога улетучилась. «Шмальнёт, ну и хрен с ним!» - меланхолично решил дядя Вася, закусывая бухло долькой лимона. Здешнее собрание ему определённо нравилось… А самое главное, ничто не напоминало ему о той ужасной серии рекламных роликов.

Голос против
Рамбо Амадеус(redno). Подозреваю в принадлежности к европейской мафии. Не только из-за Черногории, ещё в постах было несколько моментов, вызвавших подозрение.
[свернуть]

Пингвинчег

#49
Старый Алекс

Алекс молча взял протянутую ему бумажку, пробежался по ней глазами. Потом прочитал еще раз. Положил обратно на стол.
-Ошибки быть не может? - спросил он.
-Мы перепроверяли. Все точно.
В тот день он впервые напился по-настоящему. Взял бутылку вина, а потом бутылку водки. Ему хватило. В тот день он...


Алекс вынырнул из воспоминаний, когда какая-то из этих модифицированных идиоток что-то завопила. Недовольным взором он обвел помещение, и заметил двух переглядывающихся раскрашенных дур. Наверное, одна из них вопила. Или нет. Какая разница. Он уже почти забылся и почти забыл где находится. А теперь придется накатить еще - чтобы вырубиться окончательно. Тогда его и сиреной не разбудишь. Бросив еще один гневный взгляд на девиц, Алекс приложился к следующей ,уже четвертой, бутылке.

голос против
голос против Ии (Тувин). подозреваю, что она вербовщик
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

#50
убуй Напильник, клан Гниличей

Напильник же, в ожидании очередного тоста, подпер кулаками подбородок и уставился на малюсенькое, забранное толстыми решетками окно. На его душе скребли кошки.
Когда-то, несколько лет назад, Напильник считался особо доверенным уйбуем Сабли, фюрера клана Гниличей, и даже всерьез рассчитывал перерезать горло благодетелю и занять его место, но история с Вестником спутала честолюбивые планы. Сабля откинул копыта без помощи верноподданных, затем Кувалда Шибзич грохнул Секиру Дурича, возглавил семью и первым же указом ликвидировал титул фюрера клана, здраво рассудив, что политические конкуренты ему ни к чему. Великий Дом Людь отнесся к нововведениям благосклонно: постоянные междоусобицы дикарей давно надоели зеленоглазым красавицам, но жизнь уйбуев потеряла смысл – путь наверх был заказан, и это удручающе действовало на варварскую гордость.


После выпитого Напильника тянуло или совершить подвиг, или... Он выбрал или.
Поднявшись, убуй вышел на улицу и сделал мокрое дело. Больше он ничего сделать не успел, поскольку на него неожиданно вылилась вода - причем вылившие эту воду немного перестарались и бочка полностью накрыла невысокого гнилича. После чего, не дожидаясь прекращения потока философских изречений, злоумышленники удалились.
Когда мокрый Напильник снова появился в заведении, от него пахло только виски. И он закрепил этот запах, залпом выпив одну из бутылок. После этого его мозг немного прояснился.
Кто с ним провернул такое - выяснять он не стал. Только пообещал себе, что когда в заведении кончится виски, то он устроит фейерверк.
голос против
Честно говоря, так и не решил для себя, кто самый подозрительный. Так что пусть будет manao, который подозрителен своей лаконичностью, неспешностью и любовью кубика.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

#51
Майкл Фелтон


Спойлер

"Ты пророк, - вскричал я, - вещий! "Птица ты - иль дух зловещий,
Этим небом, что над нами, - богом, скрытым навсегда, -
Заклинаю, умоляя, мне сказать - в пределах Рая
Мне откроется ль святая, что средь ангелов всегда,
Та, которую Ленорой в небесах зовут всегда?"
Каркнул Ворон: "Никогда".
[свернуть]

Он на одно мгновение опоздал, не успев протянуть руку к спасительной бутылке. Видение женщины, погребённой под землёй, было явным и осязаемым. Казалось Майкл стоит где-то рядом с этим местом, слышит её голос, сдавленный ужасом, скрип досок и шорох земли от попыток освободиться из адского плена. Сон изменился и прорвался в явь. Очередные строчки из Эдгара По, соответствующие случаю пронеслись в голове.
Схватив бутылку виски, Фелтон быстро сделал несколько глотков. Огненный ручей пронёсся в место своего назначения. Видение сначала поколебалось, а потом нехотя исчезло. Идея о причинах его мучений попыталась пробить себе дорогу наружу, но так и не смогла выйти на поверхность, дожидаясь другой возможности заявить о себе. Добавив для закрепления лечебного эффекта ещё пару глотков, Майкл оглядел клуб, отметив разношёртность собравшейся публики. Здесь действительно можно было выбрать собутыльника практически на любой вкус. Он немного пожалел о своём непрезентабельном виде. Оставалось выждать какое-то время, чтобы публика дошла до нужной кондиции, когда внешность становиться не так уж и важна.
Спойлер
Мой голос против Селин
[свернуть]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lanfear


Степаныч открыл глаза, с трудом пытаясь понять, где он, кто он,что с ним.... Голова трещала, мыслей было ровно ноль... А вокруг сновали какие-то люди, слишком громко разговаривая для его больного восприятия. Потерев глаза, он заметил чемоданчик, стоящий у его ног. Осторожно, стараясь не делать резких движений, мужчина поднял его к себе на колени... Любопытно: откуда чемодан, и что в нем? Глубоко вздохнув, кривясь от резкой боли в висках, он щелкнул замки и приоткрыл чемодан... Закрыл. Выдохнул. Огляделся по сторонам. Потом снова приоткрыл чемоданчик и снова резко захлопнул. Мерещится. Решил Степаныч. Надо срочно выпить, чтобы прогнать галлюцинации и обдумать ситуацию, в которую он попал. Повернувшись, чтобы попросить кого-либо принести выпивки, он услышал звон упавшей бутылки под своей ногой. Наклонившись во второй раз, также морщась от боли в висках, мужчина поднял початую бутылку виски. Glenfiddich... Мда... с какой поры он пьет эту дорогущую, но, тем не менее, препротивнейшую бодягу? Раздумывать над этим потрясающим вопросом, однозначно ставящим в тупик уставший мозг, Степаныч не стал. Вместо этого он приложился к голышку бутылки, сделав смачный глоток.
-Точно, бодяга! - вслух произнес он. Однако затягивать со вторым глотком не стал. Крякнув от удовольствия, мужчина решил осмотреться по сторонам. Пока он слишком разбит жестоким похмельем, дабы окончательно сориентироваться в происходящем.
Устроившись поудобнее на кресле, в котором проснулся, он принялся рассматривать окружающих.
Спойлер
Голос против Тэль
[свернуть]
Oderint dum metuant

kpods

#53
Анхелина Хули
Симпатичная девушка уже налила ей водки, когда раздался вопль блондинки.
Твою мать... Анхелина залпом опрокинула рюмку. Водка пошла не в то горло, и женщина закашлялась. Таким образом она выиграла себе еще несколько секунд на обдумывание своего положения. Что ж, вечер переставал быть спокойным. Ну это же надо было оказаться такому, что в одной компании с ней оказалась такая старая перечница да еще с такой отличной памятью. Чтоб ты всю жизнь пила без закуси!. Отпираться было глупо.
Анхелина провела ноготком вдоль верхней губы, убирая капельки водки, затем облизнула их, безжалостно съедая помаду. Затем широко улыбнулась, приподнялась и развела руки:
- Дорогуша, я так рада тебя видеть! Вот так неожиданность! - и Анхелина прямой наводкой пошла на выдавшую её фигуристую дамочку. Когда она хотела, её походка напоминала танковую атаку. Она стиснула блондинку в крепких объятьях. - А я думала, что буду здесь единственной личностью, широко известной в узких кругах. - Анхелина заразительно рассмеялась. - Я ведь тоже вспомнила тебя. - Она действительно вспомнила эту женщину - в пору своей бурной юности тогда еще мисс Хули отплясывала на дискотеках под песни...ммм...как же её? Неважно, главное, что под песни - это уже зацепка. - Господа, вы помните это "та-рам-уах-уах-та-рам-аах-аах".
Анхелина поддернула юбку до середины бедер и начала вращать попой. Где мои 17 лет? Эх, задница уже не та...да, не та. Но водка и ром уже встретились и начали делать свое благое дело. Анхелина запрокинула голову и снова расхохоталась.
- Дорогуша, присоединяйся, - она подхватила женщину под локоток и приглашающе махнула в сторону своего стола - Такая честь нажраться в одной компании с тобой. Надеюсь, народу понравилось шоу,- и Анхелина тихонько захихикала.
голос против
manao. Очень подозрительный персонаж. Есть некоторые моменты, которые заставляют думать, что ты одиночка
[свернуть]

Йеннифер


Энджел Спарк

Спойлер
[свернуть]

Как и ожидала Энджел, с ней никто не захотел заговорить, но в данный момент она только этому порадовалась. Девушка притащила поближе к одному из стоящих возле стенки столов два стула, сдвинула их вместе и наконец-то уселась так, дабы ни одна часть ее бедер безобразно не свисала вниз.
Чтобы хорошенько надраться такой тушке, как она, надо было выпить не мало ведерок алкоголя и не размениваться на слабоалкогольные напитки, или того хуже фрутти коктейли, потому заставив свой столик ромом и джином, Энджел откупорила первую бутылку рома и начала хлебать обжигающую горло жидкость прямо из горла. "Вот тебе жадная грымза маманя! Вот вам все анорексические шлюхи! Вот вот тебе трафаретный мир!" Бутылка неожиданно опустела, Энджел поставила ее на пол и громко отрыгнула, а потом не удержалась, а хотя и не пыталась, и громко перднула (желудок таки начал переваривать Дабл Биг Мак) - "Вот тебе мужчина моей мечты, где бы ты не шатался!", и откупорила еще одну бутылку, теперь джина. Попавший в, разбитый с детства желудок, алкоголь, таки начал делать свое дело и жалость к себе стала выветриваться из головы девушки, в ней начала просыпаться настоящая Энджел Спарк, та, которая забила свою комнату тоннами женских романов: игривая, сексуальная и страстная. Она ополовинила бутылку джина и начала более внимательно, но уже окосевшим взглядом рассматривать окружающий ее мужской пол. Ее взор упал на мужчину в оранжевой бандане, он далеко не был красавцем, но и совсем не походил на тех щуплых молокососов, которые часами просиживали в спортзале, чтобы нарастить пару прыщиков на плечах. Встречались ей такие и ничего хорошо из этого ни разу не выходило. Этот был хоть и маленький ростом, но коренастый, кроме того, при оружие, а значит всегда мог защитить такой беззащитный, хрупкий цветок, как она.
Энджел сделала еще один глоток для храбрости и встав со своих кресел, поправила длинные волосы, попутно вновь постаравшись натянуть майку на пузо. Распрямив плечи, покачивая великолепными бедрами, которые к сожалению были спрятаны за достаточно большой прослойкой жира и не видны окружающим, Энджел обогнула комнату, прошла мимо мужчины в бандане и подмигнула ему, как ей показалось левым глазом, а на самом же деле, всколыхнула целой щекой размером с маленькую дыньку. Затем прошествовала к противоположной стене, где она, еще только зайдя в помещение, заметила большой плоский телевизор с аппаратурой для караоке и отхлебнув еще джина, выбрала нужную ей песню. Дабл Биг Мак опять дал о себе знать, со рта, пришлось опять запить джином и только потом взять микрофон в руки. Энджел запрокинула голову назад, перевела томный взгляд на выбранного ею мужчину и, как ей наврали еще в детстве родители, красиво запела:
To really love a woman
To understand her, you gotta know her deep inside...

опять предупреждение
[свернуть]

Голосую против
Тувин - Ия
[свернуть]

Шарин Налхара

Закария Смит, 35 лет
Спойлер
[свернуть]

Прием оказался радушней, чем можно было предположить, и Зак плюхнулся на стул, кинув в стакан горсть кубиков льда и плеснув туда виски. Холеный пацан, разукрашенная дамочка с юга..
- Я Закари, - он отсалютовал стаканом и пригубил его. Теперь, когда похмелье медленно отступало, можно было и посмаковать - виски был неплохой, хотя дрянной виски еще надо бы поискать. Всё дело к чертовом запахе. Помнится, вчера он впервые пил виски, который пах тухлыми носками, на которые капнули бренди... - Можно Зак. Кэт, Ник, Зак... Удачно подобралось, срань господня. Даже если напьемся в хламину, всё равно выговорим имена. Считаю, это стоит того, чтобы выпить. Мы же не конченые алкоголики и не долбаные гламурные пипетки, чтобы пить без повода или ради понта, да?
Подавшись вперед, он стукнул своим стаканом о бутылку зеленой дряни белого студентика и о посудину Кэт, а потом сделал большой глоток. Если бы можно было забыться хоть на секунду и снова оказаться в прошлом... Пряный запах запеченной рождественской индейки и веселый смех. "Зак, ты же помнишь, на завтра назначено." - "Джерри, всё схвачено, успокойся. Уиллис и Хэм позаботятся о товаре, нам нужно просто подстраховать их, если клиент задержится". - "Знаю, тебе за руль, ты помнишь?" - "Без проблем, Джерри, завтра буду, как огурчик". Зак тряхнул головой и уставился на руки женщины.
- Это просто так или что-то значит? Ну там, знаю, иногда на память о чем-то делают, о событии каком или человеке. "Вероника навсегда", - он провел пальцем по воздуху, обозначая татуировку, - или эмблему университета, например.
Внезапно со стороны раздался чей-то пронзительный вопль, и Зак медленно повернулся, почесав бок под курткой и стараясь не тревожить лишний раз временно полегчавшую голову. Восторженно вопила толстуха, похожая на трансвестита из тех, что ходят с ног до головы в блестках, только у этой сиськи были настоящие. Все внимание стоящих рядом с ней, казалось, было приковано к губастой и грудастой потрепанной красотке, которая скованно улыбалась, прокашливаясь. Рядом стояла еще одна красотка, с бутылкой виски, и она показалась Заку немного испуганной и взволнованной. Казалось, с чего бы? Зак прокашлялся и снова отхлебнул виски. Нет, показалось. Но на этом визг и вопли не закончились. Внезапно заиграла музыка караоке, и та самая похожая на окорок толстуха, которая так бросилась ему в глаза в первый момент, когда Зак вошел - да будь он проклят, если б она не первой бросилась ему в глаза, потому что она занимала добрую четверть комнаты! - принялась ныть что-то в микрофон. Песню он разобрал с трудом, отчего стало еще более противно - они танцевали под это с Эшли на помолвке. Зак зажмурился и сжал виски руками. За что?..

Голос против...
Голос против manao - может, он, конечно, и врач, но какой-то маньячный  :ph34r: Либо ман, либо агент-черный доктор...
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ангус Найт
Спойлер
[свернуть]
Водки в сосудах Ангуса было определённо мало. Творить всё ещё никак не хотелось, а потенциальная муза уже отвлеклась. Ангус опрокинул в своё горло всё оставшееся содержимое "Белочки", хлопнул ладонью по барной стойке, и не дожидаясь приглашения проплыл к столику Хули (и Селины). Теперь ему было совсем сложно игнорировать милашку-латинку, сидящую рядом, глаза разбегались, и Ангус решил, что не может лишить ни одну из дам возможности завоевать его расположение. Прислонившись к женскому столику (точнее полу-лёжа на нём), он проворковал: " - Кто, кто изволит позировать первой? Кто станет моей му..."
Цитата: Йеннифер от 26 июня 2012, 22:58To really love a woman
To understand her, you gotta know her deep inside...
Бамц! И вот ошеломлённый Ангус уже на полу, потирает ушибленный зад. Это ОНА. Его назовут современным Рубенсом, когда он представит своё видение этой american woman.
Эти бесконечные формы...ну, или одна бесконечная форма...да, да и ещё раз да! Немного практики в новых масштабах и можно будет с уверенностью подкатить к Бет Дитто. Руки буквально дрожали, мысленно рисуя перспективу серии "Бет".
Бет Дитто
[свернуть]
Опираясь поочерёдно на столик и на стул Анхелины, Ангус подтянул себя к бару. Прихватив первую попавшуюся бутылку, из тех, что стояли открытые, он медленно, но целеустремлённо начал свой путь к мечте, попутно расплёскивая содержимое.

Голосую против:
Тосик - Роберт Баратеон - а не босс ли наш король?.
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Рамбо Амадеус.

Они с Нелей чокались стаканами уже третий раз. Они выпили и за его талант и за ее красоту и за вселенское счастье.
-Нелечка, дорогая, я предлагаю перейти на что нибудь посильнее для меня и слаще для вас, а то долго мы в этом ритме не выдержим. Пинаколаду для вас и текилу с лаймом мне? А?
Рамбо подмигнул. Ему показалось намек на то, что он не хочет воспользоваться податливостью девушки из-за алкоголя вполне очевиден и это принесет ему еще одно очко.
Спойлер
Тувин-Ия
Не голосую за Манао, так как не нашел в его посте что то особенно подозрительного, тут все посты подозрительны и в чем-то жутковаты, пока считаю что он может быть просто врачом. В тоже время у Ия какие-то старые клиенты и счет в Швейцарском (европейском) банке.
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Николас Рейт

Николас вошел в комнату наполненными пьяными людьми. Он бы сказал вдрызг пьяными. Хотя ему ли говорить, он и сам пришел сюда чтоб дойти до такого состояния. Может ему показалось, но некоторые одарили его не слишком ласковом взглядом. Наверно алкоголь на них плохо подействовал, не иначе. Николас направился к стойке с выпивками. Среди всей этой шальной компании нельзя оставаться слишком трезвым. Так будет трудно понять их, когда он будет расспрашивать их. Он не любил долго оставаться в незнакомой компании и хотел хотя бы понемногу узнать о других.

Спойлер
голос против Ии (Тувин). Чисто потому, что жить хочется. :)
[свернуть]

31сникшаС

#59
Повествовать оглядел присутствующих – столько новых лиц, мужчины, женщины, у каждого своя история, каждый по своему интересен. Марла была в восторге, она стояла рядом с ним, курила косячок и что-то пила. Он забрал стакан у девушки и отпил половину. Пойло было неплохое. Марла ущипнула его за задницу, что не помешало продолжить наблюдения. Люди все прибывали, последние появились ближе к вечеру, когда большая часть людей изрядно набралась. Вначале интерес вызвала персона Анхелины Хули, кто-то узнал в этой потрепанной алкашке звезду и жену Фреда Битта, многие пошли с ней здороваться, выяснять причины, по которым она пришла сюда, стали пить с ней за знакомство. Затем он заметил парочку, которые ни на кого не обращали внимания, просто мило трепались о жизни и попивали свое пойло. Интересно, они ночью переспят или нет? Кто-то просто стоял в сторонке, напивался в одиночку и наблюдал за присутствующими.

Потом его внимание привлек Напильник, который пил виски. Выглядел он ужасно – вот наглядный пример до чего доводит чрезмерное употребление алкоголя. Кто-то доставил ему целый ящик этого пойла, было очень интересно знать выпьет ли он все или нет за раз.

Уже наступил вечер, когда последние два члена клуба вошли в дом. Они так были не похожи друг на друга. Один худой, молодой, потрепанный, скорее всего студент колледжа или университета, другой был солидным лысым мужиком, лет сорока. То что они опоздали не помешало им минут через тридцать дойти до кондиции – оба пили быстро и в скором времени захмелели.

А потом началось самое интересно. Мужчины установили в комнате шест (благо этого добра, как и всякой другой дряни было полно в соседних комнатах – можно заново сделать ремонт в доме, если кто-то будет трезв, либо это будет задача для клуба трезвенников) и стали хлопать в ладоши, трясти стаканами и бутылками, разливая на пол выпивку. Так они зазывали девушек показать танец у шеста. Кого именно они хотели осталось загадкой, поскольку к шесту вышла Энджел Спарк. Даже Повествователь, повидавший в своей жизни много чего, даже Тайлер, который бродил где-то в пучине его сознания, никогда не видели такого. Двестикилограмовая дамочка начала исполнять танец у шеста. Ее груди-арбузы тряслись в так музыки, ее стройные ноги, которым мог позавидовать разве что слоненок – обвивали шест. Однако девушка трясла своими формами в такт музыки, и это получалось отлично, мужчины начали хлопать – Энджел могла не беспокоиться за грядущую ночь, мужики ей были обеспечены. В какой-то момент она так увлеклась своим танцем, что не заметила, как ее майка, которая и в статичном положении с трудом облегала ее пышные формы, начала ползти вверх. Еще несколько движений пьяной Энджел и майка поднялась на столько высоко, что обнажила ее шикарные груди – таких никто из присутствующих никогда не видел. И только Роберт Баратеон, первый носитель этого имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств и Хранитель Областей видимо любил стройняшек. Он подбежал к шесту и попробовал оттащить от него Энджел, но девушка, даже не заметила его, ухватилась рукой за шест, выгнула спину и наотмашь ударила второй рукой как раз в ту сторону откуда бежал Роберт. Бедный мужчина забыл, что он первый носитель какого-то имени, знание о том, кто такие андалы, ройнары и Первые Люди также вылетело из его головы, остались только мысли о выпивке. Лежа на полу, Роберт дотянулся до бутылки с виски и осушил ее залпом.

Уже ближе к ночи настал бенефис дяди Васи. Этот старый русский даже в пьяном состоянии не забывал о бизнесе. Он собрал мужчин в кружок и стал им рассказывать о чудо препарате – сеалексе. Для подтверждения своих слов он распечатал пачку таблеток, бросил несколько в рот и запил все виски. Через мгновение в его штанах началось какое-то шевеление, что-то стало выпирать наружу и это что-то явно не было спрятанной в кармане бутылкой водки. Зрители были восхищены, нескольким он продал тут же свое чудо средство, а бедному студенту, который пожаловался на отсутствие денег он просто подарил. Сам дядя Вася стал озираться по сторонам – ведь достигнутого эффекта должно было хватить на целую ночь, он стал искать себе женщину, бегая со стоящим членом в штанах и пытаясь поймать заинтересованный взгляд кого-нибудь из дам, но последние были настолько пьяны, что видели только дно своих стаканов и бутылок.

Николас Рейт, восхищенный бесплатным подарком дяди Васи, также стал искать себе женщину и взор его остановился на милой молоденькой Ие, которая была чуть старше его самого. Шепнув ей пару слов на ушко, он повел ее на второй этаж. Поднявшись по старой лестнице Николас, держа в одной руке бутылку, другой прижал Ию к стене. Девушка не ожидала такого напора, и видимо планов на секс у нее на сегодняшний вечер не было. Резким движением ноги она ударила студента в пах, а затем оттолкнула его от себя. Николаса откинуло назад на пару метров, он еще стоял на ногах, когда пол под ним предательски затрещал и парень громыхнулся вниз со второго этажа. При падении он разбил бутылку, стал озираться по сторонам, но выпивки он нигде не видел. В помещении было прохладно, если не сказать холодно. С двух сторон были каменные стены, с двух других – стеклянные. Сквозь стекло он видел присутствующих на первом этаже – они были буквально в нескольких метрах, он даже слышал их голоса. Кое-кто из пьющих заметил его, но никто не спешил ему на помощь. Николас начал долбить стеклянную стену, но это было бесполезно, стекло было слишком толстым. Он остался один, в холоде и без выпивки.


Спойлер
Результаты дневного голосования. Проголосовало 19 игроков из 19.

Первоначальные результаты:
manao – Николас Рейт(5): Шарин Налхара, Luan, Селин, Тувин, kpods
Тувин – Ия (5): redno, Йеннифер, Гарак, Симмах, manao
Симмах – Тоши (2): Келани Доран, Плетущий сети
Lanfear – Степаныч (2): Тэль, Авиенда
Тэль – Неля Марковна (1): Ланфир  
Селин – Селина Мэллори (1): Долговязый Джон
redno – Рамбо  Амадеус (1): Теон Грейджой  
Tosik – Роберт Баратеон (1): mary
mary – Ангус  Найт (1): Tosik

Результаты с учетом голоса сомелье:
manao – Николас Рейт (5,5): Шарин Налхара, Luan, Селин, Тувин, kpods
Тувин – Ия (5): redno, Йеннифер, Гарак, Симмах, manao
Симмах – Тоши (2): Келани Доран, Плетущий сети
Lanfear – Степаныч (2): Тэль, Авиенда
Тэль – Неля Марковна (1): Ланфир  
Селин – Селина Мэллори (1): Долговязый Джон
redno – Рамбо  Амадеус (1): Теон Грейджой  
Tosik – Роберт Баратеон (1): mary
mary – Ангус  Найт (1): Tosik

manao – Николас Рейт помещен в вытрезвитель.

Уже прекратили участие:

manao – Николас Рейт помещен в вытрезвитель в 1-ый день, может писать посты с отметкой в начале поста «Вытрезвитель»

Ещё играют:

1.   Шарин Налхара - Закария Смит
2.   Долговязый Джон - Майкл Фелтон
3.   Tosik - Роберт Баратеон
4.   Тэль - Неля  Марковна
5.   mary – Ангус Найт
6.   Lanfear - Степаныч
7.   kpods - Анхелина Хули
8 .   Авиенда - Кэт фон Ди
9.   Тувин - Ия
10.   Теон Грейджой - Дядя Вася
11.   redno - Рамбо Амадеус
12.   Плетущий сети - Вилли Уильямсон
13.   Гарак - Старый Алекс
14.   Luan - Напильник
15.   Симмах - Тоши
16.   Келани Доран - Ник Стеффорд
17.   Йеннифер - Энджел Спарк
18.   Селин - Селина Мэллори
[свернуть]

Первый день закончился. Началась первая ночь. Дедлайн отправки ночных действий: 21.00 мск 28.06.2012.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся